Издательский дом ТРИУМФ

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Издательский дом ТРИУМФ, зарплаты

  1. 23 мая 2018

    Мошенники, называя себя издательским домом ТРИУМФ, размещают предложения о работе типа «набор текста на дому», «работа за компьютером», печать книжного материала» и т.п. На сегодняшний день они облюбовали сайт ОЛХ (Это ссылка на одно из таких объявлений).
    Схема очень простая: размещают объявление о работе, в котором указывают, что все детали можно посмотреть по ссылке triumf.biz.ua. На этом сайте вы увидите много информации: условия, задания их гарантии, где они дают ссылку на скан документов. Все вроде ничего, но есть одно важное НО – СТРАХОВОЙ ВЗНОС (200-300 грн)!!!
    НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОШУ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я повелась по своей наивности. Переписку по почте они поддерживают до оплаты, потом обещали подобрать материал к обеду следующего дня… и пропали. Объявление с сайта тоже пропало (как это https://www.olx.ua/rabota/nachalo-karery-studenty/odessa/#from404 ). А через пару дней я увидела новое объявление от якобы другого пользователя со ссылкой на тот же сайт (https://www.olx.ua/obyavlenie/izdatelstvo-triumf-nam-nuzhny-lyudi-dlya-raboty-za-kompyuterom-uslo-IDA5Qky.html ). И на сайте почта для связи другая…
    Ждут новых ЛОХОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это то, что мне известно о них на сегодняшний день: https://ru.files.fm/u/b8g257dm
    Со мной вел переписку Владислав Калабский с почты [email protected]
    Это ссылка на «его документы» : https://ru.files.fm/u/2hekudfm

Добавьте зарплату в компании Издательский дом ТРИУМФ

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Издательский дом ТРИУМФ



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Издательский дом ТРИУМФ?