ККС

Компания «Компьютерно-кассовые Системы» основана в 1991 году. На сегодняшний день ККС занимает прочную позицию на рынке автоматизации предприятий торговли и общественного питания. ЗАО «ККС» — бизнес-партнер компаний BMC, Symbol, Zebra, Panasonic, NCR, Argox; официальный дистрибьютор Posiflex Inc. в России и СНГ, платиновый партнер Metrologic в России. Компания ККС — официальный заявитель в Государственный реестр ККМ Российской Федерации фискальных регистраторов торговой марки «СПАРК». Центральный офис компании и Сервисный Центр находятся в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге и Минске, региональные представительства в Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону. На территории Российской Федерации находится более 200 авторизованных сервисных центров компании ККС. В сферу деятельности компании входит: комплексная автоматизация предприятий торговли и общественного питания, поставка оборудования, разработка и локализация программного обеспечения, оказание консалтинговых услуг в сфере автоматизации, оказание услуг круглосуточного сервисного обслуживания, услуги по печати пластиковых карт.

Отзывы о работе в ККС, зарплаты

1. 21 июля 2021

Все как везде. +- руководство, зарплата можно и лучше. Но есть премии и в принципе заработать можно. Работаю два года, корпоративы разные проводят . Ну незнаю мне норм работается

Добавьте зарплату в компании ККС

Добавить отзыв о работодателе ККС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ККС?