IPnet

IPnet

Компания IPnet — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем услуги доступа к Интернет и цифрового телевидения IPTV.

Отзывы о работе в IPnet, зарплаты

1. 6 февраля 2024

Вітаю. Також хочу поділитися своїм відгуком про роботу в Ipnet. Працювала менеджером з продажу (сегмент corporate) понад два роки. За завданнями в моєму відділі все чітко — супровід клієнтів, допродажу, upsale. Ніхто не скидав на мене ще якісь обов’язки, не змушував виконувати завдання, які до моєї роботи не мають відношення. Колектив, готовий підтримувати, ніякого «»зміїного гнізда»»)) Хоча часом, коли багато роботи — всі на нервах) Звичайна справа.
    Тут багато чому навчилася у більш досвідчених колег і начальства. Навчання як за продуктом, так і за техніками продажів. Побудовано цікаво, багато для себе почерпнула. Оплата дійсно без стелі, у вдалі місяці виходило добре вище середнього як для Києва. Система нарахування бонусів зрозуміла.
    Добиратися до офісу зручно, для мене взагалі навіть дуже. Метро Т. Шевченка.
    Звільнилася, тому що вирішила випробувати себе в іншій справі, відкриваємо з чоловіком свій бізнес. І можу зі 100% упевненістю сказати, що досвід в Ipnet дуже допоможе. Хто хоче влаштуватися — дерзайте. Не все так страшно, як деякі тут описали

2. 27 декабря 2023

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАКАНСИЮ NOC!!!
    1. Низкая зп +- 20 000 грн на старте, для повышения надо сдавать внутренний экзамен. Повышение +2000 грн. Сдать непросто.
    2. Куча обязаностей, которые нигде не указаны и могут вариироваться в зависимости от настроение начальников. Отвечаешь за «ВСЕ ПРОБЛЕМЫ». Нет четкой зоны ответственности.
    3. Субординация — отсутсвует. Нахамить, указать, обьяснить как надо работать считает своим долгом любой начальник независимо от отдела. Лидеры — Нечай, Давыденко, Ващенко.
    4. Постоянная текучка кадров. На NOC как минимум 2 года нет постоянного колектива. За последние 1,5 года из NOC уволились порядка +- 8 человек.
    5. Корпоративная культура — низкая. Как правильно было подмечено в отзыве ниже — любит собирать и доносит генеральному сплетни HR Соколова. Уволить могут вчерашним днем. Понизить и унизить на том же экзамене.
    6. Мотивация. Низкая. Постоянные рассказы о будущих изменениях в лучшую сторону без повышения зп. Ген дир постоянно твердит, что денег на повышение нет. ЗП не меняется.
    7. Серая зп. Большая часть зп в конверте, минималка на карту.
    Никому не рекомендую. С такой зп и столькими обязаностями и отношением грош цена такой работе.

3. 28 сентября 2023

Костянтин Абраменко. До сьогодні працював в цій компанії. Мій стаж 25 років в телекомунікаціях. Пройшов шлях від монтажника до посад технічного і виконавчого директора телекомунікаційних компаній. Не перепригуючі через сходинки професійної драбини. В компанії IPnet працював директором з розвитку та будівництва телекомунікаційних мереж. В телекомунікаціях усі друг друга знають якщо не оффлайн, то онлайн точно. Є репутація, яка напрацьована роками. З того, мабуть можу дати об’єктивну оцінку. Команда професіоналів. Постійний технічний розвиток. Боротьба за якість та безперервність послуг. Технологія РON, титанічна робота по оснащенню вузлів зв’язку АКБ літій феррум. Тут чудовий колектив а не гурток заморених осіб. Чесно, я тут таких не бачив. Було цікаво працювати. До речі, усі домовленості, які були обговорені на старті, були виконаними з боку компанії на 100%. Керівник компанії дуже потужна, розумна і порядна людина. Має дуже цікаві думки з перспектив подальшого розвитку галузі. Причина мого звільнення ніяк не пов’язана з якістю компанії як роботодавця.

4. 20 сентября 2023

Попередній коментар написаний HR Соколовою.
    Компанія замість того, щоб покращувати процеси, підвищувати зп, вдається до написання фейкових коментарів. Так як вакансії не закриваються місяцями, а плинність колективу постійна.

5. 15 сентября 2023

Добрий день! Працюю в цій компанії і хочу виділити кілька значних плюсів, завдяки яким продовжую працювати тут і не шукати іншу роботу.
    1) Колектив. Може це банально і «»дружний колектив»» вже стало кліше, але для мене це дійсно важливо, щоб з людьми бути на одній хвилі, займатися важливими завданнями, а не пліткувати й обговорювати одне одного. Тут у цьому плані класні молоді хлопці, з якими комфортно. Про начальство можу сказати те ж саме, хоча й бувають доволі суворими
    2) Перспективи. Досить продумана і зрозуміла система зростання співробітників, горизонтальна і вертикальна. Вище «»за званням»» ще не піднімалася, працюю всього пів року, але зростання ЗП було і на цьому все не обмежується
    3) Чіткий графік і робочий розпорядок. Мене жодного разу не просили затриматися після роботи, взяти її додому або зробити за когось. Чіткі межі, повага до співробітника і його вільного часу — для мене це також дуже важливо, тому що на попередньому місці роботи були проблеми.
    З мінусів можу виділити — часом вже дуже активна двіжуха по офісу, буває складно зосередитися, багатозадачність і моменти, що не знаєш за що хапатися))
    Працювати в Айпінет чи ні — тут кожен вирішує для себе сам. Успіхів

6. 27 июля 2023

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
    1. Нестабильная компания — постоянная текучка людей. В noc, кол центр — никогда не могут набрать штат, люди увольняются.
    2. Инициатива наказуема.
    3. Нет внутренних обучающих програм, регламентов. Каждый день какие-то новые правила. Куча липовых директоров, которые не могут наладить процесс. Менеджмент ужасный. Один говорит одно, другой другое.
    4. Оплата в конверте, минималка на карту.
    5. Вопросы решить не возможно, абсолютно некомпетентные рукководители, считают себя большими шишками.
    6. В офисе бесплатный чай и ужасный кофе.
    Уволился из данной компании. Имею теперь адекватное руководство, которое общается на равных, а не делает армейский устав. Где общение на ты и дружеское. Зарплата в 3 раза выше при меньшем обеьме обязанностей. Предыдущие технические навыки не пригодились, ибо ipnet использует устаревшие технологие. Сплошная деградация.

7. 20 июля 2023

Да…
    Знакомый устраивается в компанию, прислал мне отзывы о компании, я в шоке от людей.
    Компания которая на рынке давно, лидирует, развивается.
    Руководство как и везде, есть планы на будущее, задачи которые нужно выполнять, это нормально, все так функционируют.
    Руководство, начиная от генерального до любого топ менеджера, руководителя, общается нормально, как с коллегой, а не как рабом. В любой момент можно к ним обратиться и получить совет или помошь в решении чего либо.
    Мое мнение, пишут данные отзывы те кто банально не хочет работать, развиватся, а винит только других.
    Да, были люди кто хотел сидеть ничего не делать, но с такими прощались, так как нужна команда, не наличие бездельника в коллективе. Никто же не хочет работать за двоих.
    Что по поводу карьерного роста, если человек хочет развиватся, и проявляет интерес к чему то новому в компании, то это всегда давало свой результат, как по взлету по карьерной лестнице так и естественно по зароботной плате. Много в компании работали от нижнего звена и добились результата.

8. 19 июля 2023

HR ходит собирает сплетни и доносит генеральному. Пока ты батрачишь за 15-20 тысяч гривен, без бонусов и подарков. Кто-то покупает очередной новый мерс. Обещают одно, на самом деле другое. Зарплата не повышается.

9. 19 июля 2023

Корпоративов нет. На ДР подарят букет. Шефам скинутся на деньги в конверте. Обычным работникам никто не скидывается. Подарки урезали. На сотрудниках экономят как могут.
    Никакой стабильности. Постоянно дурацкие изменение. Набирают одних руководителей, а толку ноль. Постоянно вакансии висят. Наихудшая работа в моей жизни

10. 12 июля 2023

Зарплата в конверте. HR Соколова постоянно сказки рассказывает о том, какая дружная компания. Но нет. Руководители смотрят с высока. Нечай и Давыденко может нагрубить. Текучка сотрудников. Кол центр это ад. NOC работает и инженерами доступа, и тех поддержкой. Адекватных руководителей практически нет. Старый совдеповский устрой компании. На сотрудниках экономят. Мотивации работать нет. Буду увольняться. Зарплата не руководителя, а обычного сотрудника низкая. Мало кто мне кажется предлагает 15-20 тысяч человеку с отрытом. Обходите стороной Ipnet.

11. 12 июля 2023

Шарашкина контора. Низкая зарплата. Отвратительное руководство: Нечай, Соколова, Давыденко. Считают себя выше всех, не соблюдают субординацию. Тех. Дир Галат — не профессионал. Зарплата NOC порядка 20000 грн. Без перспектив.

12. 6 июля 2023

про офис: большая текучка, люди увольняются, потому что перспектив нет. Остаются только шестерки. Уважения к твоей работе ноль. Толковие увольняются, работают либо шестерки, либо тупие, либо новие, которие еще не поняли куда попали. постоянно висят вакансии на сайтах поиска работи, которие не закриваются. начальство вешает на тебя работу больше и больше, а зп не прибавляется, иногда даже уменшается. не рекомендую, обходите стороной. инициативних людей не ценят

13. 6 июля 2023

Все сис.адм. и нок уволились. Из админов которие остались дольше всего работает 1 год. Нок — 1,5 года. Текучка. Немогут набрать нових из соответствующим уровнем. Из нока сделали мальчиков на телефоне, а-ля колл центр. Отношение руководителей и ген.дира, урезание зп, неуважительное отношение к єтому призвело. Гнилая контора, скатилась на самое дно. Ти должен работать даже во время воздушной тревоги, хоть 60 часов в неделю, зп не поднимают. Не советую данную компанию, обходите стороной. Рукководитель НR — отдела лицемерная особь, собирающая сплетни и доносяящая руководству на тебя исходя из сплетен

14. 6 июля 2023

Всі позитивні коментарі на сайтах відгуків про роботу пишуть співробітники компанії, а саме HR Ольга. Постійний плин співробітників, особливо у відділі NOC. Куди беруть зараз із практично відступними знаннями по мережам. Керівництво абсолютно не лояльне і з яким важко домовитись або впровадити нові ідеї. Кривий маркетинг і реклама. Не рекомендую для працевлаштування.

15. 29 октября 2020

На собеседовании вышел старый козел назвавшись себя начальником кадров сразу перешел на ТЫ. Стал задавать вопросы личного характера про семью. Потом через 20 минут пришла ещё одна старуха менеджер по персоналу повторяла вопрос и отправила на другой район к супервайзеру. Приехав к нему встретившись спросил умею ли я обжимать кабель после чего сказал что вам позвонят когда вакансия будет актуальна. Люди, не тратьте свое время на этих ***.

Добавьте зарплату в компании IPnet

Добавить отзыв о работодателе IPnet

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IPnet?