Кубань-Вино

«Кубань-Вино» ведет историю с 1956-го — года основания винодельни. С 2003-го компания является составной частью группы компаний «Ариант».
Занимает лидирующие позиции в сфере российского виноградарства и виноделия по следующим показателям:
общей площади виноградников, в т.ч. плодоносящих насаждений и саженцев;
мощности питомника привитых саженцев;
совокупному сбору урожая;
производственным технологиям переработки сырья;
объему выпускаемых виноматериалов и бутилированной продукции.
Это удовлетворяет потребности отечественного потребителя и позволяет наращивать экспорт в другие страны.
Среди основных активов — 3 крупных винодельческих центра (г. Темрюк, ст. Тамань и ст. Старотитаровская), официальные представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Челябинске и Екатеринбурге, а также сотни территориальных дистрибьюторов во всех регионах России.
Штат — свыше 1000 человек. Среди них как квалифицированные специалисты с многолетним опытом, так и молодые работники, которые стремятся развивать и совершенствовать профессиональные навыки.
Соискатели могут заполнить заявку на сайте https://kuban-vino.ru/career/ или отправить резюме на почту [email protected] Отзывы сотрудников представлены ниже для ознакомления.

Отзывы о работе в Кубань-Вино, зарплаты

1. 25 ноября 2021

@ Ирина , По условиям труда все нормально. На собеседовании не рассказывали сказок, когда оформляли уборщицей. График посменный, удобный. По деньгам все честно. Не задерживают и не урезают.

2. 22 ноября 2021

Начинала в КВ еще студенткой, взяли без опыта. После универа вернулась сюда. Но на должность помощника винодела-технолога. Мне импонирует четкость и соблюдение законов в любом вопросе — от уплаты налогов до выплаты зарплаты.

3. 10 ноября 2021

Мне лично приятно работать в этой компании, потому что подобрался нормальный коллектив. Это уже половина трудового успеха;) Вторая половина – адекватное начальство. С этим тут проблем тоже нет. Кто-то где-то писал, что слишком строгие и требовательные у нас руководители. Ну а что вы хотели-то? Дисциплина есть дисциплина, благодаря ей компания держится и дает хороший заработок массе народу!

4. 27 октября 2021

А для меня самое главное — что в коллективе классная атмосфера! Даже трудная смена у нас на винодельне (я винодел) проходит веселее и легче, когда никаких склок и придирок! Работа реально в удовольствие!

5. 27 октября 2021

Работаю продавцом уже почти год, наконец-то хожу на работу, которую люблю. Все обязанности четко разделены между сотрудниками, никто не делает чужую работу, коллектив дружный, молодой, начальство адекватное.

6. 22 октября 2021

Приятно работать в такой престижной компании, как «Кубань Вино». Для карьеры это тоже отличная возможность. Я начинал с обычного менеджера по продажам. Меня тогда взяли без опыта, я был студентом. Сейчас я занимаюсь логистикой. Нравится, платят хорошо, но хочется чего-то большего. Уже выстроил для себя цель и планы. Они наполеоновские, но вполне осуществимые))

7. 19 октября 2021

По условиям работы (я технолог) это одно из лучших предприятий. Мне кажется, мало где практикуют нормальное питание за счет предприятия. И для обеда предоставляют достаточно времени. Также людей не задерживают после смены. График у нас соблюдают четко, без ненужных переработок. Я как-то поинтересовался у ребят из смены, кто чем не доволен. Честно, ругают только погоду;)

8. 26 сентября 2021

@ Светлана , Мыкалась по разным магазинам, работала до поздна и без выходных.  В  Кубань-Вино устроилась тем же продавцом. Только условия куда комфортнее чем в сетевухе и как сотрудника меня ценят, ЗП не в конвертике.

9. 18 сентября 2021

Работаю в отделе логистики, за хорошую проделанную работу всех сотрудников премируют. Руководство лояльно относится ко всем, вне зависимости, какую должность занимаешь. Отпуск дают без проблем в том месяце в котором запланировал в декабре. В целом, коллектив у нас как большая дружная семья, к работе относимся ответственно.

10. 12 сентября 2021

Михаил :
    Сюда взяли без особых проблем,можно сказать без должного опыта.Подавал резюме в несколько фирм одновременно,на следующий день пригласили на собеседование.Все прошло на положительной ноте,работаю почти год.Выдают премии,зарплата не низкая.О коллективе особо сказать не могу,но каких-то неурядиц и склоков за весь период не видел.

Не устаю хвастаться в какой крупной известной  в РФ фирме работаю менеджером) Из всех моих работ эта самая лучшая, с отличной ЗП и начальством которому не только планы важны, но и атмосфера в коллективе.

11. 9 сентября 2021

12. 27 августа 2021

Надежный, честный работодатель, сотрудников, если работаешь хорошо — ценят, оплата своевременная, достойная. Предприятие крупное, развивается стабильно, не страшно остаться без работы.

13. 16 августа 2021

Меня приняли программистом. Собеседование было непростым, проверяли серьезно. После испытательного срока утвердили на постоянку. Работой доволен: лишней не навешивают. Дают немало интересных заданий по части доработок имеющегося софта или новым разработкам. Также занимаюсь сопровождением персонала по тех.вопросам. В целом стандартные обязанности. С той лишь разницей, что платят более чем достойно и компания статусная.

14. 12 августа 2021

Всегда любила хорошее вино и работу с людьми, а тут получилось совместить и то и другое, в должности продавца-консультанта. Работаем по четкому сменному графику, коллектив молодой, дружный. Перед выходом на работу обучают, и все объясняют. Основная задача это помощь в выборе покупателям, и как же приятно, когда они возвращаются снова с благодарностью. ЗП платят вовремя, трудоустройство официальное.

15. 28 июля 2021

Я работаю в лаборатории, моя работа очень интересная. Могу сказать, что я люблю ее, мои коллеги- моя поддержка, если нужно всегда подменят и помогут. А также приятный плюс лично для меня, что живу близко ))

16. 24 июля 2021

В этой крупной компании занимаю руководящую должность уже 2.5 года. В целом работа не сложная, но многофункциональная. Вознаграждение за труд соответствующее, оклад, премии, 13-ая зарплата.

17. 19 июля 2021

Отличная компания, работаю уже более 3х лет здесь. В компании мне нравится отношение руководства, потому что они создают максимально комфортные условия для работы, и конечно же, нравится хороший уровень дохода. Планирую строить тут карьеру и подниматься вверх по должности и материальному статусу.

18. 14 июля 2021

На предприятии Кубань Вино я занимаю должность логиста. Объем работы большой, но и зарплата высокая. Поэтому и уходить у меня мысли нет. С коллегами часто проводим время вне офиса и вне рабочего времени, дружные мы.

Добавьте зарплату в компании Кубань-Вино

Добавить отзыв о работодателе Кубань-Вино

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кубань-Вино?