Leontrans sp. z o.o

Отзывы о работе в Leontrans sp. z o.o, зарплаты

1. 16 ноября 2017

Треба пропрацювати два місяці, щоб отримати гроші за перший… Гроші Андрій Кінь привозив із великими затримками. Набирають людей забагато, ніж є для них роботи. А потім — редукція… Леонтранс співпрацює з Gc Energy, а точніше це посредник, який заробляє на різниці в оплаті праці… Якщо ти реально спеціаліст електрик, чи інженер- електрик, то хочу попередити, що там тільки фізична робота: прокладання кабелів, розроблення і підключення кабелів і все.. Для мене співпраця з Леонтрансом закінчилася благополучно, але я б не радив співпрацювати з цією фірмою і з Андрієм Конем,бо це як лотерея :або пощастить, або ж ні… Леонтранс самі собі створюють такі погану репутацію. Якби думали не тільки, про своє збагатчення і вигоду, а трішки більше про працівників, то б можна було і надалі робити. Зп середня по Польщі 13зл в год, в Словакії 3,5євро в год отримували. До речі, в Словакії затримок не було із зп, а от в Плоцьку були і довго треба їсти дешеві сосиски і сидіти без грошей в надії, що Андрій Кінь привезе гроші.

2. 13 июля 2017

Роботал на обьекте в Жешове,мне всьо подошло, заработать деньги можно, отношение приличное, задержек с документами или с зп небыло никаких.

3. 6 ноября 2016

Был на объекте в Чехии..Литвинов.Не знаю,что пишут,что говорят..может кому-то что-то не подошло,что-то не сложилось,но уровень обеспечения и подхода по-человечески очень пристойный..я так понимаю,хочешь заработать — всё получится..Есть много недостатков,это и с оформлением..(жду долго воеводскую визу)…хотя рабочую получил быстро..всё чётко!!( но знаю,что едут ребята мои уже знакомые)..приходится ждать..но что мы хотим- мы всё равно для НИХ..поляков-то или чехов — НЕЛЕГАЛЫ…гастролеры, так сказать,второй сорт. Они то и к своим относятся не очень..( Но заработать можно,при желании.! Удачи всем..А денег всегда мало..))

4. 6 сентября 2016

Данный отзыв пишу исключительно от того, что ситуация описанная в предыдущем отзыве от Артёма не совсем соответствует действительности и чрезмерно притянута «за уши».
    Сам у них работал, были вещи которые не нравились, но так бывает на любой работе. Да, фирма работает как посредник для трудоустройства людей в Европе и да, раньше были неурядицы с документами. Но во-первых, все сотрудники числятся легально, польская сторона представлена крупной монтажной организацией, которая не стала бы пятнать свою репутацию работая с непроверенными стремными компаниями. А во-вторых, работа производится на действительно хороших в плане заработка объектах, куда без посредника украинскому, да и многим польским специалистам просто не пробиться.
    Не знаю как там за всех, но мне зарплату после работы в фирме выплатили, да и паре знакомым тоже. А тем, кто жалуются что им зп не выплачивают, надо было дописать как их спящими на объекте не раз ловили или пьяными с перегаром домой отправляли потому что адекватно работать они не могли.

5. 3 августа 2016

Очередная мошенническая контора кидающаялюдей на деньги. Нанимают работяг с Украины для работы на разных строительных объектах в Европе. Завлекают тем, что в отличие от украинских агентств не нужно платить деньги за трудоустройство. В итоге работа нелегальная с угрозой депортации из ЕС на пару лет, никаких документов, если начальству что то не понравится уволят без выплаты зароботной платы. Формально фирма польская, но заправляют всем три человека со Львова: Андрей, Степан и Владимир, тел последнего: 067-67….14. С такими лучше не связываться.

Добавьте зарплату в компании Leontrans sp. z o.o

Добавить отзыв о работодателе Leontrans sp. z o.o

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Leontrans sp. z o.o?