Light Spider

Light Spider

Разработка и продвижение сайтов любой сложности под ключ! Креативный дизайн, широкий функционал и стабильная работа вашего сайта, а также высокие позиции в выдаче — результат слаженной работы наших специалистов!

Отзывы о работе в Light Spider, зарплаты

1. 25 ноября 2021

Работаю больше года, ЗП всегда во время ,частые корпоративы или собрания. Одекватное руководство,всегда есть наставники!

2. 22 сентября 2021

В компанию Light Spider попал месяца через 2 после ее основания, так что работаю тут уже давно, и могу сказать, что негативного опыта у меня за это время не возникало. Иначе бы ушел отсюда, что логично.

Здесь хорошие условия труда, адекватный коллектив, достойная оплата (причем за время работы наблюдал рост ЗП, что немаловажно). С больничными, отпусками, корпоративами и совместным досугом проблем нет. Учитываются и пожелания сотрудников, если аргументировать необходимость того или иного действия\решения, влекущего за собой повышение роста\развития\продуктивности как сотрудника, так и компании в целом, то решение будет принято в пользу инициатора.

Конечно, рабочие моменты бывают разные, как и везде, может возникать недопонимание, дискуссии, но это нормально, я считаю. Без споров не найти истину. Главное не перегибать. :)

Да и рабочие будни тут не скучные, и юмора нормально присутствует, и задачи интересные бывают, так что работаем активно и продуктивно.

3. 12 января 2021

1. Нет прямой связи с отделом разработки, переговоры ведутся через человека совершенно не имеющего представления о происходящем. Нет конкретики, фразы: ой ошиблись, ой неправильно поняли – стандарт.
    2. После предоставленного ТЗ, со стороны разработчика не было никаких вопросов, замечаний и уточнений. Логика проекта не была проанализирована со стороны разработчика, в итоге начались отмазки типа: мы это не обсуждали, это делать мы не будем.
    3. Первоначальный срок был сорван на 400% (и в итоге проект не был закончен но предоплату конечно же получили). Постоянный лепет от проблемах внутри фирмы.
    4. В компании по ходу можно ставить вращающуюся дверь, так как народ по ходу там не задерживается и все проблемы со сроками и выполнением качественной работы вытекают из этого (либо бездари управляющие)
    5. Несколько раз были попытки всучить не доработанный проект, с утверждением о том что после полной оплаты сайт будут доделывать на моем хосте (я заказал интернет магазин ПОД КЛЮЧ).

Итог: Возможно они имеют хорошую цену, но будьте готовы к совершенно не профессиональному обращению с клиентом (клиент виноват во всех косяках), обещаний закончить все завтра (которое никогда не наступает). Эта компания не заслуживает внимания.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАК КЛИЕНТАМ, ТАК И ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ СОИСКАТЕЛЯМ РАБОТЫ
    Контакты компании:
    +380 93 159 82 16
    Телеграм @light_spider_agency
    Космическая ул., 21, Харьков, Украина

PS: Скорее всего будет ответ от компании типа: Да ты сам виноват! А мы профессионалы!)).
    Digital-агентстве Light Spider: Работайте над улучшением а не заметайте проблемы под ковер.
    Удачи!!

1. 13 января 2021

Добрый день, благодарим за предоставленный фидбек, да действительно на этапе работы с Вашим проектом у нас были трудности, и трудности с обеих сторон, расхождения в пожеланиях и согласованном ТЗ, и сбитые сроки, но не в 400 раз, а в 2, о чем мы своевременно сообщали. В нашей компании действительно нет прямой связи с отделом разработки, по поводу всех коммуникаций с Вами, Павел велось через отдел по работе с клиентами, так было и будет, всех это пока устраивает.
      Не хотим искать виноватых и правых, ошибки были на обеих сторонах, по этому выяснять отношения нет смысла.
      Предоплата была взята за выполненный первый этап и Проект закрыли на этапе сдачи второго Вами. Как мы написали Вам, он будет еще храниться на серверах около двух недель.
      Единственное что просим не делать выводы по поводу внутренних процессов, так как мы с Вами работали на услугу, а не как работодатели.
      Желаем Вам успехов, Павел, и по больше побед в Вашем деле.

4. 11 января 2021

Работаю в компании Light Spider на должности back-end разработчика. Пришел сюда относительно недавно, но условиями работы очень доволен. Хорошие зарплаты и премии, понимающее начальство.
    Присутствует вклад в развитие сотрудников, что также радует, ведь, будем честны, такое не часто встретишь?
    Веселый, молодой коллектив, общение вне работы, много интересных мероприятий) В общем, довольно разнообразные рабочие будни?

5. 23 декабря 2020

Работаю в компании Light Spider на должности SMM специалиста.
    Из плюсов хочется первым делом выделить молодой коллектив и большое рвение к работе. Еще один приятный момент — отсутствие рутины. Даже учитывая то, что каждый занимается однотипными задачами (издержки специализации), интересные проекты не дают нам скучать.
    Что касается зарплат, авансов и премий — присоединюсь к отзывам ниже — они действительно хорошие и выплачиваются всегда вовремя.
    Компания уделяет должное внимание развитию сотрудников, отправляя на всевозможные конференции, встречи, тренинги и т.д.
    В общем, атмосфера очень теплая и семейная, а главное — с нежеланием идти на работу я еще, как ни странно, не сталкивалась?

6. 18 декабря 2020

На данный момент работаю в компании Light Spider на должности Project менеджера. Работаю здесь с самого основания. Очень много интересных проектов, и суперская рабочая атмосфера?
    Лояльное руководство, хорошая зарплата, веселый коллектив?
    Рекомендую для трудоустройства!

7. 14 декабря 2020

@Богуш, С уважением к ВАМ, отвечаем)
    Собирая информацию — доводите дело до конца! Чтобы в дальнейшем не получалось казусов, как минимум, с полом личности, от имени которой пишете отзывы?
    Во-первых, Людмила Богуш — женщина. А во-вторых, она не работала в нашей компании!

8. 14 декабря 2020

@Клименко Максим, А ушел))

@Гость, не угадал, я все еще здесь и все еще на своём месте. Есть что сказать — отпиши мне лично :)

9. 14 декабря 2020

Работаю в компании Light Spider уже пол года на должности «менеджер по продажам». Первое, что сильно бросается в глаза — сплоченность и дружность коллектива. Редко такое встретишь!
    Компания молодая, поэтому развитие сотрудников — в главном приоритете, что тоже радует, так как я человек, которому сложно дается рутина?
    Атмосфера абсолютно не напряженная, все чувствуют себя, в прямом смысле, как дома❤️
    Зарплаты, авансы и премии выплачиваются своевременно!
    Конечно, как и в любом коллективе есть свои рабочие нюансы, но каких-то существенных недостатков пока не нашла?‍♀️

10. 11 декабря 2020

Компания не однозначна. В целом — дружелюбна. Не держит слово — пытается удержать налоги несмотря на договоренности о компенсации, просто ворует деньги. О слове «вежливость» — далеко не все ее сотрудники слышали, слово ВЫ, не все выговаривают и знают правильное использование. Олег Сухарев корчит из себя великого HR специалиста, но на деле производит впечатление дилетанта с самомнением, раздутым выше крыши при недостатке знаний. Не стал бы рекомендовать данную компанию.

11. 22 октября 2020

На данный момент работаю в компании Light Spider маркетологом. Очень дружный коллектив и лояльное начальство. У каждого есть перспективы роста. Главное самому захотеть:)
    Проекты всегда довольно интересные и разнообразные, поэтому возможность развиваться точно есть!
    Еще один приятный пункт — своевременная выплата авансов и зарплаты, хорошая ставка и премии.
    Отпуск и больничные — все по правилам. Никто не заставит Вас идти на работу приболевшим или часами отпрашиваться, если нужно уйти пораньше.
    Удивительно, но корпоративы или отдых вне праздников — приятное постоянство. Коллективное общение и развлечение очень ценится основателями компании)
    Начальство заботится о развитии коллектива, оплачивая различные тренинги и конференции.
    В общей сложности, на работу действительно хочется ходить!

12. 20 октября 2020

Очень хотелось бы пообщаться с «человеком», который пишет от моего имени негативные отзывы о компании, в которой я работаю!

Работаю здесь уже пол года и уходить точно не планирую. Здесь комфортная и дружеская атмосфера и все готовы прийти на помощь. Любому хорошему специалисту будет интересно здесь работать, есть перспективы роста и возможность научиться чему-то новому. Тут оплачивают тренинги и дают все возможности для профессионального роста. Негативный отзыв ниже — взят из потолка, не понимаю, кому в голову могла прийти идея писать то, чего просто нет. Корпоративы, классный коллектив, своевременная и достойная оплата, комфортное рабочее место со всем необходимым для продуктивной работы, интересные проекты, которые не дают заскучать, что еще необходимо?

Теперь конкретно по тем пунктам, что были озвучены в предыдущем отзыве «от моего имени»:

— Каждый руководитель поддерживает своих подчиненных, несет за них ответственность и помогает разобраться в поставленных задачах и все это в нормальной и дружеской обстановке!
    — Зарплата более чем просто нормальная и пересматривается каждые пол года!
    — Никто никого силой в офис не тащит и сидеть больным не заставляет, адекватные взаимоотношения с руководством дают возможность нормально вылечится, а не переносить это на ногах. Больничные — оплачиваемые. Сейчас не во многих компаниях так)
    — Премия присутствует, этот момент вообще меня удивил)
    — Корпоративы? Серьезно? Открою тайну, они у нас не только есть, они еще и не только по праздникам! Вот тут точно не угадали)
    — Отпуск тоже есть и выпрашивать его не надо, как в других компаниях, где приходится клянчить его за 2 месяца

А еще есть командировки в другие города за счет компании на интересные конференции и встречи :)

13. 17 сентября 2020

Перспективы роста в этой конторке(на компанию не тянет ;-) нет, официального трудоустройства после 3х месяцев тоже. Из плюсов: зарплату платят вовремя однако штрафуют тоже не слабо. Имеют склонность постепенно закручивать гайки, увеличивая норму работы и требования к качеству работы , при этом уровень зарплаты остается на месте.

14. 31 августа 2020

Прийдя в Light Spider вы познаете все «радости» работы:
    — отсутствие уважение со стороны начальства, ваше мнение тут вообще вертели сами понимаете где.
    — низкая зп которая будет все время такая, а то еще и ниже.
    — неоплачиваемые больничные (и вообще зачем они вам? болейте на работе)
    — премия? что это?
    — корпоративы? Вы о чем?!
    — отпуск хотите (ну разве что в качестве одолжения, и то могут не оплатить)
    При этом удалось ознакомиться с методами «ведения бизнеса» — компания занимается попытками майнинга криптовалюты. Предлагают удаленную работу веб дизайнера, тестировщика сайтов и тд. за хорошую оплату. Вам отправляют реферальную ссылку на «сайты которые нужно тестировать». После загрузки ПО его крайне сложно удалить с компьютера или телефона.
    Подожду ЗП еще недельку, если не заплатят, буду уходить.

Front-end developer 1
PPC 1
Веб-разработчик 1

Добавьте зарплату в компании Light Spider

Добавить отзыв о работодателе Light Spider

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Light Spider?