IT Technologies

Наша компания работает более 5 лет в нескольких направлениях, но основная сфера деятельности — финансовые рынки. Мы предлагаем услуги в сфере инвестирования нашим потенциальным клиентам. Наша компания имеет офисы в 5 городах Украины.

Отзывы о работе в IT Technologies, зарплаты

1. 15 ноября 2021

могут не выплатить зарплату либо не правильно начислить, если вам мало пришло то они найдут отговорку что ваша вина вы там что то не так сделали

2. 12 ноября 2021

Не платят ЗП
    Не рекомендую идти работать сюда, тут не заработаешь

3. 11 ноября 2021

Мошенники. Говорят одно,делают по своему! Согласен здесь со многими людьми!

4. 10 ноября 2021

Хамское отношение к сотрудникам,не платят налоги,только одни обещания!! Компания чёрная,при трудоустройстве на работу обещаю золотые горы,говоря что компания процветает,а на самом деле через месяц увольняют и зарплату не платят

5. 9 ноября 2021

Компания дутая, рейтинги куплены. Никакого персонала у них нет, привлекают несколько иногородних фирм на проекты. Полностью фикция все.

6. 8 ноября 2021

Ставки ниже рыночных. Оплату за работу так и не отдали (прошло полгода).

7. 5 ноября 2021

Всё ужасно в компании. Откровенно учат сотрудников заниматься мошенничеством и не считают людей людьми.

8. 4 ноября 2021

Мне неприятно об этом говорить, но я бывший работник этой компании. Проработал я там больше 4 месяцев прежде чем понял, что являюсь причастным к обману людей. Да, именно обманом клиентов и занимаются в этой компании. Уволился я сразу, как до меня дошло это!

9. 3 ноября 2021

это компания, прогнившая изнутри. снаружи они создали оболочку успешной компании, которая хорошо относится к клиентам, а в действительности же они регулярно их сливают.

10. 2 ноября 2021

В плане соцпакета — ни дополнительных «плюшек», ни ДМС, как в подобных компаниях, нет.

11. 29 октября 2021

Клоака! Обещают одну з/п, а по факту платят копейки

12. 28 октября 2021

А СЛАБО НАЧАЛЬСТВУ ПОСИДЕТЬ СУТКИ У МОНИТОРА БЕЗ ШТРАФА?????????????

13. 27 октября 2021

Ожидала заработную плату полтора месяца! Лишь и принуждали в ведомостях расписываться, поясняли за свою невиновность, что это единичный случай, трудности с банком.
    За зп ездить всякий раз в кабинет — полная бредятина.

14. 26 октября 2021

руководители нервные, срываются на рабочих — это в порядке вещей. Трудовой кодекс — это формальность, вас вышвырнут при первом удобном случае, если это будет необходимо руководителю.

15. 25 октября 2021

Офис ремонта не видал триста лет, а старый — на уровне шарашкиной конторы, хотя средства у компании есть
    ТК Росс Федерации не соблюдается

16. 22 октября 2021

Руководство рабочих считает никем, зп — мелочь + задержки месяцами. Вечные обещания и «завтраки».

17. 21 октября 2021

Отношение ужасное к работникам, лишь требования и штрафы. При этом компания думает, что свои обязанности она не обязана соблюдать. Требуют работать круглые сутки и лучше безвозмездно, а с новой системой штрафов вы еще сами должны им останетесь.

18. 20 октября 2021

заработная плата вечно задерживается на 3-5 если не больше месяцев (типа ожидайте, средств пока нет), невзирая на то, что почти все снимают жилище, платят ипотеки и кредиты, у всех работающих семьи, дети.

19. 11 октября 2021

Офис находится по адресу Сумская 45.
    Как серьезную работу не стала бы рассматривать эту компанию.
    Как временную с натяжкой можно, при условии, что сработаетесь с подхалимами и в условиях постоянного вранья себе и окружающим.

Добавьте зарплату в компании IT Technologies

Добавить отзыв о работодателе IT Technologies

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IT Technologies?