Лакомка

Мережа кондитерських крамниць Лакомка — це зручний формат магазинів, у якому представлений широкий асортимент кондитерської продукції (торти, тістечка, цукерки і печиво) з сучасним сервісом обслуговування.

Отзывы о работе в Лакомка, зарплаты

1. 27 марта 2024

@Наталия, Вы палитесь, с одного айпи пишете. И тут не смогли нормально сделать… Ну вот честно зачем вы это делаете? Что бы душонка чище была? Так нет, закопались глубже…

2. 27 марта 2024

Работаю больше года — все отлично.
    Тут всему обучили, информации много, но осилить конечно же можно.
    Адекватное руководство, зарплата без задержек, официальное трудоустройство.

3. 26 марта 2024

Хороша заробітна плата, все виплачується вчасно.
    Роботи чимало, багато клієнтів, бо кондитерські вироби якісні.
    Роботою задоволена.

4. 29 января 2024

Такая же ситуация…гоняла, как лось. Первый день, конечно же, пользы от меня было «ноль», но на второй делала все, что сама научилась в ходе работы, так как на стажировке совсем ничего не объяснили(1-й день) , а на второй (суббота) до меня дела не было из-за потока покупателей. В итоге за пол часа до окончания работы меня «попросили» не пояснив причину.
    P.S не достаточно, что я консультировала по тортам (17 видов знала, а по остальным импровизировала),взвешивала,выставляла ценники, мыла подносы, рвала коробки, поднеси -унеси, стой там- иди сюда. Обед три минуты и тот на корточках, в торговом зале. Вот так(((

5. 27 мая 2023

@гость, 90% роботодавців таким займаються((( це Україна тут роботи нажаль немає… скрізь один лохотрон….є такі роботодавці, що ще гірші ніж росіяни, бо дурять під час війни своїх же громадян

6. 22 декабря 2022

Компания берет продавцов на стажировку,и не проведя екзамен,как они обещают,говорят,что не подходишь им,чтобы не оплачивать дни стажировки.
    Обманывают людей,чтобы не платить.
    Хорошо устроились.

Добавьте зарплату в компании Лакомка

Добавить отзыв о работодателе Лакомка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лакомка?