ЛатАгро

ЛатАгро

Холдинг «ЛАТАГРО» производит сельскохозяйственную продукцию на основе применения новейших технологий нулевой и минимальной обработки почвы, интенсивных технологий защиты растений и внедрения элементов систем точного земледелия.

Отзывы о работе в ЛатАгро, зарплаты

1. 20 марта 2016

@Гость, в латагро есть нормальние предприятия там где нормальние директора а нежин агро просто с директором неповезло заворовался он безнаказаность легкие деньги полностю деморализовали его отсюда нетрадиционние способи расслабления неадекватние поступки так бивает

2. 19 марта 2016

@Гость, для ивана долбнів хватить знов наобіцяє і обдурить а тоді задметься і повигонить»кобижчу в прогресі де жив люди всім селом вигонили тепер вертіївку розорив скільки б не крав поймається

3. 18 марта 2016

Каждий хто приходить в латагро переходить на нових постачальникiв макогон хитрий робить через посрєникiв такі бабки мутить

4. 18 марта 2016

Нежин агро цє тaм де кобижча иван всє розвалив соляру тонами розвозять а на охрану всд валить бандюга банда краде все зерно химию всд для директора срамникВаш отзыв…

5. 17 марта 2016

какие новейшие технологии,?покупают сеялки для посева по нулю, всякие дорогие машины, комбинированые агрегати, китайские сзр, требуют вbсоких темпов проведения работ, при этом технология полностю отсутствует, сеялки по нулю работают по многократно оюработаной почве, на одном поле работают оприскиватели с разной шириной захвата, технологические колеи вообще непонятно для кого сделаны, организация работ на очень низком уровне, при ставнийчуке, при всем популизме было больше порядка, при сагане вообще бардак, в поле по прошлому году сработали нормально те хозяйства где директора смогли невзирая на травлю, самостоятельно организовать работу.лидери как всегда билополле-агро, глухов-агро, все остальные находяться под прямым пресом свори латагро, поэтому буксуют, понеслась лавина увольненийи, хаос в организации в итоге влечет за собой хаос в производстве, как этого не понимают инвесторы? почему стремяться заработать на откатах, а не на повишении производства, очень много вопросов без ответа но однозначно отзыв о латагро только негативный, но виной тому конкретные люди которые просто незнают что им делать……..

6. 16 марта 2016

працював агрономом в ніжин агро, то так дуже складно, поліна іванівна карпенко головний агроном, а практично тяне все за директора, дійсно може виматюхати, але нічого некраде, чесна людинa, а директор її нігтя не стоїть, а її боїться, бо сам злодійкувати і підла людина, нечесна і агроном з нього нікудишній, посів озимого ріпаку загробив шість раз перекультивував, грунт висох все пропало, поліна іванівна і плакала, .латагро- непогана компанія, а от такі керівники як кобижча все псують, бо воно, як говорила поліна іванівна, іванча сопливе, а людей неповажає і само дурне за що богом і покаране буде.

7. 13 марта 2016

Уважаемые , там где Вася Саган и Миша Сербин , — это беда,… — беспредел полный……

иван чмора в нежин агро вот это беда.его даже человеком трудно назвать, без стыда, совести ы чести ,одним словом кобижча ,так настроил поборы, что когда витянули сейф с кабинета с черной кассой и перекрили улицу, наверстал упущеное в считание дни, подняв поборы с перевозчиков, вот это тип, куда там сагани другие, есть слух что он заменит сагана, вот он его и дрючит

8. 10 марта 2016

@Гость, ЇДЬ В НІЖИН АГРО ТАМ СОРОК ВІСІМ АГРОНОМІВ ВЖЕ ОБОСРАЛИ БУДЕШ СОРОК ДЕВЯТИМ

поздно!!! кум сагана , товарищ сало, взошел на трон в нежин агро, теперь дела пойдут по известному сценарию….богатые будут богаче, а бедные еще беднее и поле ивановне хана по ее душу пришли супостаты.

9. 10 марта 2016

@Гость, скіки було директорів в горині, то де вони, щось не так робили!!! попробуй сагану догодить, як він бігає по кущах поки в купу невпреться, а тоді вереща на всіх, а що робити в полі не знає, нікчема, через то людей і гонять, щоб виправдать дурість керманича василя сагана та його шавки сербина.

10. 10 марта 2016

Шановні , знаю Васю Сагана , но відгуки похожі правдиві…..)))))

Хо знає ,є таке господарство «Горинь — Агро» . Агрном -Вітя , обратно втік ,Миколу Антоновича по статті уволиили (судиться зними )-думаю виграє….. Но питання не в цьому, чого люди розбігаються ???
    Но , ще питання ,чого їм зробили умови такі, що повинні розбігатися? І служба безпеки теж пішла ?

А хто знає ??? чого?? загадка, яка розгадується.
    В серпні в Славутьському районі, чужі комайни змолотили 40-45 га. пшениці. ,а в листопаді тільки відкрили кримінал, і вішають на грішних, но без Міші тут не обійшлося.

11. 6 марта 2016

12. 6 марта 2016

скіко вже було директорів та інженерів в бродах агро, всі погані, люди по добі працюють, поля розкидано поки доїдеш вже повертать треба, в ночі відпочивать неможна, як так той саган сатана, люди за копійки живують в полі і все так

13. 5 марта 2016

да, эти С…чи не ценят людей! совсем

14. 2 марта 2016

@СтатОйл, макогон !!!

15. 29 февраля 2016

Здраствуйте как можно к вам устроится на роботу у меня агрономическое образования

робота агрономом в латагро це професійна смерть вони вас пережуютиь і виплюнуть скажуть так і було, банда на колесах,вас оплюють і викинуть а потім ще і переслідувать будуть.

16. 27 февраля 2016

латагро самая корумпированая полукриминальная контора которая только имитирует бурную сельскохозяйственную деятельнлсть при этом безпощадно перемаливает людские и материальние ресурси создавая сельскую пустиню на територии своєй деятельности.Упаси боже связываться с этими негодяями типа сагана тварь редкая плюс хам с большой букви просто гопник.невольно напрашиваеться вивод сельсеое хозяйство неявляеться основной темой этих парней это скорее ширма а муть перемаливания ресурсов благоприятная почва для наживи люди обходите это болото там не люди там нелюди

17. 25 февраля 2016

всіх кумів саган позвозив в латагро в носівці посадив в ніжині мабуть думає полю помінять баба без бою не піде от горітиме.а хто ж робитиме

18. 25 февраля 2016

@СтатОйл, ВІДКАТОМ

19. 22 февраля 2016

нам с напарником пришлось запускать новую технику в латагро, сначала были в нежине агро, там всем заправляет огромная злая старуха агроном, все время орет ы ругаеться как сапожник, тракторист был молодой, она его так зашугала, что убежал бедняга потом директор привез на туксоне уже пожылого, тот полчаса ругался с бабкой я никогда такого невидел ы неслышал ужас, ругань матом была классика,а директор чудной, ржот сам себе, летает на туксоне по пахоте, ы машины не жалко, говорят водители так он качество проверяет, а ржот сам себе временами долбиться чем то,
    и действительно на второй день хмурий был как черт потом переехали в бахмач и еще были в белополле там ничего необычного а вот в нежине чудилище на всю жизнь впечетления уникального дурдома.

20. 21 февраля 2016

в ніжин агро то взагалі страшне робиться директор що хоче те робить кажуть ширяеться потроху розогнав людей а краде почорному ядохимію на мільйон украли а селітру то вагон з бази украли і все охраніків винуватими роблять а він сам і краде якщо невигонять значить вони разом і крадуть.

21. 20 февраля 2016

Саган в латагро працює на себе людина без совісті та принципів на шо дивляться інвестори??

22. 20 февраля 2016

Если в латагро работают такие чмошники как сербін и саган которие только воровали воруют и будут воровать значит система начала прогнивать сверху или ето комуто вигодно

23. 19 февраля 2016

24. 18 февраля 2016

Я працював в одній фірмі яку вже розвалили, мона було працювати але як немає фінансування і крадіжка грошей поповній прогромі.Крадішка йде не тільки в Латагро а і Біоагро. Тягнуту все що мона і продають. масово начальники стояться коло києва в три або й вище!

25. 17 февраля 2016

да в нежине дурдом.рабочих нехватает.начальство ворует по полной.на восной начальство само будет работать.

26. 16 февраля 2016

у нас в нежине полный беспредел.каждый день по пару человек увольняетца.охраников нехватает.мехики .инженеры аграномы перешли в другую фирма и бкгалтера и водителя тоже перешли.

27. 14 февраля 2016

предлагаю создать форум ветеранов латагро, эти стервятники столько перемололи материальных ценностей ы кадров,что о них можно детективы писать, как не нужно делать, ребята, кто может сделайте, а ми все поддержим…..ведь материальное обеспечение на уровне коммунизма, но почему дают добро на такой тупизм, кто враг непонятно.

28. 12 февраля 2016

никаких новейших технологий, техника есть новейшая, но рулят проходимцы типа сагана, которые в новейших технологиях имеют только одно понятие, собственное обогощение, нелюди.

29. 12 февраля 2016

@Гость, это мягко сказано

30. 11 января 2016

Не сунь нос, а то съедят всего тебя. И станешь австралопитеком, а не агрономом с такими руководителями, как Сербин и Саган.

31. 8 января 2016

32. 22 декабря 2015

@СтатОйл, зря ви так -человек просто делает свое дело и все-платите нормально и все………

33. 16 октября 2015

А подскажите работает ли еще закупщик Макогон? Ну все выпрашивал цены, а втихаря начал закупать StatOil у Ойл Группа. Ох уж и откатная эта контора!! И Fuchs выбрал не зря!! Масло на Дрогобычском НПЗ варят, а как немекое продают!! Чем онруководствуется, когда дорогостоящую технику обслуживает!!!!

34. 3 января 2015

ну,що Свєтік втухла?

35. 17 октября 2014

@Саша, А чому шукати. вона шо мильна бульбашка?

Пішов слушок, що пацюки навострили вуса на втечу з Латагро. Невже так все погано ? Саган планує повернутись назад в Бахмач? А Сербін ? Та ні, хлопці, на біржу вам треба…

36. 8 мая 2014

37. 8 апреля 2014

@Гость, Привіт Светулік,ти нічого не перепутала? Мене звати Саша а не Богдан чи Сергій,і точно не Толік. Якщо хочеш поцвиркати то пиши на електронку [email protected],спишемося,приїдеш розкажеш моєму роботодавцю що я в Горині вкрав, разом посміємося скількі ти всього не догледіла і спалила. А з вашого керівництва тількі одна людина була з якою про щось можна було говорити,це Ременяк.О. Про Гережу коли його брали на роботу,потрібно було розпитати що він з себе представляє в Райзі,а тоді брати. І це якраз Гриб просив щоб я повернувся,золоті гори обіцяв,як керівник не поганий та не пощастило з агрономом.

38. 30 марта 2014

А останню відповідь Саші явно жінка написала…. І звуть її, напевне, Світлана

39. 24 марта 2014

@Саша
    А ти не боішся , за такі висловлювання…..Це наверно тому ти грязь виливаєш, ,що ти хотів вернутись, але тебе не взяли і я сама була проти , -тому що ти не специаліст.
    А насчот розкрадання ти тут перегибаєш-можеш відповідати по серйозному…
    Це до того все розкрадалось, вспомни як тебе ловили по посадках з каністрами… і як ВАс Гережа і Гриб розігнали…
    Іменно за такі вещи .Маленькие дети не шалят, а то по попке …….
    А ще шановний,яку Ви кукурудзу оставили в Красноставі ЛЕДЬ по 2тонни зібрали,деж тоді хімія була,я думаю,що ти поняв з ким діло маєш,і ще до цих пір не розрахувався ,що тебе відпустили так ,а не без криміналу…
    Не глупи, а то карэру папортиш …В этом хозяйстве тебе нечиго делать ,агроном комнатной … Если надо приедим к тебе в гости , к твоему руководству , с тобой пообщаемся , че тут 100 км. всего лиш… Не думаю что после общения с руководителем, у тебя будет все по прежнему.
    Сегодня пообщаюсь с этим, агрономом и думаю,что он захочет с тобой поговорить,и какое право- ты можеж о нем судить ,если ты сним даже никогда не встречался.
    Совет: ты еще молод не делай таких заявлений.

40. 20 марта 2014

сам ти де..л, мене ніхто не увольняв,я пішов сам.Це по перше. По друге, чомусь за 100 км звідти я брав по 6 тон пшениці тієї самої весни. А про цього супер агронома)) всі знають куди і скількі хімії поїхало,чого це він пішов з Ставнійчуком в кернел і вернувся? І що він там супер таке зробив? Сою оставив на полі зимувати? А ти якщо не знаєш мене як спеціаліста то прикрий варежку

41. 18 марта 2014

@Саша
    Саша,а почему тебя уволили- потому, что ты д…л. и ты далек от агроромии .Это хозяйство собрало впервые за 5 лет прекрасный урожай рапса, подсолнечника,кукурудзы….А поповоду озимой пшеницы , вспомни какая весна была, и26 -эот тоже результат…
    А в хозяйстве был действителтно агроном-такого тяжело найти….И то,что он зделал за год,-никто не сделал из предыдущих агрономов, которые были в этом хозяйстве. Но ему не дали работать- Сербины, Саганы и другие спецы, которые далекие от с.хозяйства…

42. 17 февраля 2014

Саган розумний, але розумно набиває собі кармани. Керівник але не такого рівня його рівень-це якесь гос-во. тримає своїх прихвостнів, коханок.

43. 4 декабря 2013

3.14 здец Латагро. Остались рожки да ножки….

44. 4 ноября 2013

це наші можуть контрабасом сою затягнути ,кукурудзу ,пшеницю ау них все прозоро і офіційно. Зато порядку ніякого… Знову звільнилося місце головного агронома, правда я б його давно вигнав би,збирати по 26 ц пшениці на круг де можна спокійно брати по 60-70, це вже ні в які рамки не лізе. Є бажання вернутися бо я вірю що там можна зробити прибуткове господарство,але там де працюю не зрозуміють

45. 4 ноября 2013

Соя вирощувалася вся законна, гмо даже 1 га не було

46. 30 октября 2013

@Саша
    А сою американскую ГМ выращивали или законную сортовую?

47. 30 октября 2013

працював я там у господарстві місяць головним агрономом,тоді холдингом керував Ставнійчук з **високопрофесійною** Светою, роботи непочай край але працювати можна,просто американці не розуміють специфікі нашої роботи,проблеми з технікою ,ресурсами та ін.Допрацювалися до того,що з 13 тис.га оброблялося 9тис.га,а інші треба було шукати…А ресурси кажуть спочатку заробіть тоді дамо. З плюсів все обліковуеться і біла зарплата. За 6 років помінялося 5 директорів і ще більше головних агрономів.

48. 27 октября 2013

нет, не лотуре-агро

49. 27 сентября 2013

Это бывший Лотуре-Агро?

50. 27 сентября 2013

Холдинг «ЛАТАГРО» производит сельскохозяйственную продукцию на основе применения новейших технологий нулевой и минимальной обработки почвы, интенсивных технологий защиты растений и внедрения элементов систем точного земледелия — КАК ЖЕ ДАЛЕКО ОНИ ОТ ЭТОГО !!!!!!!

1. 31 октября 2016

Поки американці толкають»високі матерії» ВаСя з латагронавтами під кришою поляни та ходячої енциклопедії дерибанить на всі 100 Про те як піднімають з колін горинь і броди вже ходять страшні легенди але якщо це ніхто чомусь не бачить то не буде ж він сам себе фотографувати і по тв показувати напевно стидається

2. 29 сентября 2017

Добрый день. Что можете сказать о Бахмач-агро? Стоит ли идти к ним работать?

Добавьте зарплату в компании ЛатАгро

Добавить отзыв о работодателе ЛатАгро

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛатАгро?