ИП Протопопов О.А. с/с Центровой

Сеть салонов «Центровой»

Отзывы о работе в ИП Протопопов О.А. с/с Центровой, зарплаты

1. 13 августа 2022

Работаю 3 месяца,так как изначально устраивалась на лето. В целом все нормально. Директор понимающий. Работа сидячая, выходило под 30 тыс. Думаю,переведусь в ночные смены,как выйду на учебу. Деньги не лишние. Так что не бойтесь работы, всему научат.

2. 15 июля 2022

Как потопаешь, так и полопаешь.Будешь работать, 30-35 полкчишь.

3. 2 апреля 2019

Ксения :
    @Irok_sunny, а теперь расскажите все почему вы столько получили? за недостачу товара или кассы, или за леваки. Продавцы сами зарабатывают штрафы а потом ноют. И кстати была недавно в их главном офисе в иркутске — большой и Чистый))))

Офис большой и чистый, а торговые места полная задница!!!

4. 30 марта 2018

Работал в этой компании, пришлось уехать, решил вернуться, прочитал отзывы… офигел… но решил, все-таки убедиться о том, что пишут, так как не поверил этому, когда я работал не встречал такого о чем пишут.
    Так вот пришёл работать, работаю уже пол года и все отлично, решил опровергнуть написанное, т к это ложь чистой воды, зачем вы компанию засераете? Сначала наливачат, наворуют, а потом ещё зайдут и бессовестно всякую дрянь напишут!
    Не верьте этому бреду, сходите и сами попробуйте поработать, складывайте своё мнение сами, не опираясь от чьего-то трепа!

5. 17 декабря 2017

Мошенники! Люди не идите вы туда работать! Не обратила внимания на отзывы об этой компании и пожалела! Все отрицательные отзывы правдивы, слово в слово как оно и есть! Зп не выплачивают, вешая огромные недостачи к которым не имеешь никакого отношения! Обидно, 1,5 месяца проработала там бесплатно! Вытащили со сменщицей точку из такой, простите, задницы, так еще и виноватыми остались!
    Разбираться в недостачи, смотреть камеры, которые по их словам мониторят 24/7, не хотят, ведь проще свешать все на продавца и не платить зп. Управляющий ничего не хочет говорить по поводу оплаты! Протопопов вешает лапшу на уши, якобы «не переживайте, разберемся» немыслемое количество штрафов за все: не допроверила товар, не так разговариваешь с клиентом и т.п. (это по камерам они замечают тут же, а куда делают ноги телефоны они не замечают и не хотят замечать!) требования от руководства не оправданы. В этой компании вы не заработаете, а наоборот еще должны останетесь!

6. 22 сентября 2017

Вот всю правду пишут, отработала 2 месяца, ничего у меня не пропала, не недостач, и каждый месяц штрафы от 2000 до 5000, уже уволилась а расчет так не получила!!!! прошло больше месяца!!!!!! не знаю что делать:(((((

7. 19 сентября 2017

8. 18 сентября 2017

Хуже компании нету, не платят зарплату, штрафы, из обещанных 17000 получила только 6500!!! Зарплата вся черная!!, Могут вообще кинуть на всю за, если увольняешься…

9. 19 апреля 2017

Шарага. Офис центральный грязный. Нет даже секретаря. Невнятные анкеты. В этой конторке вас кинут точно.

10. 19 апреля 2017

Негативное впечатление. Наглый руководитель. Платить не будет,цели такой нет.

11. 2 марта 2016

Я с вами согласин, шарашка беспонтовая, обманывают людей…

12. 1 марта 2016

Я вообще если честно говоря в шоке от данной компании, какой там происходит внутренний бардак, как и за все они штрафуют, там бешенная текучка, а при увольнении чтоб не терять им своих денег они находят бешенную недостачу и вешают на работника тем. самым могут за 1, 5 мес.не расчитать вообще

Добавьте зарплату в компании ИП Протопопов О.А. с/с Центровой

Добавить отзыв о работодателе ИП Протопопов О.А. с/с Центровой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИП Протопопов О.А. с/с Центровой?