ЛИНДАЛ

ЛИНДАЛ

ЛИНДАЛ производит и поставляет на рынок деревянные дома из кедра, коттеджи и резиденции с отделкой под ключ.

Отзывы о работе в ЛИНДАЛ, зарплаты

1. 2 апреля 2015

Работаю в линдал строителем уже больше года.
    давно хотел сюда устроиться т.к. слышал хорошие отзывы про них от знакомых. у меня знакомый здесь инженером-проектировщиком работает, посоветовал придти на собеседование, когда я решил менять работу. Взяли меня сразу, опыт у меня порядочный, с прошлого места ушел из-за зп, стали обманывать. А здесь не так, здесь все по честному, сколько обещают, столько и платят. И оформление как положено по ТК.
    коллектив у нас нормальный, бригадир тоже человек хороший, с пониманием всегда относится если надо отпроситься.

2. 24 октября 2014

Пришел работать в компанию Линдал 1,5 года назад. Моя специальность – проектировщик. Работа в этой компании меня вполне устраивает. Зарплата, на мой взгляд средняя, но, что для меня важно, «белая», выплачивается полностью и вовремя. Вообще с соблюдением трудового кодекса в ЛИНДАЛе все в полном порядке – есть оплачиваемые отпуска, официальные больничные.
    Немалый плюс – нормальный коллектив, без лодырей и сплетников, добросовестные, доброжелательные и адекватные люди. Так что я считаю, условия для работы здесь нормальные

3. 6 октября 2014

Я сотрудник Линдал уже более трех лет и могу дать положительный отзыв о компании. Я работаю здесь архитектором. Пришел уже с опытом работы в строительной компании, но с негативным опытом.
    Здесь нравится то, что к специалистам прислушиваются, а не заставляют реализовывать подчас невозможные идеи, лишь бы получить за них деньги. Всегда можно найти компромисс. В итоге – в Линдал лучшие кедровые дома.
    Вообще, у нас здесь уважительное отношение и к сотрудникам, и к клиентам. Зарплата вполне приличная, хотя хочется еще побольше. Периодически получаем премии. В общем, адекватная компания, работать в ней нравится.

4. 10 июня 2014

Больше года назад устроилась в Линдал на работу менеджером-консультантом по продажам. Поскольку опыт работы в других строительных компаниях был небольшой и не очень положительный, поначалу сомневалась, что здесь найду что-то стоящее. Но уже скоро поняла, что я попала в дружный добрый порядочный коллектив, где все друг за друга «горой»!! Если объективно, то условия труда отличные, заработная плата нормальная, белая, не в «конвертах», хотя рассчитывала на большее, правда, бывают еще премии. Что для меня важно – официальные оплачиваемые отпуска и больничные. Пока другого места не ищу, рассчитываю, что компания стабильная, и я здесь проработаю долго!

Добавьте зарплату в компании ЛИНДАЛ

Добавить отзыв о работодателе ЛИНДАЛ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛИНДАЛ?