Intertool

Intertool

Интертул — инструмент и оборудование для строительства и ремонта.

Отзывы о работе в Intertool, зарплаты

1. 22 ноября 2022

Не советую там работать. Чистый змеюшник. Если не стучишь, то не приживешься. Доверять там никому нельзя, все пытаются выслужиться перед начальством, настучать, переложить вину.

2. 31 мая 2022

Да нормальная работа, что вы пи…., кто хочет работать тот и будет, руководство на то и есть чтобы тем кто не хочет работать пиз.. давать. По сравнению с другими работами, тут реально можно заработать.

3. 27 мая 2022

Работать в этой фирме полный пипец. Мозг выносят каждый день, не дают спокойно работать, придумывают какую то хрень и заё…ют по пустякам. Морально очень сложно@Александр, НЕ ВРИ

4. 27 апреля 2022

Добрый день , работал на складах этой компании и скажу вам так , работа в принципе приемлемая и график тоже . Единственное что тянет фирму вниз это руководство склада на Артюхах . Бывший начальник охраны — Р.Г., который в управлении ничего не сечет. Потом его ***олиз М.В. работа которого состоит в том чтобы чпокнуть оператора Н. и начальник упаковки Н.С. по впечатлениям его недавно выпустили с психушки. Убрать бы этих трёх стратегов и все бы успевалось и вовремя вывозилось .

5. 3 февраля 2022

Читаю комментарии ниже и понимаю, какой бред несёт этот, который пишет (видимо обиженный судьбой).
    Работаю более пяти лет на складе и есть сравнение с другими организациями.
    Могу смело сказать, что на складе условие очень хорошие и отношения руководителей адекватное, всегда найдут время выслушать, дать правильный совет, и пойти на встречу человеку.
    Работа для людей!!!

6. 23 января 2022

Для этой организации слово контора подходит на все 100% -это касается склада.Работают там два человека один начальник второй зам, ладно начальник уже в возрасте сидит и ни как не розвиваеться, так и его зам прихвостень по моложе тоже ни чем ни блещит, по нему сразу видно что без образования, не воспитан, и не научен культуре поведения, и общения с людьми. Мне просто интересно как такие люди могут занимать такие должностя? Думаю что если фирма их не потеряет их, то фирму (склад)ждёт фиаско! Эти люди не хотят развиваться внедрять что-то новое, что-то нужное, то что будет полезно,и эфективно для работы склада, и людей работающих на складе. Обращение к подчиненным как к скоту, и + у них там есть свои 6ки которые собирают, и доносять им любую инфу. Работа сильно угнетает. Если вы хотите работать на перспективу, за инновации, и за комфортную работу,вы полны идей, то это не та контора. Соискателям:если у вас нету своих принцыпов, нету идей, нету взглядов для развития себя, если вам всё равно где, и в каких условиях работать,если просто нужно подзаработать, то это для вас.

7. 13 августа 2020

@Павел,
    Долго думал писать отзыв или нет
    Значит отправил резюме на системного администратора, вызвали на собеседование, заполнил анкету, попросили указать контакты доверенного человека, потом звонок: — Вы приняты , когда можете выйти?
    Я обрадовался, что наконец нашел работу , потому что карантин все планы испортил и нужны уже были деньги ( к слову опыт работы системным администратором более трёх лет)
    Значит вышел на работу в четверг, выдали документы для ознакомления с политикой работы и т.д.
    Тут мне приносят бумажку которую должен подписать старший сб и пожарник
    Спустя время меня отводят к сб и тут начинается самое веселое ( сидит мужик обиженный судьбой, даже уверен что бывший сотрудник органов, которого за что-то уволили)
    Значит он у меня спрашивает :
    Сб — у вас указано места работы с 2016 года , а вы что до этого не работали нигде ?
    Я — работал конечно, я указал места работы системным администратором потому что пришел на эту должность
    И после этого я заметил что он уже стал неровно дышать ко мне
    Я рассказал свою историю жизни)
    Сразу скажу, что перед законом чист
    По итогу это было не рассказ о правилах работы и т.д. в компании а тупое собеседование
    В конце он сказал передать HR manager, чтобы она по концу испытательного периода ещё раз привела к нему
    В понедельник ко мне приходит мой начальник и говорит что ты уволен
    Причину мне так и не сказали , сказали что из-за сб, я ему чем-то не понравился.
    Теперь вывод
    Зачем проводить собеседование , заполнять анкету , просить контакты доверенного человека, устраивать на работу а потом сб и увольнение??
    Надо менять порядок собеседование
    Вначале сб и потом все остальное, а то люди надеются что нашли работу особенно в нынешних условиях тяжёлых, а тут из-за человека которому ты просто не понравился и без объяснения уволили
    Минусы старое по на относительно мощных машинах( xp , windows 7 ) достойные работают на десятках , не думают о внедрении новых приложениях и улучшения работы

И вернуться к теме сб , как мне сказали что он доверенное лицо генерального, и если он сказал что человек мутный то это так и есть и без разбирательства, и человека который меня отчитали за то что она бывший психолог с опытом 13 лет не смогла меня раскусить а вот сб красавчик за 5 минут меня как орех раскусил

8. 23 июля 2020

@Павел, Да , вакансия на работа юа месяца три весит , говорит о многом

9. 23 июля 2020

устраивался на работу в магазин данной компании который находится на Московском проспекте ,отработал неделю , был шокирован , речи о молодом и дружном коллективе и быть не может , два хмырька один из которых старший продавец второй его правая рука , меня просто повергли в шок , такое чувство будто это не старший продавец а минимум генеральный директор компании снизошел с небес , столько пафоса и понтов не встречал давно , еще два парня оказались адекватными что приятно удивило , будьте готовы что в первый месяц работать будите не официально , максимум что попросят это фото документов и трудовой книжки … По работе будите делать все от консультации до погрузочно-разгрузочных работ .График с 9 до 19 ,5-2 , соответственно в месяц будет выходить 200+ часов , по зп ставка 7000 + процент от продаж .
    Мое заключение: за 10-12 тыс. грн можно найти куда более привлекательную работу с действительно нормальным коллективом и графиком.

10. 20 июля 2020

По зарплате, платят во время, но неимоверно этим гордятся. Везде об этом говорят и собственно это единственно преимущество, хотя платить зарплату это как бы норма. В остальном кумовство, стукачество, ж*полизство. Если это устраивает то нет проблем, работайте там.

11. 17 мая 2020

@Сержио Армани, неправда! не разу мне не задержали зарплату! то Вы не работали на фирмах где реально или кидают или отдают 2-3 месяца после . Да семейная , но люди порядочные!

12. 21 апреля 2020

Проработал 4 года, достаточно крупная компания. Скажу честно, не хотел писать ничего плохого, но когда уходил, не заплатили пол зарплаты. Поэтому и наталкивает на мысль, что все таки, Интертул — это шарашкина контора. Кстати, да, контора для своих, так как везде, и на офисе на Пушкинской и на магазинах есть «свои люди».Сыновья, знакомые и родственники директоров и их приближенных, которые стучат на каждого, как заяц в барабан. Главный офис, как и склады, находится за колючей проволокой, как режимный объект, так как контора скрывает доходы от уплаты налогов. Из плюсов — зарплата всегда вовремя. Из минусов — шарашкина контора с кумовством, с зарплатой в конвертах и скотским отношением

13. 19 января 2020

@Гость, Екатерина Дмитриевна вы взяли у меня 20000 грн обманом выманили их у меня и теперь оправдывается . Просто верните что вы взяли.Это не хорошо когда в такой большой и сильной компании работают такие люди,Вы лицо компании,не портить имидж.

14. 17 января 2020

Дмитрий :
    В отделе кадров работает Гладкова Екатерина которая входит в доверие людей и обманом выманивает деньги .Будьте осторжны

Очень жаль, что модераторы не проверяю подобную клевету!!!! Пишет гадости на меня, бывший молодой человек. Который подобным образом просто решил отомстить мне!! Прошу проверять информацию, прежде чем публиковать ее.
    Надеюсь на понимание!

15. 13 января 2020

16. 15 ноября 2019

Подтверждаю, компания чисто семейная. Единственный плюс это своевременная Зп. Не советую в нее идти, только если совсем безнадега.

17. 1 февраля 2019

Все же хорошая компания) коллектив менеджеры , бухгалтерия, юристы , руководство в большинстве адекватное. Есть парочка стремных барышень, но в целом хорошо) Хорошая школа и не разу не задержали зп))) Кто пишет плохие комменты не работал на реально говенных работах)))ставлю плюс

18. 8 февраля 2018

по поводу руководства хочется сказать что лучшего директора чем В.А. у меня не было) так что не надо рассказывать всякие дурости. все познается в сравнении.

19. 6 февраля 2018

Работал около года. Компания семейная, поэтому любой бред родственника воспринимается как непреложная истина. Такая политика очень вредила бизнесу: чрезмерные затраты фактически на все. Но импортер имеет наценку до 500 % поэтому на дурость родичей учредители не обращают внимание. Удивительно, что контора до сих пор держится на плаву, хотя для Харькова такое руководство с образованием МВА, вполне нормально.

20. 3 февраля 2017

Работал месяц в данной компании. Первое, что бросилось в глаза- здание на территории кладбища, идешь с работы на работу мимо покойничков. Второе- работа в две смены: на одной неделе до 18.00, на другой до 21.00. Через кладбище идти ночью- вообще жесть.

21. 1 марта 2016

Работаю 3 года на складе, руководство фирмы хорошие люди, зарплата платитьца вовремя. Но никогда не видел что бы охрана была не материальноответственна это последняя инстанция которая пресикает воровство. Но здесь не так украли сварочники и не кого не наказали, а повесили все на ребят со склада. Старший охраны Коля помойму, вообще когда на второй смене орет на всех что бы быстрей работали, а то ему надо домой идти. Ему всё пофиг он однокласник Начальнику охраны и Ольге Александровне. Вобщем хорошая фирма но портят её некоторые люди. И еще одно сама охрана с перегаром приходит, а пытаються кого то впоймать, сам видел подгулявшего Старшего смены и его подчененных, но себя они прикрывают и прикрываються офисом, мол они царьки.

22. 26 января 2016

чего тогда впрягаешься за хозяев и управляющую если не контактировал?приснилось и решил всем рассказать?или дали задание погавкать на отзывы?молодец шарик.

23. 15 января 2016

неужели проворовался?
    355

24. 15 января 2016

Работаю 6 лет. Многому научилась и выросла. Коллектив хороший. Ни на день не задержали ЗП. Уходят те, кто не хотят или не умеют работать. Потом выливают тут своё недовольство, т к по другому реализоваться не могут)
    Особенности конечно есть, как везде. Но в целом — хорошая компания. Те, кто уже работают дорожат работой.

25. 15 января 2016

случайно попал на этот сайт, и хочу оставить свой отзыв.

Проработал в компании около года. Что сказать, я пришел на работу без большого опыта, точнее у меня его вообще особо не было. Тебе дают базовые условия и инструмент, и ты уже должен доказать, что на что то способен. Изначально зп средняя по рынку. За год работы я лично набрался очень много полезного опыта и знаний, скажу сразу, было не легко. И много денег я заработать там не успел, но получил огромный багаж знаний!!

За время работы познакомится с людьми, которые смогли построить там карьеру и реально крутые спецы своего дела! Хотя есть и сотрудники, которых я бы лично заменил. Особенно всяких нытиков и тех, которые считают, что им все должны и мир вращается вокруг них!

Ушел, т.к. решил поменять полностью вид деятельности. Но лично, я считаю, что работа в этой фирме мне пошла на пользу, больше всего понравилось, что фирма растет и меняется, они не стоят на месте.

Прочитал отзывы «обиженных» )) Улыбнулся… Жаль их.

26. 15 января 2016

@Гость, сразу видно, что это отзыв настоящего профессионала, который знает себе цену с хорошим образованием. Похоже в этом и состоят причины увольнения его с компании )) А теперь, что остается, только поливать, анонимно, гадостями ))

27. 16 ноября 2015

блаблабла.смешно читать отзыв о настольном теннисе.уточните количество вами сыгранных партий или часов в спортзале?наверное кто то капиай решил себе приподнять в отделе кадров.сидишь квакаешь в нете какая классная компания по продаже китайского *овна.кучка малообразованных барабашовских торгашей эта компания.

28. 17 сентября 2015

2500 ставка.6 дневка.мутные условия.не тратьте время.кадровичка так общалась-как будто реально никто не нужен,набирают массовку

29. 10 августа 2015

Работал в INTERTOOL — получил бесценный опыт и практические знания, в фирме есть свои правила и свои порядки, большинство людей работают по 5 лет и более, есть определенная текучесть кадров как, в общем везде. Наблюдал как многие за время работы выросли сильно в проф смысле. Очень современный офис, есть и столовая и спорт зал, и настольный теннис. Занимайся, сколько хочешь.
    Смешно читать отзывы неудачников, что типо, все не так и все не то, и в том, что они плохие спецы виноваты все кроме их самих, при этом когда работали в компании было все ок, зарплаты вовремя первыми получали, улыбались, а потом анонимно льют тут свои помои )) смешно просто.
    По меркам украинского рынка труда очень достойная компания, искренне желаю успехов!

30. 9 июля 2015

Хочешь нажить себе головняк ,добро пожаловать Я просто рад что выпутался с этой конторы.

31. 22 мая 2015

Большой офис — настоящий террариум,без задатков угодничества не выдержать,только прислуживать, не иметь человеческого достоинства.В магазине тоже самое,продвигаются холуи,умеющие лизать пятки+постоянные недостачи.Фирма для своих.Дерзайте!!!

32. 21 мая 2015

хорошая кампания, большой коллектив, просторный офис, есть свои правила и внутренний распорядок, те кто хочет и умеет работать добивается результатов и карьерного роста

33. 17 мая 2015

Работал в этой конторе, поэтому знаю не понаслышке именно контора! Контора сугубо для своих, *ополизов,лизоблюдов с актерскими данными ценится в этой «фирме», а не ответственность ,порядочность и знание товара и умение работать с клиентом! Низшее начальствующее звено строит из себя праведников и небожителей а по факту бездельничают и незаконно обогащаются за счет фирмы! Порядочные люди больше года не выдерживают, их выживают! НЕ СОВЕТУЮ !

34. 26 марта 2015

И находятся возле кладбища. Зато в вакансии написано «центральной улице города Пушкинской». вот он, грамотный маркетинг.

35. 19 марта 2015

Компания нормальная, но со своими особенностями, которые есть везде. Кто к ним привыкает — тот работает, кто нет — уходит или увольняют. Но хуже всего, когда вторая категория начинает поливать компанию и людей грязью, только основываясь на собственном субъективном восприятии, а может и на слухах. При этом зачастую имея грешки за душой, о которых конечно же промолчит. Рынок труда открытый и свободный: хочешь — работай, хочешь — нет, ищи в другом месте. Никто никому ничем не обязан.
    Платят стабильно, задержек не было ни разу. Хорошая инфраструктура и условия работы. Качественные корпоративные мероприятия. Приятный коллектив. Поощряют саморазвитие и самообразование, которое перекликается с потребностями компании. Из негативных моментов: проблема со сроками отпусков и выходных дней после праздников. Наказываются опоздания.

36. 5 февраля 2015

вова иди спать))))

37. 27 января 2015

@Гость, а че так мало проработал, не замАтивировали? кем работал? драяльщиком унитазов? судя по грамотности, да

Если Вы зашли сюда с целью проверить орфографию постов, то не могу с Вами не согласиться, касаемо своей ошибки. Но перед тем как писать о моей безграмотности — научитесь расставлять знаки препинания. Проработал действительно не много, т.к. предложили лучше оплачиваемую работу (на то время — основной приоритет).
    Я так понял, что Вы работали там гораздо больше… исходя из Вашего отзыва ниже (позволю себе предположить, что один из них — Ваш) вы глупы и трусливы))) Обосную : глупы, т.к. посвятили годы своей жизни тому (работе) , где Вы слабы. Трусливы — что не смогли признаться себе, что это Вы не тянете и сменить род деятельности или компанию, где так УЖАСНО РАБОТАТЬ!
    Исходя из выше сказанного, думаю Вас поперли от туда «в хвост и гриву». А тут Вы нашли пристанище своей трусости и нацарапали бред))) А глупость Вы свою тут показали тем, что думали это же «ананимно»)))
    Вова

38. 21 января 2015

39. 19 января 2015

Работал в отделе продаж приблизительно год. Согласиться могу только лишь с тем, что система мотивации не материальная.А для моральной не дотягивает отдел персонала. В адрес управляющей и хозяевов бред написан. Кто-то не смог реализовать свои амбиции и решил х..ню написать мол «эт лыжи не едут».С руководством не доводилось общаться лично, но впечатление о них положительное. Коллектив хороший. Многие вкалывают «за идею» и это благодаря профессионализму нач.отд. продаж. Но есть и откровенные паразиты, создающие видимость работы. Они мативируются одиноково с остальнымы((
    В целом остался доволен тем что работал там и остался благодарен за полученный опыт и навыки. Все пригодилось!
    Если хотите получить стабильную, непыльную работу, то лучше на собеседование и не идите. Прийдется вкалывать, проявлять инициативу отвечать за нее и РАБОТАТЬ! В отделе продаж , как не парадоксально, далеко не сидячая и тем более не скучная работа. Был очень удивлен кол-вом вылитого дерьма. Особенно на соучредителей, кто ж так тесно с ними контактировал? не удивлюсь если отзыв от бывшей уборщицы, иначе где как не в туалете такие подробгности их личной жизни взлись))))

40. 18 декабря 2014

я работал в этой проклятой фирме.отношение к сотрудникам очень плохие,считают вас за кал)))позвонить высшему начальству запрещено и не важно по какому вопросу)))на магазинах бардак полный,начальник охраны даже не вникает в ситуацию раз в пол года приедет сделает важное е..ло и срыгнет))))да а хозяин лох!!!из-за этого бардака его все на бабки кидают,начиная с продавцов примерно в месяц на карточках можно намутить 8тис.то есть в год 96тис,(это по новым карточкам).на барабашова там еще хуже)продавец сам решает какую дать скидку покупателю)))там начальство строит из себя умных,и без уважения относятся к сотрудникам типа тупарылые)))а в итоге сотрудники знают то чего они даже не догадываются)зп только вовремя и то сейчас не факт.болеть нельзя,на учебу не отпускают,отпуск дают на 14 дней,если товар украли выплачивать вам)коллектив из 6 человек на магазине один охранник на такой большой зал,конечно будут ****ить товар,украдут лазер за 6 штук вот пожалуйста по тис.взнос)пересорта до***)))хорошо что начальство такое тупое)))если вы хорошо умеете лизать *опу то может и подыметесь чуть по карер.лест. переведут в офис чтобы язык был поближе)))миша любит наверное мальчиков,а сережка и сам не против,а стас любовник)))вот вам люди которые умеют даже в такой фирме продвинуться немного)))

41. 18 декабря 2014

@Гость, это точно)))так и не всплыли из говна барабашова.офис открыли понтов наколотили а начинка та же)))

42. 14 ноября 2014

@lekri, там хозяин- лох рогатый, строит из себя крутого а на самом деле его реально все тра*ают, такого лоховства и быдлоты я еще не видел

43. 9 ноября 2014

Ходила в данную компанию на собеседование, меня вопросы: «почему выбрали именно нашу компанию» не смущают, т.к. все мы действительно по каким-либо критериям выбираем работодателей, собеседования проведено грамотно, в целом, с первого взгляда, компания понравилась.

44. 7 ноября 2014

@Гость, про кредиты это да..а дом за что достроить?правильно — нужно в компании денег взять,а братишка поможет достроить,одновременно «управляя» автопарком в компании.во как работать нада)))а так посмотришь на него и не подумаешь что чел почти «гений».дебил дебилом.как «уехал» в командировку в мае до морозов никто не видел.дом сестре строил.во как надо!

45. 7 ноября 2014

@Карина, Уважаемая Карина.не расстраивайтесь.вы избежали плохого выбора.в компании грядет финансовая *опа.хозяина обсели друзья и одноклассники присоски.которые тра*ают его в хвост и гриву по деньгам.поэтому профессиональные работники им противопоказаны))).говорю со знанием темы,потому что имела доступ к внутренней информации.дело времени или новых кадров — на которых повесят всех собак,которых передушили гореработнички-воры.причем воруют на уровне начальника службы безопасности и завсклада.

46. 5 ноября 2014

Ходила к ним на собеседование. странно оказалось то, что профессионализм (в моем случае знание экономики и учета) оценивали вопросами: почему вы выбрали нашу компанию, кем вы себя видите через несколько лет, ваша мечта…. и ни одного вопроса по финансам. А потом оказалось, что у «вас маловато опыта». Это при стаже 10 лет в отрасли.

47. 16 июня 2014

скотское отношение к сотрудникам. управляющая- ольга- толстая, одинокая старая дева, обозленная на всех, особенно ненавидит молодых красивых и главное НЕодиноких женщин. как профессионал-полный ноль, создает видимость работы, т.к набралась у фирмы кредитов

48. 8 мая 2014

В организации процветает нематериальная мотивация.
    Всем кому важен комфорт и условия — спешите устраиваться

49. 12 февраля 2014

Все для своих,хотя вакансии весят годами,но реально не в ком не нуждаються

50. 24 сентября 2013

Фирма достаточно крупная по харьковским меркам.И не спорю что хорошая "для своих".Думаю те кто давно работают приспособились и зарабатывают нормальные деньги.Но вижу ваши вакансии менеджера так сказать уже год.Общался еще весной,вроде все устроило но никто и не перезвонил в итоге….Вывод:реально никто не нужен.Вакансии висят для создания видимости работы отделом кадров.На работу нормальную я так понимаю берут своих.

1. 16 июня 2014

2. 21 мая 2015

Выездной грузчик 1

Добавьте зарплату в компании Intertool

Добавить отзыв о работодателе Intertool

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Intertool?