Интернет-магазин Stylus

Интернет-магазин Stylus.com.ua

Отзывы о работе в Интернет-магазин Stylus, зарплаты

1. 29 ноября 2021

Добрый день!
    Работал в компании 3 года, своевременная заработная плата, офис в центре города, коллектив у нас был бомба!
    Удачи Вам, Stylus!

2. 27 октября 2021

Работала в компании 1 год (сентябрь 2020 -сентябрь 2021гг).
    Ухожу из компании по причине более приятного предложения от другой компании. Но хотелось бы расстаться на позитивной ноте и оставить отзывы на всех сайтах Это был замечательный год! Спасибо моему дружелюбному коллективу за легкую и продуктивную работу! Удачи Вам!!

3. 1 октября 2021

работаю в компании 2,5 года
    за последние 2 ва года многое поменялось. компания развивается, как внутри так и на рынке.
    зарплата платится во время (зарплата, аванс) все как положено.
    красивый, современный новый офис, в центре города. отличные сотрудники, отличное руководство

наконец-то закончился жесткий карантин и мы все встретились на корпоративе все вместе

4. 24 апреля 2019

да типа директора Олечка Казимир не компетентная и в общем недалекая баба

5. 19 марта 2019

Проработал около года. С плюсов зарплата отвечает рыночной и без задержек, хорошее отношение к сотрудникам, корпоративы пару раз в год, хороший коллектив(всё зависит от отдела), нет надсмотрщика, главное выполнять всё в сроки и качественно. С минусов это график(в зависимости от отдела).

6. 14 декабря 2018

Работаю в Стилусе контент-менеджером на удаленной основе около полугода, зарплату ни разу не задержали, оценка труда очень высокая, я очень доволен. Всем рекомендую.

7. 25 ноября 2018

Работники магазина тулят положительные отзывы с «левых» аккаунтов с целью поднять «нижеплинтусный» рейтинг магазина, торгующего европейской отбраковкой.

8. 22 августа 2018

Работаю в компании почти 3 года, лучший в мире коллектив, достойные зарплаты, есть карьерный рост, возможность работать в нескольких городах. Рекомендую!!! Кто ищет работу — Вам сюда, не пожалеете.

9. 22 августа 2018

Одна из лучший компаний, в которых я работал! Работаю здесь больше года и никаких проблем ни разу не было. ЗП вовремя и в полном объеме, при этом чем лучше работаешь — тем больше получаешь!!! Хорошее руководство и прекрасный коллектив!
    Почитал отзывы и они только подтверждают то, что я уже давно заметил: люди хотят как можно меньше работать и побольше получать, а если руководство на такие условия не идет — то сразу пишут жалобы и отзывы.

10. 14 мая 2018

Отличная, хорошая, компания , доводилось иметь дело , ничего плохого не скажу, зарплату выплачивают стабильно и вовремя, никогда никаких задержек или обману не было. Читаю выше написаное и создается впечатление, что люди не соответствовали уровня на какой-то должности и их поперли, сказачачников хватает, лично видел))) решили каки написать, у каждого свои головные боли…

11. 14 мая 2018

Работаю в компании уже год, все замечательно пока. Если работать по настоящему то будут ценить. Зарплата всегда вовремя, идут на компромис и относятся по человечески и с пониманием. Прекрасное руководство и есть перспективы роста!

12. 26 сентября 2017

Компания «Стилус» — это шарашкина контора, наполненная мошенниками!!! Официально никто никого не оформляет, зарплату не выплачиваю, руководству глубоко похер на своих сотрудников. Компании принадлежат следующие фирмы: ООО «Стильные технологии», ООО «Вин» (40347851), ООО «Морсби» (40797344), ООО «Инсум» (41477496), ООО «Иннеж» (41434520), ООО «Елевейшен» (39602954). Товар закупается серый, уклоняются от уплаты налогов, занижают налоговый кредит, после прогонки денег тупо сливают фирмы, так были слиты две первые фирмы, сейчайс готовлят к сливу ООО «Морсби» (40797344). Прошу обратить внимание на это соответствующие органы!!!!! НАЛОГОВАЯ, ПРОКУРАТУРА ВЫ ГДЕ !!!!!!!!!

13. 27 июля 2017

Людей не ценят вообще. Вы для них просто кусок мяса, который зарабатывает для них деньги здесь и сейчас. Если станете не угодным, или попробуете высказать свою точку зрения, вас тут же выкинут и могут даже зп не заплатить. Текучка сумашедшая, и все кто там работают, через месяц работы уже хотят оттуда уйти. Не советую там работать, если вы цените себя и свой труд.

14. 16 марта 2017

Просто не трать свое время, нет слов. Кидают на зп. Текучка.Обещания не выполняют. Мерзкие.

15. 30 июля 2016

На хорошую зарплату не надейтесь. Ее получают только друзья руководства, остальные по минимуму. Официально не оформляют, контору не раз накрывал убэп, но деньги в нашей стране решают все. Не весь товар закупается официально, много серых поставок, попадается некондиция. Стилус сейчас экономит на всем, работать тут не советую.

16. 15 августа 2015

Шарашкина контора. Приходилось работать, товар серяк.

Грузчик 1
Кладовщик 1
Контент-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Интернет-магазин Stylus

Добавить отзыв о работодателе Интернет-магазин Stylus

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интернет-магазин Stylus?