Кубань-Вино

«Кубань-Вино» ведет историю с 1956-го — года основания винодельни. С 2003-го компания является составной частью группы компаний «Ариант».
Занимает лидирующие позиции в сфере российского виноградарства и виноделия по следующим показателям:
общей площади виноградников, в т.ч. плодоносящих насаждений и саженцев;
мощности питомника привитых саженцев;
совокупному сбору урожая;
производственным технологиям переработки сырья;
объему выпускаемых виноматериалов и бутилированной продукции.
Это удовлетворяет потребности отечественного потребителя и позволяет наращивать экспорт в другие страны.
Среди основных активов — 3 крупных винодельческих центра (г. Темрюк, ст. Тамань и ст. Старотитаровская), официальные представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Челябинске и Екатеринбурге, а также сотни территориальных дистрибьюторов во всех регионах России.
Штат — свыше 1000 человек. Среди них как квалифицированные специалисты с многолетним опытом, так и молодые работники, которые стремятся развивать и совершенствовать профессиональные навыки.
Соискатели могут заполнить заявку на сайте https://kuban-vino.ru/career/ или отправить резюме на почту [email protected] Отзывы сотрудников представлены ниже для ознакомления.

Отзывы о работе в Кубань-Вино, зарплаты

1. 28 июля 2021

Я работаю в лаборатории, моя работа очень интересная. Могу сказать, что я люблю ее, мои коллеги- моя поддержка, если нужно всегда подменят и помогут. А также приятный плюс лично для меня, что живу близко ))

2. 24 июля 2021

В этой крупной компании занимаю руководящую должность уже 2.5 года. В целом работа не сложная, но многофункциональная. Вознаграждение за труд соответствующее, оклад, премии, 13-ая зарплата.

3. 19 июля 2021

Отличная компания, работаю уже более 3х лет здесь. В компании мне нравится отношение руководства, потому что они создают максимально комфортные условия для работы, и конечно же, нравится хороший уровень дохода. Планирую строить тут карьеру и подниматься вверх по должности и материальному статусу.

4. 14 июля 2021

На предприятии Кубань Вино я занимаю должность логиста. Объем работы большой, но и зарплата высокая. Поэтому и уходить у меня мысли нет. С коллегами часто проводим время вне офиса и вне рабочего времени, дружные мы.

Добавьте зарплату в компании Кубань-Вино

Добавить отзыв о работодателе Кубань-Вино

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кубань-Вино?