Лотен

Лотен

ООО «Лотен» — одна из ведущих компаний на рынке отопительного оборудования. Мы производим трубчатые дизайн радиаторы, полотенцесушители, а также необходимые комплектующие с 2010 года.

Отзывы о работе в Лотен, зарплаты

1. 22 июля 2022

Откровенное вранье и сайт судя по всему лотеновский… Реально радиаторы лепятся не на качество а на скорость, пока сотрудник верит в оплату труда, до поры как его кинут , с него нужно колличество. Все законы сварки и сварщики отсутствуют. Сами если сварку не видили — сварите лучше!!! С покраской получше правда… Вообще ни разу несоветую ни к покупке ни трудоустройство по левым договорам…

2. 27 октября 2021

Сейчас после пандемии нормальное место найти трудно. Я так старую работу потерял — нас сократили, потому что удаленка не предусматривалась, и компания решила избавиться от сотрудников. Впрочем я и не жалею — в Лотен нашел все то, чего мне не хватало на прошлом месте. Адекватный коллектив, начальство, достойную зарплату и условия труда в целом. Работа в отделе продаж вообще нервная довольно, но тут себя уставшим за день вообще не чувствую. А все потому что не выгораешь, ведь на тебя не взваливают непосильную работу.

3. 22 октября 2021

В компании Лотен очень порадовали перспективы карьерного роста. Я пока новичок, но по своим коллегам вижу, что это более, чем возможно. В нашем отделе очень много сотрудников, которые работают больше 2-3 лет и вижу, что зарплата и должность за это время у них не стоит на месте. Конечно все зависит и от моего выполнения планов и задач. Они, кстати, реальные и справится с ними не сложно. Отдельно хочу отметить, что меня сразу же оформили официально. Вроде бы так должны делать на всех предприятиях, но встречала разные обстоятельства и объяснения со стороны работодателей причин, по которым трудоустраивают не с первого месяца работы. А здесь все было сразу прозрачно.

4. 20 октября 2021

Чем мне нравится оплата в Лотен — так это что у меня оклад, да еще и премии сверху за продажи. Хорошо работал? Держи денежку. Ленился и клиентов потерял? Ну тогда не удивляйся, что только ставку получишь. Хотя если честно таких было немного — в основном ребята тут любят свою работу. Но это и неудивительно, с такими мотиваторами. Лично еще нравится расположение офиса, из дома можно быстро добраться, без заморочек.

5. 14 октября 2021

Проходил собеседование на вакансию сварщика на производстве. Слышал в основном хорошие отзывы об этой компании, поэтому решил, что пойду туда, как только увидел вакансию. Что сказать могу — отношение хорошее, требования адекватные, условия и зарплата устроили. Производство — это в первую очередь люди, специалисты, а руководство это ценит.

6. 5 октября 2021

Работаю на сделке, это выгоднее, чем на окладе. Большинство в Лотене выбирают именно сделку, ну и понятно почему: сколько сделал, столько и вышло в конце месяца, а там математика простая получается) Уровень зарплат можно узнать на собеседовании и у рабочих, я здесь не хочу кичится деньгами. Мне хватает на комфортную жизнь, я знаю, что сколько сварщики в принципе получают и в Лотене зарплата на уровне.

7. 4 октября 2021

Я испытываю неподдельное чувство глубокой благодарности к компании Лотен и в связи с этим оставляю свой отзыв. Компания дала мне стабильность и уверенность в завтрашнем дне, что для меня на сегодняшний день является немаловажным. Плюс ко всему я стремлюсь расти по карьерной лестнице и здесь на самом деле это реально сделать. Начальство материально поощряет и всячески мотивирует перспективных сотрудников. Надо всего лишь приложить максимум усилий со своей стороны.

8. 19 сентября 2021

Стартовал на окладе, потом перешел на сдельную оплату по рекомендации коллег. Это выгоднее, поэтому многие переходят на сдельную. Вообще, я пошел именно в Лотен, потому что там была возможность зарабатывать на сделке, другие варианты меня не устраивали. Не планирую уходить, т.к. устраивает зарплата и коллектив.

9. 9 сентября 2021

Меня в свою команду компания Лотен приняла очень радушно, за что огромное человеческое спасибо всем моим коллегам и руководству. Чувствую себя здесь как в своей тарелке. Атмосфера на самом деле комфортная. Очень уютный, чистый, светлый, просторный офис. У меня свое оборудованное рабочее место. Зарплата стабильно и вовремя, отпуск всегда по графику.

10. 31 августа 2021

Отзыв пишу, чтобы и другие люди увидели, что здесь приличное место. Сами знаете, как сейчас работу найти. Я здесь — менеджер по продажам, уже полтора года. Оклад + бонусы от продаж, как и везде в принципе, но клиентов хватает, то есть в конце месяца за продажи получаю нормально. Минусов для себя отметить не могу, если только клиенты некоторые, но такое на любой работе встречается.

11. 30 августа 2021

Мне очень мастер помог, я бы наверное уволился, потому что с нагрузкой не справлялся, но он мне говорил, привыкнешь, ничего страшного, будешь успевать, все нормально будет, короче успокаивал. И я реально привык потом, стал лучше работать, соответственно и зарплата стала больше и к себе отношение поменялось. Мир не без добрых людей, здорово, что он не стал давить, как начальник, а по-человечески ко мне отнесся, с пониманием.

12. 20 августа 2021

Я отзывы о лотен не читал, пошел на собеседование, потому что понравилась вакансия. Мне понравилось, я решил попробовать, пока все идет нормально, вот уже года как)) С зарплатой все устаканилось, первые пару месяцев был оклад, потом сделка началась, стал больше получать. Работы много, объемы большие, требования к качеству высокие и сроки жесткие, но на удивление, большинство все успевают, наша смена вобще хорошо справляется.

13. 19 августа 2021

Брали с опытом, обещали нормальную зарплату, по факту не обманули. Конечно за те деньги, которые здесь предлагают работать можно, я по опыту беру, мало где можно нормально заработать на проценте, а не на окладе. Ответственности больше, что как обычно при такой схеме оплаты. В принципе все мастера адекватные, лишних проблем никто не хочет, поэтому все работают качественно, чтобы других не подставлять.

14. 16 августа 2021

Привет соискателям. Отзыв пишу, потому что хочу поблагодарить любимый завод за человеческое отношение.
    Нет переработок, могут, конечно, попросить сделать что-то помимо текущих задач на день, но это крайне редко и объёмы работы небольшие совсем.
    Зарплата хорошая, в принципе, как и других нормальных местах по области.

15. 28 июля 2021

Работать менеджером в отделе продаж компании Лотен в Москве мне нравится, если выполнять поставленный план, то вообще супер, но на самом деле план достаточно выполним, поэтому стимул есть. Тогда будут идти не плохие бонусы к фиксированному окладу

16. 27 июля 2021

Решил внести свою лепту в виде отзыва работника про Лотен. Производство большое. Заказов много. Цеха оборудованы хорошо. Но и для работников созданы нормальные условия. Есть время и место для полноценного обеденного перерыва и небольшого отдыха. Смены стандартные. Да переработки бывают при высокой загрузке. Но все они всегда материально компенсируются. За переработки реально нам очень даже хорошо доплачивают.

17. 26 июля 2021

Что я могу сказать про работу в компании Лотен. Конечно это стабильность в плане выплаты зарплаты. Не скажу, чтобы зарплата была очень высокой, но скажем так, средняя по рынку. Самое главное, что платит деньги работодатель регулярно каждый месяц и поэтому не приходится влезать в долги и кредиты.

18. 23 июля 2021

@ Олег , вас не существует, ваш отзыв фикция и накрутка, работа в Лотен — это чёрное пятно на резюме нормального человека

19. 22 июля 2021

Отвратительная контора! Все отзывы, указанные ниже — полная ложь! В офисе даже сотрудников с такими именами нет!
    Зарплату вовремя не платят, каждый месяц какие-то новые отговорки, то квартал закрывается, то проблемы с бухгалтерией.
    А недавно предводитель стаи вообще сморозил что-то вроде «Сейчас у нас стоит непростой выбор, либо вовремя выплатить зарплаты, либо закупить материалы для изготовления радиаторов…»

Не идите сюда работать, от клиентов сплошной негатив, потому что сроки изготовления заказов не соблюдаются с октября 2020 года, 90% процентов входящих звонков — угрозы, крики и нервы.
    Продажи не идут, поскольку «в целях экономии финансов» отключена реклама, входящий поток ужасно низкий, мотивация — отсутствует. Не выполнил план (а он в данных условиях просто запредельный) — сидишь на окладе.

20. 21 июля 2021

Аргонщики в цеху в среднем по РФ получают хорошо. У нас нормальная зарплата в цеху. И за эти деньги к работе серьезно придираются, если какой недочет, то обязательно найдут и заставят переделать, не сочканешь! Халтуру не любят, чаще всего новые сварщики на этом попадают, говоришь им, они не верят, потом все равно переделывают. Мастеру надо, чтобы все точно было, аккуратно.

21. 19 июля 2021

Офис продаж находится в Москве, а производство в Ярославле. Я работаю в продажах, мне нравится, у нас сейчас зарплата это оклад + % от продаж. В итоге получается неплохо зарабатывать, хотя скажу банальную вещь, что зарплата зависит от затраченных усилий. Если ты человек с опытом в сфере продаж, то тут проблем не будет. От меня в первую очередь требовалось умение вести переговоры, навыки продаж, стрессоустойчивость.

22. 14 июля 2021

Собеседовался в нескольких похожих компаниях, где производят радиаторы. В Лотене устроила зарплата и условия, понравилось, что у них адекватное представление о работе сотрудников в цеху и нормальные требования, да и отзывы в основном хорошие. Понравился сам продукт, который они предлагают, отличаются от большинства предложений на рынке. Быть причастным к такому это хорошо для резюме в будущем.

23. 5 июля 2021

Работаю в компании Лотен. Работа нравится. Нормальная оплата по нынешним меркам. Самое главное что платят вовремя и без задержек. В карантин никого не уволили, на удаленку или там в неоплачиваемые отпуска не отправили. Без работы народ не оставили. Коллектив дружный, руководство адекватное.

24. 2 июля 2021

Захотелось поделиться собственным опытом работы, впечатлениями и отзывом сотрудника про Loten. Компания на самом деле нормальная, работать можно. Я бы рекомендовала компанию для трудоустройства. Здесь хорошие условия и оплата труда. Коллектив разношерстный, но со всеми можно найти общий язык. Руководство адекватное, хотя честно вижу его крайне редко. Для меня сейчас самое главное, чтобы вовремя и полностью платили зарплату. Здесь все эти условия выполняются.

25. 30 июня 2021

Рад, что стал частью дружной и сплоченной компании Лотен. Давно стремился сюда попасть. Наконец то взяли. У меня достаточно аналогичного опыта работы. Так что сразу же назначили высокую зарплату. С первого рабочего дня оформили официально. На сегодняшний день должностью и зарплатой доволен.

26. 25 июня 2021

Не первый год работаю в компании Лотен на производстве. Для нашего региона у меня вполне нормальная зарплата. На прежнем месте работы реально платили меньше. Здесь в этом плане порядок и оплату не задерживают. Условия труда тоже в принципе устраивают. Есть время для полноценного обеда и отдыха.

27. 21 июня 2021

Рекомендую ООО Лотен к трудоустройству. Компания нормальная. Зарплату платят стабильно. Есть не только фиксированный оклад, но и премии и бонусы к нему. Так что по факту выходит очень приличная сумма. Я например своим заработком в этой компании более чем доволен. Ну и надеюсь на карьерный рост.

1. 22 июля 2021

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Лотен

Добавить отзыв о работодателе Лотен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лотен?