Интернет-магазин Stylus

Отзывы о работе в Интернет-магазин Stylus, зарплаты

1. 9 апреля 2024

@Ім’я Фамілія,
    Аналогічний досвід!
    Спілкувалась з hr’ом. Було 2 этапи-онлайн формат та очна співбесіда(вакансія до офісу). Спілкувалась з Юлією. В назначений день не надала зворотнього зв’язку. Я почекала пару днів-буває всяке, потім звернулася до Юлії на пошту-відповіді не має.
    Час людей не цінують, на жаль.
    Клієнтом данної компанії не буду, працівником також.

2. 18 марта 2024

@Ім’я Фамілія, Приносимо вибачення за незручності, які Вам довелось пережити. Дякуємо за влучні зауваження. Ми провели роботу над своїми помилками, та сподіваємось Ви залишитесь нашим клієнтом та
    , можливо, в майбутньому доєднаєтесь о нашої команди.

3. 25 января 2024

Запросили на співбесіду адміністратором магазину. Доволі непогане враження було від компетенції HR до керівника. Все розказали, все обсудили. Зійшлися на тому, що повинні були перетелефонувати. Надаль на цьому все закінчилося. Ні дзвінку, ні повідомлення. Просто тиша. Більше сюди не піду, навіть купувати товари. Все пізнається у відношенні. Ми всі плануємо та витрачаємо свій час. Та відправити кандидату зворотній зв’язок у будь-якій формі — це не так важко. Тому так. Графік с 9\10:00 до 20:00 плаваючі вихідні серед тижня, які поспіль не йдуть. Особистого життя не буде. ЗП написано 25 тисяч було. Сказали ставка 12 тисяч + %, які залежать від 100500 факторів. 25 тисячами навіть пахнути не буде. Думайте самі. Варто воно того, чи ні.

4. 13 сентября 2023

У кожного є своя думка щодо вибору компанії. Але працюючи в STYLUS вже більше двох років, я нікуди не збираюсь йти, тому що в компанії чудовий колектив, гарні люди у яких можна багато чому навчитись.
    Не правда, що затримують ЗП, все відбувається в рамках затверджених термінів. Якщо ти заробив, то тобі і все виплотять.

5. 26 августа 2023

Что можно сказать, только правду. Компания «серая» оформляют не всех, а если и оформляют только на минималку на ФОП который постоянно меняют , интересная «схема» и запись в трудовой получается, что ты «гулял» по организациям, а не работал на одном месте, думайте как вы будете объяснять новому работодателю, мне это не удалось. Бесконечные экзамены для работников, при низкой организационной работе руководства. Зарплаты не те, что обещают конечно же, врут как могут. Отпуск, проблема серьезная и до конца не понятно сколько по факту у тебя дней—полный бред и обман. Отсутствие всех соц. благ- ничего. Работодатели вы в каком столетии живете? Собираем деньги среди своих работников на все- рождение,похороны, лечение , при таких низких з.п Интересный факт, руководство, у кого больше з.п —денег не сдают, от жуки. Из положительного: магазины возле метро. И еще если почитаете хороший отзыв-это пишут HR, как и продажники о своем товаре. Думайте анализируйте- если нет работы и только это предложение, пересидеть можно.

6. 17 июня 2023

Працювала 2 місяці. Уявлення не маю, як ця компанія досі існує на ринку і хто їх покриває. Через 2 тижні роботи почала розуміти, куди потрапила. Але першу виплату я мала отримати більш ніж через півтора місяці роботи, тому чекала, щоб хоч щось виплатили і більше туди не поверталася. Лишила на столі ноут, перепустку, на наступний день повідомила, що йду на нормальну роботу, де мене дійсно вже чекали. Звичайно, ніхто не виплатив потім нічого вже, але я це розуміла заздалегідь. Дуже шкода клієнтів, які намагаючись економити, натрапляють на цю фірму і потім нічого не можуть довести, якщо товар бракований, або не відповідає вказаним характеристикам.
    Відсутність фіскальних чеків, відсутність терміналів на точках, сірий товар, клієнти оплачують товар на карти співробітників, вони постійно змінюються, Керівниками фірм ставлять підставних людей з різних відділів і теж постійно змінюють. Для ЗСУ окрема гаряча лінія, мабуть щоб не повідривали голови їм. Думаю, що там ше дуже багато трешу, але це лише те, що було помічено між робочими моментами.
    Всі співробітники постійно мають обов’язково писати позитивні відгуки на «отзыв юа» та «hotline», ніхто згоди не питає на те. Дають сайт з генератором тимчасових електронних пошт і перевіряють, що ти написав. Після цього, на відгуки я стала дивитися інакше.
    Робота в офісі: десь через тиждень роботи приходить чоловічок і каже «всі пам’ятають? Раптом якась перевірка, ти тут не працюєш, ти прийшла на коворкінг просто. Ноут має бути постійно запаролений, телеграм теж»
    Виплата ЗП: керівник відділу приносить оберемок грошей і починає роздавати всім, потім іде в банк і відправляє віддаленим працівникам.
    Скарги від клієнтів на несправності, на мишачий послід в коробках з товаром, неповну комплектацію і т.п. Самим настирливо клієнтам рекомендують писати на електронну пошту, а потім просто не відповідають на листи. Клієнти відправляють заяви з поліції вкладеннями постійно, але всім все одно.
    Можна ще писати довго, але хочеться, щоб пошвидше цю контору закрили і все конфіскували в них до біса.

7. 1 июня 2023

Непогана компанія. Але низький рівень зарплат (не у всіх). Кажуть, що добре працюєш, але зп не підвищують. Немає кар’єрного росту. Зарплату дійсно треба весь час вибивати. Дуже велика плинність кадрів. Увесь час перевірки. Сірий ринок. несплата податків. Хочуть наймати золотих працівників за мізерні зп. Колектив правда чудовий. Але загалом не рекомендую.

8. 7 апреля 2023

@Гость, Затримувати, 14 годинний день і ще затримувати ?

9. 26 октября 2022

Сама структура роботи повний 0. Постійно (при тому що у всіх офісах це відбувається) вилітають програми для роботи. Постійно якісь проблеми з цим. Адміністратори повні 0.Ті що вище по «классу» поводять себе як королі і можуть затримувати персонал через «недостатню працю». Заробляти тут дійсно неможливо, адже можуть заробити тільки ті хто є знайомими керівників. Не рекомендую ні в якому разі сюди йти.

10. 18 августа 2022

дякую за «зворотний зв’язок»
    Рекрутер начебто не мас підбір. Спочатку кажуть одне, що потрібно швиденько пройти співбесіду, останній ден відбору, а потім чекайте до кінця тижня. І глухо.
    Два рекрутери( нащо не зрозуміло) «хором» проводили співбесіду і обидва не передзвонили.

Зп три рази на місяць, брудну частину чекатимете в останній черзі.

11. 8 августа 2022

Компанія норм,колектив також.Але від гендиректора я взагалі в шоці,почалася війна,багато хто виїхав,багато кого звільнили,особливо жінок у кого малі діти…а він вітає компанію з днем народження і говорить,,круто,що війна відсіяла всіх не потрібних і не важливих людей,а на їх місце прийшли типу нормальні…,з якими будемо працювати…,, ,а раніше ми не працювали напевно???? Просто жах,позорище!

12. 14 января 2022

Компания у которой самые низкие зарплаты в Киеве среди конкурентов.

13. 16 декабря 2021

Спасибо за сотрудничество. Зарплата вовремя, остальное мне неважно.
    Условия для работы — на высшем уровне!

14. 29 ноября 2021

Добрый день!
    Работал в компании 3 года, своевременная заработная плата, офис в центре города, коллектив у нас был бомба!
    Удачи Вам, Stylus!

15. 27 октября 2021

Работала в компании 1 год (сентябрь 2020 -сентябрь 2021гг).
    Ухожу из компании по причине более приятного предложения от другой компании. Но хотелось бы расстаться на позитивной ноте и оставить отзывы на всех сайтах Это был замечательный год! Спасибо моему дружелюбному коллективу за легкую и продуктивную работу! Удачи Вам!!

16. 1 октября 2021

работаю в компании 2,5 года
    за последние 2 ва года многое поменялось. компания развивается, как внутри так и на рынке.
    зарплата платится во время (зарплата, аванс) все как положено.
    красивый, современный новый офис, в центре города. отличные сотрудники, отличное руководство

наконец-то закончился жесткий карантин и мы все встретились на корпоративе все вместе

17. 24 апреля 2019

да типа директора Олечка Казимир не компетентная и в общем недалекая баба

18. 19 марта 2019

Проработал около года. С плюсов зарплата отвечает рыночной и без задержек, хорошее отношение к сотрудникам, корпоративы пару раз в год, хороший коллектив(всё зависит от отдела), нет надсмотрщика, главное выполнять всё в сроки и качественно. С минусов это график(в зависимости от отдела).

19. 14 декабря 2018

Работаю в Стилусе контент-менеджером на удаленной основе около полугода, зарплату ни разу не задержали, оценка труда очень высокая, я очень доволен. Всем рекомендую.

20. 25 ноября 2018

Работники магазина тулят положительные отзывы с «левых» аккаунтов с целью поднять «нижеплинтусный» рейтинг магазина, торгующего европейской отбраковкой.

21. 22 августа 2018

Работаю в компании почти 3 года, лучший в мире коллектив, достойные зарплаты, есть карьерный рост, возможность работать в нескольких городах. Рекомендую!!! Кто ищет работу — Вам сюда, не пожалеете.

22. 22 августа 2018

Одна из лучший компаний, в которых я работал! Работаю здесь больше года и никаких проблем ни разу не было. ЗП вовремя и в полном объеме, при этом чем лучше работаешь — тем больше получаешь!!! Хорошее руководство и прекрасный коллектив!
    Почитал отзывы и они только подтверждают то, что я уже давно заметил: люди хотят как можно меньше работать и побольше получать, а если руководство на такие условия не идет — то сразу пишут жалобы и отзывы.

23. 14 мая 2018

Отличная, хорошая, компания , доводилось иметь дело , ничего плохого не скажу, зарплату выплачивают стабильно и вовремя, никогда никаких задержек или обману не было. Читаю выше написаное и создается впечатление, что люди не соответствовали уровня на какой-то должности и их поперли, сказачачников хватает, лично видел))) решили каки написать, у каждого свои головные боли…

24. 14 мая 2018

Работаю в компании уже год, все замечательно пока. Если работать по настоящему то будут ценить. Зарплата всегда вовремя, идут на компромис и относятся по человечески и с пониманием. Прекрасное руководство и есть перспективы роста!

25. 26 сентября 2017

Компания «Стилус» — это шарашкина контора, наполненная мошенниками!!! Официально никто никого не оформляет, зарплату не выплачиваю, руководству глубоко похер на своих сотрудников. Компании принадлежат следующие фирмы: ООО «Стильные технологии», ООО «Вин» (40347851), ООО «Морсби» (40797344), ООО «Инсум» (41477496), ООО «Иннеж» (41434520), ООО «Елевейшен» (39602954). Товар закупается серый, уклоняются от уплаты налогов, занижают налоговый кредит, после прогонки денег тупо сливают фирмы, так были слиты две первые фирмы, сейчайс готовлят к сливу ООО «Морсби» (40797344). Прошу обратить внимание на это соответствующие органы!!!!! НАЛОГОВАЯ, ПРОКУРАТУРА ВЫ ГДЕ !!!!!!!!!

26. 27 июля 2017

Людей не ценят вообще. Вы для них просто кусок мяса, который зарабатывает для них деньги здесь и сейчас. Если станете не угодным, или попробуете высказать свою точку зрения, вас тут же выкинут и могут даже зп не заплатить. Текучка сумашедшая, и все кто там работают, через месяц работы уже хотят оттуда уйти. Не советую там работать, если вы цените себя и свой труд.

27. 16 марта 2017

Просто не трать свое время, нет слов. Кидают на зп. Текучка.Обещания не выполняют. Мерзкие.

28. 30 июля 2016

На хорошую зарплату не надейтесь. Ее получают только друзья руководства, остальные по минимуму. Официально не оформляют, контору не раз накрывал убэп, но деньги в нашей стране решают все. Не весь товар закупается официально, много серых поставок, попадается некондиция. Стилус сейчас экономит на всем, работать тут не советую.

29. 15 августа 2015

Шарашкина контора. Приходилось работать, товар серяк.

1. 26 сентября 2017

2. 22 августа 2018

Кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Интернет-магазин Stylus

Добавить отзыв о работодателе Интернет-магазин Stylus

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интернет-магазин Stylus?