Интерхим

Интерхим

VN:F [1.9.22_1171]
2.1 из 5 (голосов: 9)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«ИнтерХим» — современное фармацевтическое предприятие, основными видами деятельности которого являются производство лекарственных препаратов, синтез фармацевтических субстанций и научные исследования.

Отзывы о работе в Интерхим, зарплаты

  1. 24 июня 2022

    Работал на этой компании, мед представителем. Требования на зарплату в несколько тысяч долларов, а на самом деле до 500 дотягивало не больше, даже если заоблачнык планы выполнял. Пережил нескольких руководителей внешней службы, последний которого я застал Площик — настоящий совок. Глупее, тупее и настолько не профессиоанального человека тяжело найти. Если он досих пор у руля. Даже не думайте о работе в этой компании. Реально там держится несколько динозавров которые вместе начинали в 90х и все… компания умирает.

  2. 30 мая 2022

    1. Зароботная плата средняя по Одессе. А теперь задумайтесь над требованиями к кандидату и тем, что Вы, как работодатель, можете предложить. Поэтому оптимальный вариант для работы в офисе — студенты или выпускники вузов, которые поработают ради опыта и уйдут. Ждать Профессионала на зп в 12000/15000, смешно;
    2. Условия работы по комфорту являются одними из лучших в Одессе. Если Вас устоит график работы на самом заводе и время на дорогу… Офис не рекомендую. Там недочёты не перекрыть комфортом, само слово «комфорт» — не про офис;
    3. Атмосфера в офисе… Кто работал /работает поймёт без слов. Борются с совком, а по факту, он там процветает. Особенно буйно процветает совок у главного борца с ним ?;
    4. Текучка сотрудников офиса . Особенно, одного конкретного отдела…

    Итог
    Приятно знать, что в Одессе есть такие предприятия и талантливые люди ( завод (!)). И очень грустно от того, что работа этих людей не оплачивается достойно и в приоритете совок,лицемерие. Работа — не для зароботка.

  3. 25 июля 2021

    Ко всему изложенному можно добавить лишь одно. Если вы хотите подпортить своё психическое здоровье — идите в Интерхим.

  4. 8 июня 2021

    Полностью согласен со всем изложенным выше. Отстойник ещё тот… В приоритетах ложь, некомпетентность, лицемерие, несправедливость, короче говоря полное наиб.лово. Молодёжь обходите десятой дорогой. Это не работа для заработка.

  5. 10 февраля 2021

    Молодым специалистам лучше здесь не работать, умирающая фирма с ватными и совковыми пенсионерами. Набирают мусор по знакомству. Коллектив гнилой и лицемерный, особенно типа начальнички, ментальных инвалидов очень много! Не тратте свое время и нервы….. Лучшее место работы для инвалидов и пенсионеров!

  6. 23 декабря 2020

    Плюсы: Одно из лучших предприятий Одессы по комфортным условиям труда. 100% официальные зарплаты, доставка на работу транспортом предприятия, обеспечение спецодеждой и питание…
    Минусы: Конец 2020 года
    1.Низкий уровень заработной платы. Меня пригласили, на предприятие, в 2019 году, на зарплату "на руки" 12000 грн, по факту вышло +/-9000 грн.
    2. Пообещали поднятие зарплат в марте 2020 года, по факту на руки +/-8000 грн., ЗП снизилась….
    3.Отвратительная кадровая политика. Если в двух словах:1_пришёл "с улицы"-стал начальником, хотя полный "0".. . 2. Пришёл слесарем — И..те все На Х.., я пришёл сюда не гайки крутить, потом ОН-Главный механик. связи…
    P.S.:
    1. хорошее место для пенсионеров, заработать "достойную" пенсию, из-за "белой ЗП, т. к. молодёжь не пойдет… зп конкуренции нет…
    2. Низкий уровень профессионализма большинства работников и руководства (низкий уровень ЗП, семейные связи, кадровая политика).
    3. Компания «ИнтерХим» была основана в 1992 году. Не понимаю почему нет отзывов на данный момент.
    4. А.С. Редер,генеральный директор ОДО "ИнтерХим", могу Вам ответить лично, за все написанное выше, с вытекающими последствиями……

Добавьте зарплату в компании Интерхим

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Интерхим



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интерхим?