KRISSTEL

Отзывы о работе в KRISSTEL, зарплаты

1. 15 июня 2023

Більш гидкого ставлення до співробітників не знайти!!!власниця хвора на голову людина, до людей як до скота, приниження кожного дня

2. 25 января 2023

Компания сдохла, благодаря самой владелице, скотское отношение к людям,не рекомендую, кидалово

3. 9 июля 2022

Это рабство, неуважение владелицы к своим сотрудникам!!!

4. 22 января 2022

Отношение к людям( продавцам) не подобающее : задерживают зарплату ((( платят официальную зарплату ( вычитают из процентов )

5. 16 января 2020

@Гость, Конечно развлекаются. Я помню как я развлекалась( это про условия работы) зимой прийдешь —холод неимоверный, помещение прогревается только к обеду, летом дышать нечем

6. 2 октября 2019

Работаю в Крисстел третий год. Ни о каких задержках и невыплатах и речи не идёт . Видимо люди так развлекаются, когда пишут отзывы и пытаются испортить репутацию. Радует, что это клевета и неверная информация. У нас отличная команда!)

7. 31 августа 2019

Мария :
    @Гость, Задержек по зарплате не припоминаю но штрафы есть. Но больше всего возмущает отношение Светланы Шелефост к персоналу. Довольно часто относится к сотрудникам с пренебрежением как к людям второго сорта ( рабам).

Вот это правда и зарплата не официальная

8. 20 августа 2019

9. 20 мая 2019

Руководство жадное постоянные штрафы и задержки в зарплате

«Это не правда, никаких штрафов и задержек в зарплате! отзыв уволеного непрофесионального и обиженого работника!

10. 20 мая 2019

Ушла в декрет, вернусь с удовольствием, если возьмут!!!!

11. 20 мая 2019

Работаю в KRISSTEL давно и с большим удовольствием. Был период когда уволилась и два года работала у других работодателей. Есть с чем сравнивать! никаких задержек в зарплате в KRISSTEL нет. Так что рекомендую, присоединяйтесь в нашу команду!!

12. 30 апреля 2019

Руководство жадное постоянные штрафы и задержки в зарплате

13. 27 октября 2018

Не рекомендую

Добавьте зарплату в компании KRISSTEL

Добавить отзыв о работодателе KRISSTEL

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KRISSTEL?