InterLink

InterLink

Call-центр по обслуживанию такси.

Отзывы о работе в InterLink, зарплаты

1. 6 февраля 2022

Это что-то. Обходите это заведение десятой дорогой! Рыба гниёт с головы. Презрительное отношение Кулиша (дирехтора) к сотрудникам передается супервайзерам со скоростью Омикрона. Унизить, оскорбить, не заплатить деньги в порядке вещей. Потом просто удалят с чата и все! Попасть в здание невозможно. Про вылизывание
    одних мест Кулишей полная правда! Проектов нормальных нет. Меняют названия: 2BeColl, Proficoll. Находятся на ул. Ветеранов Труда, 26. Будьте бдительны!

2. 3 декабря 2021

ах, да! забыл сказать теперь они называются 2BeCall от слова *

3. 3 декабря 2021

Полнейшая помойка с карусельным персоналом. задерживюатся только те кто целуют жену Кулиша в [вырезано], зато при этом могут нагрубить руководителю парка с которым работала Кампания, они отключатся — и все как ни в чем не бывало. * Ваганова тебе привет!)

4. 26 мая 2021

В Кривом Роге адекватное существо всегда найдет работу получше. Тухлое заведение с таким же антуражем. Вместо зарплаты кормят завтраками, благо после второго я сбежала. За директора апатичный * Кулиш, дела до коллектива ему нет, к заведению тоже. Рабочее место просто стыд, гарнитуру купила, выданную даже тронуть противно. «Новый проект» мертворожденный, не тратьте нервы и время.@ Гость ,

5. 26 мая 2021

Случилось мне вляпаться и устроится в эту удивительную шарагу в Кривом роге. Постоянные задержки зп, бывает месяц, бывает больше, каждый раз оправдывая это такими причинами как: "в банке задержка, это все банк". Уважение сотрудников отдельный разговор. Когда приезжает так называемый генеральный, так называемый директор, все скидываются из своих карманов на «банкет», срамотища. Компьютерный парк, складывается впечатление, был списан и подарен каким то директором-филантропом одной из сельских школ области. Рабочие места напоминают места ожидания в той же сельской поликлинике. Такие же стулья и мебель… Просидев на таком стуле пару лет можно смело подавать на инвалидность, Болезнь Бехтерева или что-то в этом роде. Уровень ЗП весьма достойный, если ваши потребности ограничиваются дошиком, а с комуналки вас устроит кот который будет греть зимой и жрать где то на помойке . Сама контора имеет устойчиво негативную репутацию в городе ввиду низкой ЗП, организации рабочих процессов и каруселеподобной политике по отношению к персоналу. Как правило люди с минимальными амбициями надолго там не задерживаются. Касательно Кулиша хотелось бы отметить, что он не кажется лидером и навевает тоску, уныние, зевок и замыкая все это когнитивным диссонансом.
    Плюсы: 1. Вы поймете, в каких компаниях не надо работать.

Добавьте зарплату в компании InterLink

Добавить отзыв о работодателе InterLink

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании InterLink?