Люми-Дент

Люми-Дент

Профессиональная стоматология — сеть киевских стоматологических клиник Люми-Дент — расположена на массивах Оболонь, Позняки, Соломенка.

Отзывы о работе в Люми-Дент, зарплаты

1. 20 декабря 2021

Добрый день, Диана.

2. 17 декабря 2021

Работаю в этой компании больше двух лет. Про работодателя плохого ничего сказать не могу, главное что вовремя зарплата и хорошее руководство. Коллектив отличный и при необходимости каждый старается помочь своему коллеге по работе, иногда вместе с коллегами встречаемся дружной компанией на нейтральной территории. Пока в работе меня всё устраивает и менять её на другую пока не собираюсь.

3. 16 декабря 2021

Лучший коллекти и работа в мире! В таком классном и дружном коллективе мне еще не приходилось работать. Спасибо вам мои хорошие что приняли меня и научили!

4. 15 декабря 2021

Уже более трёх лет работаю в компании Люми-Дент. Получила повышение спустя год работы и чувствую себя отлично! Ребята замечательные, оплата труда достойная и начальство всегда поймет .

5. 13 декабря 2021

6. 9 декабря 2021

Мой друг меня привел работать в Люми-Дент. За что я ему очень благодарна! График работы, офис, зарплата, коллектив и руководство — все супер! Обучили, обьяснили, показали, рассказали. И вот уже почти год как я официальный сотрудник компании Люми-Дент. Чем реально горжусь))

7. 9 декабря 2021

8. 7 декабря 2021

График удобный, можно заране подобрать выходные, зарплата выше средней рынка, уютный и красивый офис. Отдельно хочу отметить прекрасный коллектив: коллеги отзывчивые и жизнерадостные

9. 3 декабря 2021

10. 3 декабря 2021

Работа -в удовольствие, коллектив -дружеский, оплата труда -достойная, руководство -лучшее! Что тут еще говорить? Я доволен всем !)))

11. 1 декабря 2021

Добрый день. Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв в адрес нашей компании. Мы дорожим мнением каждого нашего сотрудника и всегда стремимся улучшить условия их работы. Наш коллектив насчитывает более 250 сотрудников — это команда довольных жизнью людей, которые имеют прекрасную жизненную цель – делать наших клиентов уверенными в себе, счастливыми, здоровыми, создавать хорошее настроение. Мы предлагаем комфортные условия работы и конкурентоспособную заработную плату. Мы всегда работаем в направлении постоянного обучения нашего персонала, развития корпоративной культуры, коммуникации между отделами и развития сотрудников внутри компании, что позволяет нашим пациентам получать только лучший сервис и лечение в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». С уважением, администрация.

12. 30 ноября 2021

Мені здається я дійсно везунчик! тому-що знайти таку роботу, з такими умовами, коллективом — це круто! Завжди підримають, підскажуть, дійсно хороша заробітня плата, та самі умови роботи! Обожнюю вас, і передаю привіт!

13. 25 ноября 2021

В компании Люми-Дент, работаю в IT отделе. Офиис находится недалеко от дома, добираться не сложно. Опыт в данной работе имеется, поэтому освоилась без проблем. Заработная плата достойная, жаловаться не буду. Работа нравится, рада, что удалось сюда устроится.

14. 25 ноября 2021

15. 22 ноября 2021

Клініка Люмі-дент — не перше місце роботи для мене. І порівняно з іншими, цей роботодавець виграє за всіма критеріями. Хороший колектив та офіційне оформлення – це не рідкість. А щоб платили чесно, давали можливість своїм співробітникам розвиватися — це не всі клініки можуть.

16. 20 ноября 2021

17. 19 ноября 2021

Стоматология Люми-дент, не первое место работы для меня. И в сравнении с другими этот работодатель выигрывает по всем статьям. Хороший коллектив и официальное оформление — это не редкость. А вот чтобы платили честно, давали возможность своим сотрудникам развиваться — это не все клиники могут.

18. 15 ноября 2021

19. 13 ноября 2021

20. 12 ноября 2021

Работая в Люми-дент, я по-настоящему полюбила свою работу. График удобный, зарплата достаточно высокая, с коллективом никаких проблем нет. Я сама тут лечусь, когда с зубами проблемы, так как вижу, что все на высшем уровне. Еще и клиника у метро расположена.

21. 9 ноября 2021

Хотелось бы оставить и свой отзыв о компании в которой работаю) Отличная клиника, прекрасный персонал, руководство клиники дает возможность заработать, и развиваться как специалист, в работе учитываются пожелания врача, и максимально стараются их выполнять. Достойная заработная плата, очень рад что начал работать в сети данной клиники!

22. 8 ноября 2021

Добрый день, Алина.

23. 5 ноября 2021

Работаю стоматологом в Люми-дент, уже три года. До этого сменила пару мест и все что-то меня не устраивало, то зарплата вдруг урезали, то график не нравился. Проработав здесь несколько месяцев, я поняла, что больше мне не придется менять работу. В коллективе царит хорошая атмосфера, а это немаловажно! Здесь мой опыт ценят по достоинству. Подбирают хороших сотрудников, грамотных и компетентных. В кабинетах хороший ремонт и подручный материал. Все что нужно для выполнения своих прямых обязанностей.

24. 3 ноября 2021

Добрый день, Ольга.

25. 3 ноября 2021

Своей работой в клинике Люми-Дент, я довольна, так же, как и самим местом работы) Коллектив у нас отличный. Специалисты мне нравятся, хорошо с ними работать рука об руку. Привыкла быстро, чувствую себя как на своем месте. ЗП как и обещали, платят исправно, в полном объеме задержек не бывает. Это большой плюс.

26. 2 ноября 2021

27. 1 ноября 2021

Я долго искала хорошее место работы, так как перфекционистка, и для меня важно чтоб меня важно чтоб вусе утраивало, тогда и работается с удовольствием. Очень рада что удалось устроиться в эту сеть стоматологий. Когда выбирала работу обращала внимание на все факторы. Заранее плата, официальное трудоустройство, удобное место расположение, хорошие условия труда и коллектив. И все это совпало здесь) Тот случай, когда действительно на работу с удовольствием))

28. 27 октября 2021

29. 26 октября 2021

Оченб довольна работать в компании Люми-Дент, с таким коллективом и начальством) Я не знаю, где могла бы устроится лучше. Работа в тепле, клиенты в основном приличные, интеллигентные люди, с которыми приятно вести диалог. касательно руководства тоже у меня нет замечаний, потому что мы как-то с первого дня подружились, на одной волне. можем и попить чаю вместе на кухне, и пошутить. тут повезло, однозначно график, как для меня, так удобный, потому что остается время и на себя, и на свои дела.

30. 26 октября 2021

31. 22 октября 2021

Я работаю в Люми-Дент уже не один год. Отличный коллектив, как и начальство. Нравится то, что зарплата наша выше, чем в среднем по отрасли, это положительно сказывается на мотивацию работы, а также позволяет ни в чем себе не отказывать. Условия работы достаточно комфортные, отличное оборудование и пациентов много.

32. 20 октября 2021

33. 20 октября 2021

34. 19 октября 2021

Мне очень нравится работать в сети стоматологий Люми-дент. Более двух лет я здесь работаю стоматологом, и меня все устраивает. Всегда на работу иду с удовольствием. Коллектив хороший, сплоченный. Руководство замечательное. Зарплата достойная и всегда вовремя)

35. 18 октября 2021

Около двух лет являюсь сотрудником компании Люми-Дент. Нравится то что, большинство сотрудников, как клиник, так и офиса, уже давно в компании, ведь достойное отношение работодателя и хороший заработок ценятся, так как совместимость таких факторов, большая редкость в наше время. С каждым месяцем и годом, система и условия совершенствуются, так как есть стремление быть лучше. Я уже давно успела это понять. Начальство всегда прислушивается к сотрудникам, и старается создавать лучшие условия. Те у кого есть рвение, желание и эффективность, остаются в компании, и это ценится. Так как сеть стоматологий растет, качество, объемы работы и обязанностей увеличиваются, растущая компания стремится и поднимает уровень, и поэтому есть необходимость, в увеличении штата сотрудников, поиске ценных кадров. В процессе роста, увеличиваются масштабы работы, зарплаты, как соответственно и требования. Поэтому если есть желание расти и развиваться, а не стоять на месте , то рекомендую нашу компанию для работы

36. 15 октября 2021

37. 14 октября 2021

Добрый день. Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв в адрес нашей компании. Мы дорожим мнением каждого нашего сотрудника и всегда стремимся улучшить условия их работы. Наш коллектив насчитывает более 500 сотрудников — это команда довольных жизнью людей, которые имеют прекрасную жизненную цель – делать наших клиентов уверенными в себе, счастливыми, здоровыми, создавать хорошее настроение. Мы предлагаем комфортные условия работы и конкурентоспособную заработную плату. Мы всегда работаем в направлении постоянного обучения нашего персонала, развития корпоративной культуры, коммуникации между отделами и развития сотрудников внутри компании, что позволяет нашим пациентам получать только лучший сервис и лечение в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». С уважением, администрация. https://www.vnutri.org/lyumi-dent/comment-page-1/#comment-801610

38. 13 октября 2021

Очень нравится работать в компании Люми-Дент. работаю в колл-центре. Прекрасно организована работа, отличный коллектив, дисциплина, зп не задерживают, удобный график, расположение очень удобное, близко к метро, контроль работы, но это не страшно, наоборот дисциплинирует. в нашем офисе, в бытовом плане для сотрудников тоже все очень хорошо организовано!

39. 12 октября 2021

40. 11 октября 2021

Два года работаю в Люми-Дент, администратором контакт центра. Сеть стоматологических клиник Люми-дент, стремительно развивается и расширяется . Люди работать туда идут и остаются, так как действительно хорошее трудоустройство . Устраивают на работу официально , хороший и дружный коллектив , адекватное руководство , недалеко от метро (как и все клиники сети) . За 2 года моей работы в Люми-дент, вылечила себе все зубы и родным тоже

41. 8 октября 2021

Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв в адрес нашей компании. Мы дорожим мнением каждого нашего сотрудника и всегда стремимся улучшить условия их работы. Наш коллектив насчитывает более 250 сотрудников — это команда довольных жизнью людей, которые имеют прекрасную жизненную цель – делать наших клиентов уверенными в себе, счастливыми, здоровыми, создавать хорошее настроение. Мы предлагаем комфортные условия работы и конкурентоспособную заработную плату. Мы всегда работаем в направлении постоянного обучения нашего персонала, развития корпоративной культуры, коммуникации между отделами и развития сотрудников внутри компании, что позволяет нашим пациентам получать только лучший сервис и лечение в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». С уважением, администрация.

42. 8 октября 2021

Уже больше года, работаю медицинской сестрой, в клинике Люми-Дент. Все в принципе в порядке, зарплата хорошая, отношение сотрудников дружественное, адекватное и хорошее руководство. Сама пользовалась не раз услугами, причем различными: от лечения до чистки зубного камня и ничего плохого сказать не могу. Дифирамбы конечно петь не буду, потому что это тогда будет подозрительно, но не похвалить тоже не могу. Естественно, работать надо по полной, со всей ответственностью и аккуратностью. Быть вежливым и радушным с клиентами. Но это легко, когда работаешь в коллективе, в котором настроение всегда хорошее) В общем мне нравится работать в этой компании!

43. 6 октября 2021

44. 6 октября 2021

Работала администратором в клинике Люми-Дент, примерно два года. Ушла по одной причине, мой родственник открыл свою компанию, и я перешла туда работать по своей специальности. Клиника действительно хорошая. Коллектив замечательный. Начальство милейшее. Работа идет слаженно. Были конечно иногда проблемы с пациентами, а где их нету? Но мы находили выходы из сложившейся ситуации. Если вы умеете общаться с людьми понимаете их с полу слова, эта работа вам подойдет!!!

45. 5 октября 2021

Добрый день, Валерия. Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв в адрес нашей компании. Мы дорожим мнением каждого нашего сотрудника и всегда стремимся улучшить условия их работы. Наш коллектив насчитывает более 250 сотрудников — это команда довольных жизнью людей, которые имеют прекрасную жизненную цель – делать наших клиентов уверенными в себе, счастливыми, здоровыми, создавать хорошее настроение. Мы предлагаем комфортные условия работы и конкурентоспособную заработную плату. Мы всегда работаем в направлении постоянного обучения нашего персонала, развития корпоративной культуры, коммуникации между отделами и развития сотрудников внутри компании, что позволяет нашим пациентам получать только лучший сервис и лечение в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». С уважением, администрация.

46. 5 октября 2021

Добрый день, Мария.

47. 5 октября 2021

Несколько лет я работала ассистентом стоматолога, в другой клинике. В Люми-Дент, меня переманила подружка — стоматолог-гигиенист. Я сначала не хотела менять место работы, потому что мне добираться сюда дольше. Но слушая каждый раз ее восторженные возгласы о работе, коллективе, руководстве, я стала задумываться. И теперь благодарна подруге за то, что захотела мне лучшего. Коллектив, как и начальство, здесь приятнее, есть возможность роста и заработная плата побольше.О чем еще можно мечтать ?

48. 27 сентября 2021

Добрый день, Аделина.

49. 27 сентября 2021

В стоматологической клинике Люми-Дент, я работаю ассистентом стоматолога с весны 2019 года. Сеть наших стоматологий весьма приличная и современная, пациентов очень много, клиника успешна так как работает качественно. Ценят хороших сотрудников, платят достойно, и за тот период, что я здесь работаю, зарплату ни разу не задерживали. Коллектив тоже хороший, начальство лояльное. Я довольна!

50. 24 сентября 2021

Прошло уже два года почти, как работаю администратором колл-центра, в Люми-Дент. Нравится все) и коллектив замечательный, и начальство прекрасное, зароботная плата хорошая, а если постараешься, то даже отличная! Официальное трудоустройство. Уже настолько привыкла здесь, что чувствую себя как дома)) вообще уверенна, я здесь надолго!)))

Добавьте зарплату в компании Люми-Дент

Добавить отзыв о работодателе Люми-Дент

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Люми-Дент?