Коломенский завод

Коломенский завод

АО «Коломенский завод» является единственным в России производителем и лидером в области производства современных магистральных пассажирских тепловозов, разработчиком и изготовителем нового поколения пассажирских электровозов и грузовых тепловозов для железных дорог России, стран СНГ и Балтии.

Отзывы о работе в Коломенский завод, зарплаты

1. 2 февраля 2021

Работа нелегкая, но сюда и едешь работать, а не прохлаждаться. Да и едут сюда из разных мест. Есть ребята из Белоруссии, Омска, Иркустка. Радует что частичную оплату жилья предоставляют, с рабочим обмундированием порядок – дают спецодежду для работы в цехах)) Деньги нормальные, но хотелось бы конечно больше все-таки тяжелый труд, а не штаны просиживаем

2. 29 января 2021

Работаю здесь несколько лет уже, вышла после декрета. В целом в работе всё нравится, есть возможности карьерного роста, бесплатное обучение, проводятся мероприятия. Иногда бывают переработки, но их у нас оплачивают также как и работу в праздники. К графику работы привыкла уже, даже не смотря на то что есть ночные смены.

3. 26 января 2021

Работаю на коломенском заводе очень давно. Все без лишних нервов. Условия труда достаточно хорошие, чтобы отлично себя чувствовать на работе. Коллектив дружный и я наладила с ним хорошие взаимоотношения)) С руководством тоже хорошие взаимоотношения. Бывают конечно просят выйти на переработку, но и платят за неё по двойной ставке. Условия в цехах тоже устраивают.

Добавьте зарплату в компании Коломенский завод

Добавить отзыв о работодателе Коломенский завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Коломенский завод?