ITCAPITAL

ITCAPITAL is an international innovative company — for the development of modern Internet technologies.

Отзывы о работе в ITCAPITAL, зарплаты

1. 31 июля 2021

Проходила обучение в данной компании на позицию IT Sales Manager, глубиной знаний осталась довольна. Структура обучения мудрая и легкая на восприятие. Мне хватило примерно 8 дней чтобы полностью изучить этот курс. Сейчас работаю уже с клиентами. Выбрала направление USA, потому что я хорошо знаю английский. Условия работы в компании тоже интересные от 10% процентов с клиента, а это не малые суммы даже с одной сделки от 1000$ и выше, в месяц можно думаю хорошо поднять если хорошо работать с клиентами. Планирую выйти на доход хотяб 4000т$, но посмотрим. Из минусов пока ничего не увидел. Моя оценка 10 из 10 твёрдая.

2. 28 июля 2021

Лучшая компания с которой я когда-то работал.
    Руководство отличные адекватные люди.
    Поддержка со всех сторон.
    Обучение прекрасное и понятное.
    Перспектива и карьерный рост очень интересная, условно что можно от SM вырасти до Директора компании.
    ВАУ!!

3. 22 июля 2021

Первоначально было глубокое обучение, компания надежная и стабильная. Я согласен с этим мнением. Высокая мотивацмя к работе, где нет ограничений в зарплате. Руководство компании разрешает мне внедрять личные Авторские проекты по новым подходам привлечения клиентов. Это меня радует и стимулирует к поиску наиболее эффективных решений. Приятно работать в инновационной компании, которая пытается делать невозможное для людей. Хочу выразить искреннюю благодарность руководству компании (Олегу Николаевичу) и моему наставнику — менеджеру Виктории за доброту и отзывчивость, что очень важно для каждого человека.

Из минусов:
    Их нет.

4. 12 июля 2021

Из плюсов:
    Высокие з/п, есть карьерный рост, хорошее качественное обучение в школе, компания надежная и стабильная, международная компания, большой коллектив, очень доброе и хорошее руководство, хороший коллектив.
    Из минусов:
    Требуют высокой самостоятельности.

В целом все хорошо, компания очень серьезная.

Sales-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ITCAPITAL

Добавить отзыв о работодателе ITCAPITAL

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ITCAPITAL?