ITCAPITAL

ITCAPITAL is an international innovative company — for the development of modern Internet technologies.

Отзывы о работе в ITCAPITAL, зарплаты

1. 28 марта 2022

Какие молодцы ITCAPITAL! Запустили волонтерскую помощь для Украины!! Как говорят — определяют не по словам а по поступкам! Горжусь Вами! Вы супер компания! В такие тяжелые времена когда идет война в стране, вы не только пытаетесь удерживать компанию в рабочем состоянии так еще и помогаете другим! Уважуха вам огромная! Молодцы! Я тоже обязательно сделаю вклад! Спасибо вам чт вы есть такие какие есть — и огромное спасибо Вашему руководителю Олегу Николаевичу — Человек с Большой Буквы и огромный молодец — замечательный руководитель и стратег!! Держитесь ребята!!

2. 19 февраля 2022

В процессе обучения профессии IT SALES MANAGER я понял для себя это:

Важные моменты:
    — быстро реагировать на лид
    — вести клиента и облегчать ему задачу во всем
    — костомизировать письма
    — Не конкурировать по цене
    — иногда можно писать 6-й и 7-й и так далее , люди любят настойчивость
    — Общайтесь голосом чаще
    — Задавать вопросы клиенту
    — Ставить измеримые цели
    — Быть уверенем в том , что продаете
    — Быть увереным в себе

В ИТ-кепитал есть отдел продаж , у каждого менеджера есть своя работа за которую он отвечает ( соц сети , различные базы , ИТ- биржи…) , но в любом случае каждый менеджер должен быть универсальным и владеть информацией и работать со всеми представляемыми услугами)

Немаловажную роль в этой сфере , играет планирование. Если менеджер не будет планировать , то он не будет достигать высоких результатов. По-этому нужно ставить даже завишенные цели и потом смотреть до чего дошёл , с помощью чего и сколько понадобилось время.

Есть продуманная система для создания холодных писем , которые с большой вероятностью будут прочитаны , например :
    — до( проблемная ситуация)- после( окружающий мир без проблемы)- связь( поянение, как этого добиться)
    — Звезда(главный герой письма)-история(рассказ,о том как звезда столкнулась с проблемой)- решение( объяснение того , как, в конце концов, звезда победила)
    Важно в письмах держать краткость , и иногда глупость, чтобы человек не думал ,как ему придется сложно отвечать на письмо.

Когда клиент передается на менеджера проектов , он не бросаеться , и сним дальше модет вестись работа на предмет доп. продаж ему его друзьями и так далее, возможно на продвижение , или же друзьям понадобиться помощь в ит-услугах.

IT-технологии очень нужны бизнесу , для того , чтобы много людей поменяли работу на более важную и продуктивную , а роботы заняли всю рутинную работу . Если взять моб.приложение , внедрение новых програм , помогут клиенту не сидеть долго и разбираться на одном и том же , а переходить на след.уровень. Если взять срм систему , основные важные функции (сообщения , полученные или выполненые заявки , количество…собираються в таблицу , чтобы было понятно руководителю и самому менеджеру , что он проделал за конкретную часть времени. Интернет маркетинг , конкретно сео-продвижение это не просто набор слов а еще и анализ алгоритмов ранжирования поисковых систем .
    Искусственный интеллект , это роботизация определенных бизнес процессор, создание WOW эффекта у клиентов.

Пока я нахожусь еще в процессе обучения на 3 модуле, поэтому возможно еще дополню информацию.

3. 2 февраля 2022

Після звільнення з минулої роботи я проходила багато співбесід у різних компаніях. Вирішила сконцентруватись на itcapital через непогані початкові умови та навчання. Крім того, обіцяли кар’єрний зріст, а це для мене принципово було — немає бажання бути на одній той самій посаді 10 років.
    Зараз я майже допрацьовую рік і це одне з найкращих місць, де я працювала. Ті знання та навички, які я тут отримала, є досить унікальними — знайти щось настільки скомпоноване та упорядковане в інтернеті нереально, а в університетах у нас цьому не навчаюсь (що дуже прикро взагалі). Дуже радію що обрала цю компанію.

4. 26 января 2022

Прошла курсы и теперь работаю по специальности Sales Manager! В компании ITCAPITAL уютная внутреняя атмосфера, хорошие ребята работают, сейчас мне все нравится и все устраивает, доход хороший, не скажу сколько:))) но мне пока хватает))) Очень рада что тут есть карьерный рост — и я намерена его покорять))) буду руководителем или директором))) Единственное жаль что не могу работать в офисе, а пока только на удаленке — но думаю что скоро присоеденюсь.

5. 13 января 2022

Что сказать хочу?! Мне нравится подход компании к своим сотрудникам, очень редко такое встретишь,- это круто.
    Очень часто я слышал слова человечность, семья, хорошие люди, помощь друг другу, команда, честность, единое целое,- это то, что должно быть в каждой компании, в такой компании хочется работать, и даже мыслей не может быть , что бы уйти в другую, или искать лучше, ведь уже находишься с лучшими. Всегда мотивировали не только деньги, а и отношение людей, видеть что человек вырос или что то получилось с моей помощью, это бесценные эмоции.
    Цели сотрудников, всегда должны совпадать с целями компании.
    Качество, сервис, то чего нет на рынке создать, комфорт , классные цели. Быть клиентоориентированными , слышать каждого клиента, правильно вести, не каждый(с компаний) достойно выдержит, это должно быть много терпения и сил. Каждый клиент как пазл, к которому нужен свой правильный подход.
    Был прочитан регламент менеджера, причины снятия с должности, увольнения, занесения в черный список. Всё чётко, ясно и понятно, где принимаю данные условия.
    Интересные подсказки, с чего начать совершенствоваться. То что сказано за ютуб, согласен, ведь мы все иногда любители посмотреть приколы, разный треш, нежели развиваться) . Прочесть 8 книг , тоже очень интересно, две из перечисленных уже читал. Спин продаж и построение отдела продаж. Вторая книга осталась на руках) Я бы ещё рекомендовал книгу к прочтению :»Новый код нетворкинга» автор Гил Петерсил.
    Тренинги, семинары -это тоже очень интересный и полезный вид развития. Так как можно познакомиться с хорошими, полезными людьми, которые пригодятся по жизни. Самое тяжёлое, поддерживать связь со всеми. (Нетворкинг ).

Касательно того что писали о не успешных людях, вот на 100% мнение и мышление совпало, я таких людей сразу убирал из команды. Ведь были такие, что выходят на курилку с командой, и начинают рассказывать, план большой, не реально выполнить, нас не понимают, не те клиенты, лиды плохие, и так далее… это как в фильме Обитель зла, зомби , укусил и заразил, потому нужно истребить быстро, что бы не заразить хороших людей)
    И всегда учил своих менеджеров, говорить в глаза все. Никогда в жизни не говорить шепотом, и не молчать, только возле спящего или в театре, не мешая другим. В остальных случаях, всё в глаза и не скрывать. Лучше человеку узнать сразу, чем потом выльется всё в бурю, или недопонимание.
    Задавать вопросы, не делать то в чем сомневаешься.
    Что не стоит делать в компании.?!
    Тоже ознакомился, и согласен с каждым словом. Прям единомышленники ))
    Запомнился карьерный рост
    Есть желание и стремление , получить должность следующую , а именно:»Директор отделов продаж»! Буду делать всё, что от меня зависит на 200%, что бы получить минимум 100%
    По мотивации (заработку) будут вопросы. Правильный подсчёт, и кто считает зарплату сотрудникам? Я бы предложил, не делить сумму оборота, и потом с части брать процент сотрудникам, а сделать сразу процент от оборота.Он будет меньше, но и считать проще. Не 10%, а 5%. По деньгам это одно и тоже, а действий меньше, что бы считать. Всегда за упрощённый, прозрачный вид мотивации.

Достойная презентация, где всё понятно прописано. Новое для меня было ,- это искусственный интеллект, внедренный в бизнес, который заменит менеджеров и других сотрудников. Это интересно. Надо менеджерам только объяснить, что их не поменяем на искусственный интеллект, что бы не боялись) Пригласи друга , не плохой вид дохода, пассивного. Это будет интересно всем.

Касательно графика работы, остался вопрос , есть ли у менеджеров выходные? Так как не указано нигде, когда отдых, а только указано рабочие часы , в зависимости с какой страной работаем.

По поводу чек листов, хороший ход, если ещё можно отправлять клиентам данную информацию. Человек сможет выбрать что ему ближе. Это если нет определения. Если определился на приложение, то можно постараться показать чем лучше будет искусственный интеллект, и продать его. Если чек выше, и соответствует целям и интересам клиента. Впаривать никогда не надо. Навел просто пример)

Цели, идеи, миссия, философия компании, — это библия должна быть не только менеджера, а и каждого сотрудника )

6. 12 января 2022

Чудова компанія, хороша команда, з якою комфортно розвиватись. Багато цікавих проектів, між якими можна мігрувати, великий стек технологій.

7. 12 января 2022

Працюю в компанії майже рік. Загалом враження максимально позитивне! В компанії є все для розвитку себе як спеціаліста, що я спробував на собі, перейшовши з тестування в розробку. Також тут не забувають про спортивні, соціальні та інші заходи. Чи рекомендував би компанію друзям? Я вже це зробив і вони працюють зі мною в компанії!

8. 12 января 2022

@ Привет Андрей , Скорее всего не в конторе дело, потому что лично знаю людей которые успешно работают в этой компании и все хорошо у них. Как говорится плохому танцору «все мешает». Но это сфера продаж и скорее всего что не все будут в ней успешными, поэтому вас Андрей возможно тут можно понять. Только зачем наговаривать на компанию из за своих личных не успехов вот это не ясно. А компанию отличная, школа обучения у них классная, продукты которые создают тоже качественные и в целом команда очень хорошая.

9. 10 января 2022

ОТЗЫВЫ ВСЕ КУПЛЕННЫЕ
    НИЧЕГО ИЗ ОБЕЩАННОГО ВАМ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ
    КУПИ ОБУЧЕНИЕ
    ИДИ ЛЕСОМ…
    ВОТ МАКСИМАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ
    Мэнеджер ПО Салу

10. 10 января 2022

Компания врунов. Купи курс и ничо у тебя не выйдет, никто тебе не поможет…и т.д. Сам уйдеш быстрее. ЗП ничтожно малая…как не крутись. Никаких контрактов на лям долларов небудет и не мечтайте. Если Вам повезет найти одного клиента то все равно сделка пройдет момо ВАС. Контора полное «21»

11. 4 января 2022

Мне понравилась информация про напутствие продажнику и детально расписание шаги, как заключать сделки и какие гарантии мы даём. Например: мы предоставляем клиенту гарантию в виде подписания договора (Фоп, тов), выставляем счёт на расчетный счёт и берём 50% предоплату, но это ещё может меняться от вида проекта. Так же бывает оплата через гаранта (it-биржа), списывается сумма со счета заказчика, затем после окончания проекта присылается нам.
    После этого мы передаём нашего клиента на менеджера проектов, которому помогаю дооформить договор про оплату и затем передаётся клиент команде разработчиков. Параллельно я могу ещё делать доп продажи. С заказчика я зарабатываю % от вал суммы. Каждый день мы присылаем отчёт нашему руководителю, для полного понимания, что мы сделали (сколько отправленных писем, сколько полученных писем, предложениях отпр на ит биржах, ск было потенциальных клиентов, на какую сумму было продано, ск клиентов думает, ск было подписано договоров). Но перед этим всем, мы должны себе планировать день, это делается для лучшего результат своей же работы. Таким образом мы не теряемся в задачах, а постепенно всё делаем. Так же важно себе расписать, какой результат я хочу их этого всего увидеть.

12. 24 декабря 2021

Dear ITCAPITAL, we had a good job with you!
    We and our friends enjoyed working with your company. Our wishes were taken into account and promptly implemented. The company has a good team.

13. 23 декабря 2021

Не смотря на ситуацию в Украине, кризис и остальные неблагоприятные условия для ведения бизнеса в этой стране — то у ITCAPITAL достаточно хорошая скорость развития компании как бизнеса, есть внутренняя корпоративная среда, со своим внутренним этикетом и дружеской атмосферой, СЕО компании добрый, искрений и внимательный человек. В компании отличный подход к созданию продуктов как внутренних (таких как их внутренняя школа обучения, инвестиционный фонд, компания по разработке ит-решений, благотворительный фонд для помощи деткам) так и внешние проекты которые они создают для своих заказчиков (разработки web-ресурсов, мобильные приложения iOS/Android и другие) с приятными рейтами от 25. Компания уверенно идет на международные рынки и работает с международными клиентами, что является большим плюсом т.к платежеспособность иностранных клиентов выше. В целом уверенно могу сказать что компания будущая успешная международная компания. Мои касания которые были с данной компанией, я могу оценить достаточно хорошо и на высоком уровне сервиса. Поэтому лично удовлетворен полностью на 5+. Мои личные пожелания компании идти своим путем, потому что они на верном пути.

14. 31 июля 2021

Проходила обучение в данной компании на позицию IT Sales Manager, глубиной знаний осталась довольна. Структура обучения мудрая и легкая на восприятие. Мне хватило примерно 8 дней чтобы полностью изучить этот курс. Сейчас работаю уже с клиентами. Выбрала направление USA, потому что я хорошо знаю английский. Условия работы в компании тоже интересные от 10% процентов с клиента, а это не малые суммы даже с одной сделки от 1000$ и выше, в месяц можно думаю хорошо поднять если хорошо работать с клиентами. Планирую выйти на доход хотяб 4000т$, но посмотрим. Из минусов пока ничего не увидел. Моя оценка 10 из 10 твёрдая.

15. 28 июля 2021

Лучшая компания с которой я когда-то работал.
    Руководство отличные адекватные люди.
    Поддержка со всех сторон.
    Обучение прекрасное и понятное.
    Перспектива и карьерный рост очень интересная, условно что можно от SM вырасти до Директора компании.
    ВАУ!!

16. 22 июля 2021

Первоначально было глубокое обучение, компания надежная и стабильная. Я согласен с этим мнением. Высокая мотивацмя к работе, где нет ограничений в зарплате. Руководство компании разрешает мне внедрять личные Авторские проекты по новым подходам привлечения клиентов. Это меня радует и стимулирует к поиску наиболее эффективных решений. Приятно работать в инновационной компании, которая пытается делать невозможное для людей. Хочу выразить искреннюю благодарность руководству компании (Олегу Николаевичу) и моему наставнику — менеджеру Виктории за доброту и отзывчивость, что очень важно для каждого человека.

Из минусов:
    Их нет.

17. 12 июля 2021

Из плюсов:
    Высокие з/п, есть карьерный рост, хорошее качественное обучение в школе, компания надежная и стабильная, международная компания, большой коллектив, очень доброе и хорошее руководство, хороший коллектив.
    Из минусов:
    Требуют высокой самостоятельности.

В целом все хорошо, компания очень серьезная.

HR 1
Sales-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ITCAPITAL

Добавить отзыв о работодателе ITCAPITAL

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ITCAPITAL?