KSG Agro

KSG Agro

KSG Аgro – вертикально интегрированная компания, работающая практически во всех сегментах агрорынка, включая производство, хранение, переработку и продажу сельскохозяйственной продукции.

Отзывы о работе в KSG Agro, зарплаты

1. 21 марта 2016

@Ирина, не врите нагло, Вы, просто точно такая же как и Ваша собственница!!! Я тоже работала и на себе испытала всю «прелесть» отношения к простым людям в этой компании.

2. 12 марта 2016

читаю отзыв последнего гостя, который боиться указать свое имя. сожалею, что человек сам себя законсервировал в злобе и придумывает страшные истории про умерших и уволенных. фантазия на самом высоком уровне с привкусом песпардонного вранья. все сказанное ложь.
    и хочу отметить, что коллектив чтит и уважает семейные ценности, точно так же как и собственники компании. и если человек попал в беду, ему всегда помогут.

3. 10 марта 2016

@ирина, хорошо знаете собственницу, говорите? Тогда вы наверное прекрасно осведомлены о ее свинском отношении к сотрудникам. Также вы наверное хорошо знаете о том, что этот человек может легко послать Вас в грубой форме. Она считает себя хозяйкой работающих у нее людей. Ни о каком уважении речь не идет. Да, безусловно она много работает. Но, как вы удачно заметили, она является собственником бизнеса. Она работает для себя. И требует, чтобы так же работали люди, которым задерживают зарплату, матерят, следят за ними, относятся по — скотски. Расскажу одну историю. Как то работала одна женщина бухгалтером. Работала не долго. Решила уволиться. Ей, естественно, в лучших традициях компании , заработную плату за последний месяц не выплатили. Но она решила не влазить в это гавно и тихо ушла. Через неделю случилось горе. Умер близкий ей человек. Пришла попросить заработанные ей деньги на похороны. Ей отказали. Угадайте, чье было решение.

4. 2 марта 2016

я прежде чем идти на собеседование посмотрела отзывы о компании в интернете. и было не очень комфортно идти на собеседование, прочитав эти отзывы. однако вот уже месяц я работаю в компании в коммерческом отделе. хочу отметить, что компания работоспособная. дружелюбный коллектив. и главное я занимаюсь тем, что умею и люблю.

5. 25 февраля 2016

Хорошая школа для тех, кто хочет научиться работать. Порядок, дисциплины.

6. 15 февраля 2016

Отзывы работников, подобные приведенным ниже, слышал лично.
    Со мной не рассчитались, хотя обещали.

7. 9 февраля 2016

Компания дает достойное место для работы. рад, что выполнил все требования руководства. здесь надо пахать, более того головой соображать надо.

8. 6 февраля 2016

Я, даже не представляю положитель ных отзывов об этой помойной яме, где каждая …ука хочет поиметь ( деньги, Вас) не утруждая себя а напрягая хозяйку, пусть платит. и все ЕЕ имеют, а она , добрая душа, тянет , стонет, но платит. Вся свора вокруг Нее имеет, и Ее тоже, но подлаивает и то хорошо.

9. 2 февраля 2016

Нормальная компания, замечательный коллектив. хорошие услови, но надо много работать. не для ленивых.

10. 21 января 2016

@ирина, «трудоголик и мать троих детей» совершенно не означает, что ее труд направлен в правильное русло, способное не настраивать людей против неё, а приносить пользу компании. Увы, в данной конторе данный «трудоголик» не отличается качествами, присущими цивилизованному, вникающему руководителю. Ага, ещё «мать троих детей» позволяет себе ругаться матом в разговорах с сотрудниками. Ну, дык это ж фигня.

11. 21 января 2016

Сравнительно долго не могут найти специалистов на свободные вакансии — вот причина 2-х последних лестных отзывов о работодателе. Реальная причина отсутствия спроса на свободные вакансии- низкие зарплаты, зарплата в конвертах, несвоевременность выплат, непорядочность руководства. Личным временем жертвовать можно, если твой труд достойно оценен. И пожалуйста, не ставьте в пример собственницу, которая работает на себя и получает хороший доход, с наемными работниками, которые вкалывают за минималку по 12-13 часов. А подарки для детей и грамота- это реальный стимул для того чтобы вкалывать целый год!!! Последнее нужно включить в преимущества выбора вакансий, думаю дефицит специалистов будет решен.

12. 20 января 2016

Работаю в коммерческом отделе корпорации KSG Agro. Хочу отметить, что в конце прошлого года на день колхозника получил грамоту и премию к ней. А так же всех детей сотрудников порадовали сладкими подарками к новому году. Ищешь работу – не обращай внимание на отрицательные отзывы. Обиженные и обозленные люди напишут любую гадость, лишь бы оправдать себя, свою несостоятельность. Смело идите работать в крупную компанию, реализовывайте свои планы и надейтесь только на себя. Что же мешает плохому танцору?

13. 18 января 2016

. Сейчас ищу работу и просматриваю отзывы людей о компаниях. Читаю и удивляюсь, как люди могут писать гадости о собственниках. Если вы сам не смогли с ними сработаться, то в этом есть и доля вашей вины. Я работала в KSG и хорошо знаю собственницу компании. Такого трудоголика нужно еще поискать. Участники форума жалуются на долгий рабочий день, а она, кстати, работает больше времени в день, чем любой нанятый сотрудник. Стыдно господа оскорблять женщину, мать троих детей. Если по моей специальности будет вакансия – точно пойду к ним. Хоть и трудно бывает иногда, но скажите, где сейчас легко.

14. 13 января 2016

чесно говоря думал уже отзывов не будет но вижу организация как была помойкой так ею и осталась.

15. 4 января 2016

@Алексей, спасибо за ответ.

16. 4 января 2016

За время работы в компании ни одно обещание со стороны руководства выполнено не было. З/п в размере меньшем, чем оговаривалось; транспорта нет; мобильная связь не компенсируется; сверхурочные и работа в выходные не оплачивается. Хотя были чуть ли не клятвы в обратном. Сельское хозяйство, в принципе, бизнес прибыльный и его можно вести красиво и без особых проблем, но не в этой компании, где некоторые люди просто мешают компании развиваться: контрагентам не платят, пайщикам не платят, с налоговыми проблемы,счета арестованы, имущество в розыске… Все прелести бизнеса, когда его ведут аферисты — кредиты берутся в лояльных банках для погашения ранее взятых. Однозначно не рекомендую данную контору даже для краткосрочной работы.

17. 9 декабря 2015

Хорошо что прочитал ваши отзывы, спасибо. Буду другое искать. Спасибо. Спасибо.

18. 3 декабря 2015

как платят зарплату сегодня в вашей компании? какие условия труда? отзывы 2014 года актуальны? обещаниям вашего руководства можно доверять?

19. 28 ноября 2015

Ксения Викторовна! Я у Вас работал, бизнес имеет право существовать ,необходимо убрать людей далеких от с\х ( Мазин, Ушаков, Паливода, ) остальных надо шерстить, последний гл.инженер видно с\х , нельзя ремонтировать культиваторы в мае, комбайны в июле, все должно быть готово за месяц раньше, подберите спецов которые могут читать чертенжи, понимают назначение применение орудий, отличать подшипник от втулки, и проводить плановое производство, уменьшите роль СЭБ, перепроверки ведут к затягиванию решений производственных вопросов, не дело когда СЭБ решает нужна та имли иная з\ч, по той или иной цене, в
    а в принципе трешайте сами , я уже все равно устроился вдругом месте и,дякувати богу, добре.

20. 27 мая 2015

Не верте вакансиям этого предприятия. У них нет вакансий. Они подбирают персонал на уже занятые позиции. С людьми не церемонятся, зарплату не платят, а если человек не выдержит и уволится, так у них уже будет резерв кадров. После того как вас примут на работу поиск кандидатур по вашей должности не будет прекращен.А их директор по персоналу ПИГ будет гореть в аду. Вообщем не советую идти работать в эту компанию.

21. 22 мая 2015

Не советую работать в этой компании даже временно. Обещаных при приеме на работу сумм никому не платят. Зарплата в конвертах в конце следующего месяца. Официально все оформлены на 4 часа в день, то есть пенсионный стаж идет пол года за год отработки.Рабочий день — 9 часов вместо 8-ми,но при этом от тебя требуют, чтобы ты работал по 12-13 часов в день. Зарплата не индексируется. За любую провинность с твоей зарплаты могут снять любую сумму.При увольнении зарплату в конверте не выплачивают никому. В общении принято ругаться матом не потому что ты возмущен,а просто для связки слов.Причем это делают все от учредительши до уборщицы.
    Компания имеет долги по зарплате, долги по выплате арендной платы за земельные паи более чем за 2 года,огромные долги перед предприятиями-поставщиками. Все что тебе говорят на собеседовании — вранье. Очень скотскоеотношение к людям. Больничные не выплачиваются даже из официальной зарплаты так как арестованы счета в банках. Не думайте что с Вами поступят как-то иначе. По данной компании плачет прокуратура, налоговая инспекция, инспекция по трудовым отношениям. Вобщем не советую туда идти.
    Обычно обо всех крупных работодателях отзывы не лестные, но это как раз самый отвратительный случай. Супермаркеты ПИК и spare быстро прогоревшие — это их детище.Теперь вот занялись сельским хозяйством.

22. 15 апреля 2015

@Гость, да, правда

23. 10 апреля 2015

Это отвратительный работодатель. Система такова, что зарплата (в конверте) платится в конце следующего за текущим месяца, таким образом, увольняясь, вы получите в полном размере только официалку, не надейтесь получитель неофициалку в полном размере. Глядя вам в глаза, И.Г. будет обещать, что с вами обязательно расчитаются в полном объёме, надо, мол, только последнее что-то доделать, но, справившись с «дембельским аккордом», вы не получите обещанное и услышите типа «вы не достаточно старались, берите что дают» и т.д. Будьте готовы к тому, что канцелярку (кроме бумаги и скоросшивателей) вы будете брать за своё счёт. К.В., подписывая вам «бегунок» на возмещение ваших растрат, проест плешь из-за несчастных 17 грн. за отправленное с описью письмо. Будьте готовы к тому, что рабочий день могут внезапно растянуть, и рабочий период с 8:45 по 18:30 может увеличиться. Счета многих предприятий холдинга арестованы, имущество под арестом или прячется от него, выплаты по паям в срок не производятся, возбуждено десятки исполнительных производств и подано десятки исков против предприятий холдинга, который катится к «светлому» будущему, куда ему и дорога. Не совершайте ошибки и не вздумайте связаться с ними.

24. 20 марта 2015

подскажите правда что Драганчук уволен и почему ?

25. 7 марта 2015

Работу в компании знаю изнутри, все предыдущие отзывы правильны

26. 14 октября 2014

@Гость, Ну да, им пообещали премию, вот они и стараются, выслуживаются.

27. 9 сентября 2014

@Гость, побыстрее бы увидеть их фиаско, думаю, что оно уже не за горами!

28. 4 сентября 2014

Настоящая правда!!!! Мало того, заключают договора, а потом не платят. И самое интересное — что и суд мы у них выиграли, так эти хамы теперь от исполнительной службы морозятся, вообще страх потеряли. Но за все ведь придет расплата!!!!!

29. 27 августа 2014

Работал там, все, что пишут только на 10 % правда ! на самом деле все хуже! Должны больше чем у них есть ! Банкам кто кредитовал советую проверить кредиты — ) столько они не стоят .

30. 15 августа 2014

@Сергей, Так оно и есть. Надеюсь, что скоро они все поплатятся за всё содеянное. Простых людей ни во что не ставят, а сколачивают на их адском труде себе капитал. Гнать таких с бизнеса и из страны!!!

31. 29 июля 2014

*удаки редкосные… Оплату за уборку урожая ни за 2013 ни за 2014 год не производят… Обещают. Полные твари. Никто никогда ниедте на уборку к этим уродам….
    Там еще в офисе Драганчук Владимир Николаевич, Мазин и Пащенко Игорь Васильевич настоящие уроды и обманщики… Так и просят откаты за то что бы приехал работать а потом за то что бы заплатили денег за уборку и за перевозки…
    Это реальные твари вся эта компания KSG Agro вместе с Касьяновым…

32. 13 июля 2014

Обманули сотни арендодателей в Верхнеднепровском районе, за 2013год не выдали деньги за землю. Пытаемся судом забрать землю и деньги, но не тут-то было. Прокуратура в апреле 2014 года помогла пенсионерам с исками, а когда дело дошло до суда отозвала свои иски. Где справедливость?????? За что боролся майдан????????

33. 28 июня 2014

Полностью согласна. То что заслужили, пусть то и получают по заслугам!!!

34. 23 июня 2014

Компанию утопили!!! Собственники — уроды. Увольняют сотрудников без з/пл. Управы на них никакой нет, но это все временно. Судя по их проблемам, компания никогда не встанет на ноги, они увеличивают свои долги с огромной скоростью, ни одна приличная организация с ними уже не работает. Всем кто ценит свой труд и уважает себя настоятельно не рекомендую работать в KSG Agro!!!

35. 18 июня 2014

Руководство — в основном «ХАМЛО» и «НЕНАЖЕРЫ»!!! Более непорядочных людей я пока не встречал и, надеюсь, Бог меня отведёт от таких. Когда что-нибудь нужно от поставщиков — притворяются порядочными и вежливыми, когда отдавать долги — не дозвонишься и не достучишься. Люди в этом холдинге (по мнению руководства) — это мусор и хлам — в любой момент можно выбросить на помойку. В общем, никому и никогда не советую с ними связываться, здоровее будете.

36. 8 мая 2014

Да додыхают уже последними вздохами и свиньи и KSG — agro, комплекс восстановлен только лишь на 10 процентов, зарплату не платят, специалисты оттуда бегут, остаются только тупоголовые кому идти некуда либо приближенные к последним остаткам кормушки родственнички вроде «бабушки Касьянова» (кто работал там, тот меня поймет)))) Руководство холдинга очень далекое насчет развития сельского хозяйства и животноводства в частности, люди как не поняли, так до сих пор и не понимают чем они занимаются. Скорее всего, просто «лавэ» на этом свинокомплексе и на всех остальных «мыльных проектах» верхушка KSG отмыла.

37. 25 февраля 2014

шарашкина кантора заработаное незабереш

38. 20 февраля 2014

увольняют людей одним днем,з/п не платят,(видимо оставляют себе на лекарства)человеческий фактор напрочь отсутствует) если от человека хотят избавиться начинают прессовать,унижать,а потом показывают на двери, непонятно одно почему все им сходит с рук,почему никто не организовывается и не идет в прокуратуру???

39. 20 февраля 2014

Собственница КАСЬЯНОВА

40. 20 февраля 2014

отдел кадров ни причем,им дают ЦУ сверху

41. 20 февраля 2014

42. 13 февраля 2014

Поувольняли людей с работы, зарплату задерживают , по паям еще не со всеми пайщиками раасчитались , рассторгнуть договор с ними не возможно- уж очень у них много денег — закупили всех

43. 11 февраля 2014

Гость : Собственница не адекватна. Работать с ней могут только люди с заниженной самооценкой

Кто собственница?

44. 4 февраля 2014

Шарашкина контора!!! Такое впечатление, что там все заведует отдел кадров: они решают какой оклад ставить, кого сократить, принудительно все обязаны отгулять отпуск за свой счет, хотя имеются не использованные ежегодные отпуска… а сами потом за это получают премии (за то, что сократили расходы на оплату труда). Много чего хочется сказать про эту контору, да только приличных слов не подобрать… К людям относятся, как к скоту…

45. 3 февраля 2014

это не компания, а цирк шапито. мало того, что зарплата в конвертах, так еще и задерживают по 2-3 месяца. руководство в днепропетровске очень далекое от сельского хозяйства.

46. 4 декабря 2013

Начали задерживать зарплату,плохо рассчитываются по паях.Заставляют выполнять не квалифицированные работы под угрозой увольнения.Оплата труда низкая.Эта ситуация по отделениям компании в сельской местности

47. 7 ноября 2013

1. 2 сентября 2019

И скажити жи мине, сограждане, шо за неведома зверушка в этой конторе делает вид, шо она понимает в людях? Таки старий Моня не смог увидеть, где в этой немолодой вульгарной тётке с манерами биндюжника и неприятной для приличного человека фамилией […], спрятан филолог, и не смог даже представить, какой недобрий поц убедил её назваться HR-ом. Моня не первий день живёт на свете, но такой отвратительной, причём во всех отношениях,бабищи,не встречал даже в портовом борделе мадам Шниперзон. А у мадам Шниперзон, шоби ви знали, можно встретить даже экземпляры кунсткамеры. В общем, Моня никому не советует совершать его ошибку и тратить время на общение с этим недоразумением. P.S. если всё-таки решите пойти на собеседование, обязательно возьмите с собой связку чеснока, осиновый кол и серебряные пули. Поверьте, Моня плохого не посоветует…

2. 21 марта 2016

Вот на что способны злобные люди, захлебываясь злобой людей распределяют как собственность работодателей. А на самом деле работа есть работа, мы ходим туда работу работать, а не любить кого то и обсуждать чьи то действия, в том числе и руководства. Не нравиться — не работай. Тем более что все люди, писавшие негативные отзывы уже не работают в этой компании. Удачи им в другом месте.

Добавьте зарплату в компании KSG Agro

Добавить отзыв о работодателе KSG Agro

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KSG Agro?