ЛАН СЕРВИС

ЛАН СЕРВИС

ООО «ЛАН СЕРВИС» – сервисная компания, предоставляющая услуги в области ИТ.

Отзывы о работе в ЛАН СЕРВИС, зарплаты

1. 3 мая 2016

@Гость, Ну написано что принадлежат компании, но нет ни слова о Shift+Delete\Enter… Так что пока компании не начнут прописывать прям в договорах санкции при подобных действиях об этом пункте особо можно не парится, ЗУ «Про інтелектуальну властність», «Авторське право» кривой так как содран с свокового законодательства, как и большинство нормативки Украины.

2. 1 апреля 2016

Каждый год , весной, блеже к лету компания набирает якобы тестеровщиков. Первое, что жутко возмущает, это то, что в маленький офис приглашают ровным счетом всех кто отправил резюме на выложенную вакансию.Массовое собеседование это просто нонсен (до 40 человек).

3. 22 марта 2016

Проходила испытательный срок в данной компании. Фактически, он закончился не начавшись, поскольку я отказалась сразу(не читая) подписать трудовой договор и попросила время для прочтения. В договоре оказались пункты о том, что я согласна с Должностной Инструкцией (которую в глаза не видела) и о том, что все права на мою научную, исследовательскую и т.д. деятельность принадлежат компании. На просьбу включить в договор фразу о том, что права на научную(и прочую) деятельность во время работы (а не во все время) принадлежат компании и вопросы о Должностной Инструкции, мне указали на дверь. Кроме того, нигде не была указана заработная плата.
    У ребят, которые подписали договора без вопросов, проблем не возникло (по крайней мере пока).

4. 1 марта 2016

@Гость, Что за бред?! Это сообщение 100% не от «офис менеджера»! Попытки отбелить от грязи компанию уже не удадутся, слишком много кидалава и негатива от клиентов. Вся компания Лан сервис — это пшик, красивые слова и не более.

5. 10 февраля 2016

Проработала около года офис менеджером. Из хорошего: дружный коллектив, адекватное начальство, интересные задачи (при чём на любой позиции). С задержкой з.п. возможны редкие проблемы только в случае если клиент или сразу несколько клиентов не заплатили за проект (и то, зарплата всё равно выплачивается, а задержать могут только бонусы).
    Начсчёт маленьких зарплат — со старта предлагают чуть ли не минималку. Но тут надо уметь граммотно подойти к собеседованию, презентовав свои знания и умения, желание развиваться на данной позиции и обосновав почему оплата вашей работы стоит бОльшего чем минималка. На рынке труда, как и на обычном рынке, всегда уместен торг. И добавлю, за год своей работы в компании я обратила внимание, что треть сотрудников (в основном разработчики и аналитики) получали либо хорошие бонусы, либо повышение зарплаты.

6. 24 мая 2015

Проходил собеседование в Лан сервис на должность младшего тестера.Мою кандидатуру одобрили и сказали что берут на работу. Поинтересовавшись какую ЗП буду получать озвучили 3000грн,я взял время подумать(ибо неприлично мало).Не успел выйти из помещения мне на почту скидывают смс мы не готовы вам предоставить работу=)
    Не рекомендую никому , даже врагам иметь дело с данными субьектами, ибо даже на начальных стадиях сотрудничесва проявляют свою необязательность и некомпетентность

7. 21 апреля 2013

Собственники, господа Олишевские, все в долгах. С сотрудниками не рассчитываются по выплатам заработной платы, есть долги 1-2 летней давности. Много обмана.

Добавьте зарплату в компании ЛАН СЕРВИС

Добавить отзыв о работодателе ЛАН СЕРВИС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛАН СЕРВИС?