IZWORK

Работа в Израиле (www.israelwork.co.il) — вакансии для мужчин и женщин от прямого работодателя с предоставлением жилья, питания и проезда.

Отзывы о работе в IZWORK, зарплаты

1. 1 июля 2023

Вся информация, которая представлена у них на сайте, israelwork.co.il полный обман. Хотелось поверить этому и получить помощь в устройстве на работу в Израиле. А тут ещё и проживанием обещали обеспечить. До сих пор жалею, что не составила договор с Соболевым Владом (босс вроде) Так хоть какую-то сумму можно было бы вернуть через суд. Если в двух словах — то собрали деньги с людей и исчезли.

2. 27 июня 2023

Страшное место! Если вы ищите работу в Израиле через Изворк,который возглавляет Соболев, то только не через этого посредника, потому что вас закинут в такое болото, будете дни отсчитывать, я все понимаю, что сложная работа все такое, но платить за это копейки… это уже слишком…

3. 27 июня 2023

Маркетологи у этой конторки, конечно, молодцы, руководитель Злата — просто отличный психолог, жаль, что и обманщик тоже.. Так грамотно сделали сайт, что веришь каждому написанному слову. А на деле они не только не дают никаких гарантий, но и вообще отказываются от желания помочь. Так расстроена, что потеряла столько денег впустую. А ведь я до последнего верила, что и жилье мне предоставят и работу подходящую найдут. Не ведитесь никто на эти сказки. А везде, где могу, пишу об их обмане.

4. 23 июня 2023

Отправились мы на эту «чудо-работу» вдвоем с женой, чтобы быть вместе от Изворка, руководимого Соболевым Владиславом . Сообщу сразу — результатом недовольны оба. Мне удалось устроиться хоть как-то по специальности (монтажник), а вот жену гоняли от одного места к другому, да так ничего толком и не получила, а она работящая и климат не подходит ей — сердце. Вот я и тяну один, а расходы на двоих, и удовлетворения от работы никакого.

5. 17 июня 2023

Жлобьё, а не контора, во главе с Соболевым Влад, как я поняла! Как вас только земля носит, вы уже вторую неделю мне названиваете с телефона +79967325854, что-то впраиваете, а где результат? Вакансии так и нет обещанной, а ведь каждый раз загорается огонёк надежды, что вы соизволите найти что-то подходящее. Вы специально, что ли, над людьми издеваетесь, лишь бы денег поднять?

Добавьте зарплату в компании IZWORK

Добавить отзыв о работодателе IZWORK

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IZWORK?