ЛЕКО, мебельная фабрика

Основанная в 2005 году мебельная фабрика «ЛЕКО» успешно поддерживает репутацию добросовестного производителя и надёжного бизнес-партнёра. Мы внимательно следим за современными мебельными тенденциями, совершенствуем механизмы и технологии, чтобы всегда отвечать самым высоким требованиям.

Отзывы о работе в ЛЕКО, мебельная фабрика, зарплаты

1. 14 мая 2020

Мебельная фабрика «ЛЕКО», расположенная: г. Пенза, ул. Совхоз Победа, уч. 2 – это ГOBHOKOHTOPA. Рабочим при отказе от дальнейшей работы выплачивают не более 50% от заработанного, для этого выплату зарплаты сделали через месяц после отработанного, трудоустройство там нелегальное, постоянная текучка, работа не постоянная,тк вызывают на работу по телефону по своему усмотрению, оплата якобы сдельная, но с учетом записей в табеле, который ведет сторож у своей конуры с алкотестером, расчет суммы зп не понятен. Корректировки в весь рабочий процесс и оплату вносит ЛЮБOBHИЦA ДИРЕКТОРА- АНДРЮШКА. Питьевую воду должен приносить с собой сам работник, туалет- обычный деревенский на улице, чтобы поесть в обед надо дождаться освободившихся мест в раздевалке. Требуются всегда: грузчики,разнорабочие,разные спецы и тд…, для экстрималов адрес указан выше.Тел.ОК: +7 (8412)99-31-36, 99-30-81.

Добавьте зарплату в компании ЛЕКО, мебельная фабрика

Добавить отзыв о работодателе ЛЕКО, мебельная фабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛЕКО, мебельная фабрика?