Максимум

Отзывы о работе в Максимум, зарплаты

1. 15 февраля 2018

Отличные бытовые условия работы для строительного объекта: микроволновка, чайник, био-туалет, и прочее. Организация не маленькая, объектов много, что тоже нравится.

2. 9 февраля 2018

работаю в максимум уже 7 лет. никогда не возникало проблем. руководство адекватное. зарплата средняя, меня устраивает

3. 2 февраля 2018

что радует -это адекватное начальство. з/п во время 2 раза в месяц. если есть желание, можно прилично заработать. на стройке около 2000р/сутки.

4. 12 октября 2017

В запорожье появились Соборный 214. Не пойду на собеседование.

5. 23 августа 2017

Они есть и в городе Одесса: Большая Арнаутская 100 — так они называют адресс, но на картах ихнего предприятия нету. По телефону говорят, что «когда приедете — позвоните и мы скажем где офис находится».
    Вот ее номер телефона: (063) 349-41-50 представилась Алесей.

6. 21 января 2017

@Гость, Недолго тебе осталось,скоро пососёшь у Южакова,как это делают все.Он тебя просто на потом оставил дурачок!

7. 21 января 2017

Контора-полное *овно!!!Южаков Максим набрал в компанию родственников.Устроил свою жену,голубого брата и прочих бездарей на офигенный оклад.Обувает простых работников, нет ни отпускных,ни больничных,ничего не платят,*уки!Южаков крыса шкурничает и ворует у заказчиков.Подбивает своих охранников,что-б скидывали ему инфу про слабые стороны охраняемых объектов,но не для повышения охранных качеств своей фирмы,а совсем наоборот!В последствии туда наведываются крепкие ребята и подчищают склад.Здорово придумал подхалим! ОП»Максимум» не несёт ответственности за ограбленные склады и магазины,всё шито-крыто!Южаков отсиживается в сторонке и считает бабки!

8. 8 декабря 2016

Пишу про охранное предприятие Максимум в Санкт-Петербурге.
    Хочу сказать, меня на данном месте работы устраивает многое,но не все. у меня хороший коллега-сменщик. условия работы для стройки отличные.даже есть перспектива повышения. Сочувствую кинутым сотрудникам.

9. 18 ноября 2016

Работаю в ОП МаксимуМ, Санкт-Петербург уже давно. Все устраивает. Конечно, есть и свои недостатки зарплата не большая. Зато платят вовремя, смотрю на своих бывших коллег ходят по собеседованиям где обещают золотые горы, а потом на ползарплаты штрафуют либо без ее выплаты увольняют без весомых причин. Я и дальше планирую работать в данном предприятии.

10. 9 августа 2016

ООО ОП «МАКСИМУМ»Это развод и кидалово чистой воды.Нас там крупно развели на деньги. Отработали с братом 3 месяца испытательного срока и получили по 7 тысяч рублей. Южаков-скотина отдавай наши деньги про****ская рожа!!! Зато своей шалаве таху взял белую, что-у тебя колёса отлетели на скорости 150 **** мерзкая!!!

11. 8 августа 2016

ООО ОП «Максимум» самая отстойная шарага во всём Санкт-Петербурге!Таких даунов и лодырей ещё поискать!Количество обманутых партнёров просто зашкаливает!Мы обращаемся к потенциальным заказчикам этой конторы! Уважайте себя,не связывайтесь с этими бедолагами!Они крупно обосрались сами и обгадили репутацию многих фирм-заказчиков.Как можно работать с алкашами и тунеядцами?Где ни появлялось ОП «Максимум»,там происходили всякие беды и напасти,включая кражи и пожары.C них и взять-то нечего,они ГОЛОДРАНЦЫ!!! Мы еле избавились от навязчивых приставаний этих дураков!Всем сразу пихают в нос свои липовые грамоты и благодарности.Шлите этих клоунов куда подальше и не верьте лоховским обещаниям!С этого ЧОП Максимум все давно сбежали,охранники плюются и ненавидят Южакова,проклинают всю его породу и семью до седьмого колена и молятся аллаху,что-бы он поскорей сдох и сгорел в преисподней!!!

12. 24 июня 2016

меня пригласили на собеседовании в г.Харькове по пер.Л.Гурченко1 еще не была, теперь сомневаюсь. Идти или нет?

13. 28 мая 2016

«ООО ОП МАКСИМУМ» находящееся по адресу: 195112, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МАЛООХТИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 68, БЦ «ГИПРОПРИБОР», 4 ЭТАЖ, ОФИС 403.Об нём напишу пожалуй.Машьянов ген.директор-нормальный мужик,единственный из этого стада ***. Работая в Мебельвуде сотрудники ооо оп максимум неоднократно ссали в напитки своему в корень о***вшему ген-директору Южакову Максу и его тупым замам Черникову Ссан-ССанычу и жирному уроду,бывшему мусору Михаилову Саше-очкодаву. Фактически получается Южакову,Чернышу и Михайлову водили ***м по губам!!!Об этом знали все!!! И ржали над ***!!!Это и есть один из положительных моментов этого сборища гомосеков!Стоит набить в поисковике «ооо оп максимум-отзывы» и мы сразу видим всю правду об этих вонючих алкашах.Такого калосборника мы ещё не встречали! Весь инет пестрит правдивыми записями об этом охранном предприятии под руководством южакова-дауна. Хотя он и прячется под видом невинной овцы.Назвав свою должность «советник генерального директора»,а хуле-если что я ни чего не знаю,я просто посоветовал.В банке этот петух тоже советовал всякую ***ню,уж мы-то знаем! Мразь степная! И ещё один интересный момент. Сейчас назначенный генеральный директор Машьянов Алексей Константинович-бывший охранник «мега-мейд секьюрити».О нём ни одного плохого слова,может он и правда единственный нормальный МУЖИК в этой *** конторе??? Скорей-всего так и есть.

14. 10 мая 2016

Нехорошая контора есть и в г.С-Петербург,мой сын работал в ней с 2013 по 2016 год, пока эта шаражка в конец не обанкротилась и 80%сотрудников уволились одним днём.Как их выгнали с Мебельвуда,как щенков, зарплату в очередной раз понизили и работать за копейки в этой богадельне стало просто смешно.Пусть теперь набирают бомжей,да пьяниц с улицы.Ни один человек в здравом уме и трезвой памяти не станет работать за копейки. Я веду разговор о ООО ОП»Максимум»,где трудятся нечестные на руку люди,алкаши и обманщики!

15. 9 апреля 2016

такой ***тской фирмы как максимум в иркутске где крыса синкевич о б я не встречал петухи кидают на деньги а эта жирная свинья неклюдов артем собирает деньги не мужик не баба дермофрагит будьте осторожны с фирмой максимум и юкон

16. 11 марта 2016

Спасибо всем за информацию меня также сегодня пригласили на собеседование и я поняла что даже не буду тратить свое время на них

17. 26 февраля 2016

ВСЕМ СПАСИБО,СЕГОДНЯ ПРИГЛАСИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ,СЛАВА БОГУ ЕСТЬ ТАКОЙ САЙТ

18. 21 февраля 2016

есть в иркутске ооо максимум по улице пролетарской дом 8 где ген директор синкевич ольга борисовна у ней 2 фирма юкон эта крыса позорная людей кидает на деньги. Одним словом погань будьте осторожны

19. 27 июля 2015

Еще и голос такой как на унитазе сидит ))

20. 13 июля 2015

Добрались уже и до Харькова. находятся по ул. Артема, 8, 2 эт,оф.3.№тел 063-634-89 98.

21. 23 сентября 2013

Це звичайна чергова компанія, яка займається сітьовим маркетингом. Я прийшла на співбесіду на вакансію помічника менеджера, в прийомні, коли я запитала чим маю займатися секретар Даша навіть не могла нормально відповісти і окреслити коло моїх обовязків, відповіла що це офісна робота і ходити продавати товар по вулицям не потрібно. Я й повірила, оскільки в таку фігню ще не попадала.Коли наслідуючий день прийшла на роботу «в офіс», мені навіть не показали моє робоче місце, а сказали що інструктор мене все покаже і розкаже. І тут почалось. Мене з ще однією дівчиною приставили до інструктора — «вчителя», який нас сильним дощем повів по своїм точкам продажу, щоб як він сказав, ознайомити нас з асортиментом. Коли ми почали задавати питання, він переводив тему або торочив одне й те саме(так як їх навчили), що це офісна робота і ми не будем так як він ходити і впарювати продукцію. Врешті — решт коли ми намочили ноги і дістали його питаннями, він нам нормально все розповів, що це таким способом вони заманюють людей, щоб розповсюджувати їхню продукцію. Кому не цікава така робота, то не ведіться на високі зп і щотижневу виплату. В Києві дуже багато таких кантор, тож якщо прийдете і вам «дадуть» наставника з сумкою барахла, то тікайте звідти, не тратьте даремно час. Адрес: м.Петрівка вул Куренівска 16в (біля ашану)

22. 19 августа 2013

кантора-разводняк.тоисть толком не чего не говорят на собеседование есле ето можно так назвать.все детали на стажировке мне так ответили)))в итоге ходиш с чюваком и париш ихнею продукцию по бутикам,магазинам и т.д Но после того как я увидел его чемодан со всякими кремами и другой фигней я с ним сразу же попрощялся. Советую проверять компании работодателей прежде чем идти на собеседование.Всем удачи.

23. 27 июня 2013

Основное название: "Maximum" Максимум Бытовая химия и косметика
    Другие названия: "Гармония"
    Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
    Телефоны: +38(063) 93-41-666,+38(095) 301-40-50,+38(044) 224-50-56
    Страна: Украина
    Адрес: г. Киев, Куреневская 16 В

Описание деятельности: Еще одна х..та: (извините за мой французкий) Компания Максимум Сфера деятельности — бытовая химия и косметика Вакинсии/Зп: Менеджер по продажам (4800-5000), реализатор (—), курьер (2800), менеджер по продажам (4000), продавец-консультант (3500) Офис — ул. Куреневская, 3 етаж оф. 4 Контактное лицо: Юрий Михайлович Телефон: +38(063) 93-41-666,+38(095) 301-40-50,+38(044) 224-50-56 Не ведитесь на это *авно! Желаю всем бдительности! А также хорошей и высокооплачиваемой работы!

1. 27 июня 2013

Адрес: г. Киев, Куреневская 16 В

2. 24 июня 2016

Добавьте зарплату в компании Максимум

Добавить отзыв о работодателе Максимум

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Максимум?