IT Technologies

Наша компания работает более 5 лет в нескольких направлениях, но основная сфера деятельности — финансовые рынки. Мы предлагаем услуги в сфере инвестирования нашим потенциальным клиентам. Наша компания имеет офисы в 5 городах Украины.

Отзывы о работе в IT Technologies, зарплаты

1. 25 октября 2021

Офис ремонта не видал триста лет, а старый — на уровне шарашкиной конторы, хотя средства у компании есть
    ТК Росс Федерации не соблюдается

2. 22 октября 2021

Руководство рабочих считает никем, зп — мелочь + задержки месяцами. Вечные обещания и «завтраки».

3. 21 октября 2021

Отношение ужасное к работникам, лишь требования и штрафы. При этом компания думает, что свои обязанности она не обязана соблюдать. Требуют работать круглые сутки и лучше безвозмездно, а с новой системой штрафов вы еще сами должны им останетесь.

4. 20 октября 2021

заработная плата вечно задерживается на 3-5 если не больше месяцев (типа ожидайте, средств пока нет), невзирая на то, что почти все снимают жилище, платят ипотеки и кредиты, у всех работающих семьи, дети.

5. 11 октября 2021

Офис находится по адресу Сумская 45.
    Как серьезную работу не стала бы рассматривать эту компанию.
    Как временную с натяжкой можно, при условии, что сработаетесь с подхалимами и в условиях постоянного вранья себе и окружающим.

Добавьте зарплату в компании IT Technologies

Добавить отзыв о работодателе IT Technologies

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IT Technologies?