КОМФОРТЕЛ

КОМФОРТЕЛ

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

На рынке контактных центров компания «КОМФОРТЕЛ» представлена с 2007 года и на сегодняшний день входит в число крупнейших аутсорсинговых Контактных Центров РФ. АО «КОМФОРТЕЛ» активно следит за мировыми тенденциями и уже сейчас готово предложить самые современные западные подходы своим клиентам, предлагая интеллектуальные услуги контакт — центра, в основе которых лежит философия и технологии управления взаимоотношениями с клиентами.

Отзывы о работе в КОМФОРТЕЛ, зарплаты

  1. 8 сентября 2020

    Работаю в данной компании почти год. Хорошо компания, удобное расположение , график можно подстроить как тебе удобнее. Расположение в центре города удобно добираться. Хорошее руководство всегда идут на уступки.

  2. 2 сентября 2020

    Работаю в компании Com4tel почти 2года. Работаю на проекте "Интервью". Было обучение 3дня, потом села в линию, не скажу что было сначала сложно ведь имела опыт проведения интервью в другой компании.Удобное расположение компании, легко добираться, комфортный офис и места для работы обустроены.Устраивает график работы, по согласованию с руководством можно его изменить. Нравится коллектив с которым работаю и не только на проекте, но и в целом. Официальное трудоустройство с первого дня работы. Достойная зарплата на банковскую карту всегда вовремя без задержек,что меня и устроило ведь на предыдущей работе были задержки, сколько отработал столько и заработал)).Бывают и праздники и корпоративные мероприятия в компании куда приглашают желающих.Есть карьерный рост.Вообщем я рекомендую эту компанию!)

Добавьте зарплату в компании КОМФОРТЕЛ

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе КОМФОРТЕЛ



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КОМФОРТЕЛ?