Mandarinki Express

Развивающийся бизнес по доставке фруктов и ягод в офисы Киева +Более 15000 довольных сотрудников едят наши фрукты ежедневно +Более 25 производителей свежих фруктов и ягод поставляют нам свою продукцию +Более 5 лет успешной работы

Отзывы о работе в Mandarinki Express, зарплаты

1. 22 ноября 2023

Робота в компанії важка та невдячна. Керівник сам не знає чого хоче від підлеглих але постійно давить на них, у всіх проколах завжди звинувачує когось, може звільнити без попередження. Працівників і їх старання не цінують, навантаження ненормовані. А ще на робочих місцях камери із мікрофонами, записи з яких постійно передивляються і прослуховуються.

2. 14 февраля 2022

Работаю в компании относительно недавно. За время работы в компании, убедилась в том, что компания работает на результат и активно развивается. Руководство заботиться не только о своей прибыли, но и о удовлетворении пожеланий своих клиентов и сотрудников. Всегда своевременна и в полном объёме выплаты ЗП, дружный коллектив, возможность карьерного роста.
    Рекомендую компанию для трудоустройства. Так как здесь отзывчивое и лояльное руководство, крутой коллектив и возможность развития в компании.

3. 4 февраля 2022

Не понравилась работа. Не рекомендую: оч большая текучка, много давления и обязаности выходят за рамки, оговоренные изначально.

4. 27 января 2022

Данная информация содержит необоснованные и неприглядные факты, похоже на попытку очернить работодателя. С какой целью это сделано и кем, нам не известно, но однозначно данные выражения недопустимы.
    Наша компания молодая, поэтому система только в процессе формирования.
    Офис находится рядом с метро, он не большой, но уютный и хорошо отапливаться. Приходите к нам на собеседование сможете сами проверить и убедиться
    Мы не понимаем какую цель хочет достичь автор, пишут ли эти сообщения конкуренты или наш бывший сотрудник.
    Для всех же потенциальных наших кандидатов у нас такой посыл:
    Как бы красиво компания не писала и говорила в онлайн — все открывается в первый день Вашей работы. На собеседовании Вы сможете уточнить все детали, а придя на первый рабочий день, пообщаться с любым сотрудником и окончательно развеять сомнения по всем вопросам.
    Мы развиваем интересные новые продукты для Украины и за последний год увеличили команду почти в 2 раза.
    У нашей компании есть принятые ценности: ответственность, уважение, развитие, результат.
    Мы не обещаем золотые горы, но всегда выполняем как финансовые так и другие обещания.
    У нас есть конкурс на позиции, но с нашими людьми мы всегда найдемся)

5. 24 января 2022

Расположение офиса: 5 минут от ст.м.Лыбедская
    Офис: Светлый, уютный, тёплый — со всем необходимым для работы.
    Выплата зп: своевременная без задержек + компенсация за неиспользованный отпуск(если у тебя такой накопился) + компенсация больничного.
    Оформление: компания «за» оформление с первого дня работы.
    Коллектив: дружный и всегда готов помочь в решении рабочих вопросов.
    График работы: с 09:00 до 18:00 с обеденным перерывом 1 час, без переработок.
    Плюшки: чай, кофе, фрукты, овощи, мёд за счет компании.

6. 20 января 2022

Из плюсов:
    Офис возле метро, зарплата почти без задержек.

Из минусов:
    Офис очень холодный (та часть, где сидит менеджер) и маленький,кухня используется как переговорка и, соответственно, если захочешь покушать, придется ждать.
    Работа очень тяжелая и не оплачивается по достоинству. Иногда работа без обедов или формальный обед минут на 5-10, потому что клиенты ждать не могут, нужно консультировать сразу. Руководство тоже этим давит — клиент прежде всего.
    Если возникают вопросы или проблемы, то поддержки никакой нет. Слышишь в ответ либо «я не знаю», либо «а как бы ты поступил(а) в даной ситуации». Это очень тяжело, особенно для новичка.
    Во всем обвиняют менеджера, что очень трудно морально. За косяки логистики и склада тоже менеджер получает нагоняй от руководства незаслуженно.
    Большая текучка, т.к. многие не выдерживают такого ритма работы без обедой, с неоплачиваемыми переработками и постоянным дерганием 24/7 со стороны склада и руководства. Так что будьте готовы решать вопросы рабочие вне графика в будни и в выходные дни(конечно же это не оплачивается).
    Здесь вам не дадут болеть спокойно: звонки от руководства, перенаправление клиентов на менеджера, работа в полной мере на больничных и руководство не волнует, как ты себя чувствуешь.
    Не оформят официально, пока вы лично не будете задалбывать этим вопросом.
    Нагрузка слишком большая для одного человека. Часто на менеджера вешают новых клиентов при наличии огромного количества постоянных и никого не интересует справишься ли ты с такой нагрузкой.
    На менеджеров постоянно давят все отделы, особенно бухгалтерия, которая мотивирует это тем, что из-за менеджера никто в компании не получит зарплату вовремя.
    Для руководства менеджер всегда во всем виноват и должен выслушивать почти каждый день поучения, осоьенно это практикуется после рабочего дня, чтобы вы провели в офисе еще пару десятков увлекательных минут, по истечению которых будете возвращаться домой с ощущением, какое вы г*вно.
    Рекомендую это место, если хотите получить тревожное расстройство. Это место лучшее для того, что испортить себе нервы

7. 4 января 2022

Работаю в этой компании не так давно, но уже заметила кучу положительных сторон. Здесь хорошее отношение как в коллективе, так и от руководства. Всегда можно получить поддержку в той или иной ситуации. Всегда своевременная и в полном объёме выплата ЗП. В наше время это важно.
    Руководство старается создать комфортные условия для работы — уютный офис возле метро, для сотрудников со склада и логистики — удобную и современную форму. Так же вкусный кофе, чай, ну и конечно же фрукты ?
    Компания не большая, активно развивающееся. Для тех ,кто хочет работать и развиваться, компания представляет такую возможность. Конечно, как и в любой работе бывают и отрицательные моменты, но это больше текущие вопросы, которые решаются в рабочем режиме.
    Однозначно рекомендую для тех, кто привык работать в быстром темпе, кто ставит себе новые планки и идет к достижению целей?

8. 7 декабря 2021

Работаю в компании больше полугода .
    Вот не припомню дня , когда приходила на работу без улыбки .
    Мы небольшая компания , в которой есть свои ценности и соответственно обьем работы .
    За эту работу вы получаете то , за чем мы все приходим работать :
    — ЗП без четко в дни 5 и 20 числа и всегда (всегда) в полном объёме !
    — Официальное трудоустройство , соответственно соцпакет- отпуск, выходные , больничные (если вы заболели , вы не чувствуете свою вину за это , как часто бывает )
    — Соответствие того , что вам рассказали на собеседовании , без сюрпризов после .
    — Коллектив молодых ребят , которые рассмешат вас , даже если вы ну очень грустный )
    Исходя из опыта работы в больших компаниях , хочу сказать что у нас нет 100500 начальников , которые будут вас отвлекать от работы непонятными делами…
    У нас 1 руковолитель , который почему-то мне не звонит 24/7 да и почему-то не кричит матом , может в тайне не знаю , но мы с коллегами не слышали как -то ?
    То , что мне нравится больше всего , мы всегда можем обсудить напрямую все что у нас в помыслах и будем услышаны.
    Тут нет понятий «не нравится — найди лучше» или «мы же платим тебе деньги — пляши давай» ..
    Вы взрослые люди и мы взрослые люди , давайте не придумывать почему вы не хотите работать в принципе и не переносить это на место работы )))
    Советую просто придти на день и все оценить исходя из увиденного и услышанного , как взрослые , повторюсь.
    А ещё у нас вкусные мандаринки — так сказать не попробуешь , не узнаешь ?

9. 26 октября 2021

С большим трудом проработала в компании 2,5 месяца . Никому не советую сюда идти(поберегите свои нервы и здоровье) Обман начинается с самого первого дня, когда тебе на собеседование рассказывают как все прекрасно, штат расширятся и Вы нужны для помощи, распределения обязанностей и т.д. А по факту-текучка кадров полнейшая, на тебя взвесят всю возможную работу и будут со временем добавлять и добавлять. Если удастся сходить полноценно на обед-считай повезло, но особо на это время не рассчитывай, ведь для клиента ты 24/7 на связи и обеда у тебя быть не может. Ты должен постоянно работать: утром, днем, вечером, ночью. На собеседование конечно же скажут, что график работы фиксированный, по другому и быть не может, но по факту готовься к задержкам(неоплачиваемым естественно). О спокойных выходных и своем личном времен тоже забывай, ведь может случиться все что угодно и ты должен бросить все, дабы угодить клиенту. О том, что Вас будут хвалить или поощрять за выполненную работу и не мечтайте, скорее всего найдут к чему придраться и будут вас отчитываться как маленького ребенка. И не забудь приготовить свои ушки к повышенным тонам и матерным словам-ведь это обычное общение руководителя с сотрудниками. Слежка и прослушка за тобой будет постоянной(уж очень любит руководитель почитать, как ты переписываешься с клиентам и прослушать твои звонки дабы найти там хоть малейшую ошибочку и сразу же потыкать в тебя ею). А если ты не дай Бог опозоришься перед клиентом-Бинго! Поддержки от руководства не жди-тебя смешают с г***ном моментально. Долгие и «Мега» важные типо собраниям ни о чем, так же любимая фишка руководства.
    Оформление: если тебя не забыли официально оформить-считай повезло(но, то что напишут в трудовой-это сюрприз, вряд ли это будет та вакансия, которая оговаривалась на собеседование)
    По итогу, проработав в этой компании выходишь с повышенной тревожностью, плохим сном и расшатанной нервной системой. В конце тебя не правильно рассчитают и доказать ты этого не сможешь, так как бухгалтерия сама не знает, как и что начисляется и будет тыкать тебе кучу непонятных Екселевских таблиц. А «профессиональные» сотрудники обидятся на тебя, за твой уход, ведь компания делает все возможное, дабы тебе было комфортно у них работать. На столько возможное, что даже не помнят твой последний рабочий день.
    P.S. поберегите свое здоровье и лучше чуть дольше поищите место, где Вас действительно будут ценить и уважать!

10. 14 мая 2021

Работаю 2 года
    Конструктивно:
    Компания занимается доставкой фруктов, ягод, орешков, кондитерских изделий, воды, прочих изделий в офисы более 5 лет. Плюс направление подарочных и корпоративных наборов фруктов
    Офис 3-5 минут хотьбы от м. Лыбедская — светлый, аккуратный. Все необходимое для работы есть от кофе-фруктов до компенсации мобильной связи.
    Складские помещения чистые, современные (находятся в Вишневом). Форму для работы на складе выдают.
    Бизнес развивающийся,внедряют современные стандарты, руководитель лояльный. Оф.оформление, зп вовремя часть 5го, часть 20го числа каждого месяца.

Добавьте зарплату в компании Mandarinki Express

Добавить отзыв о работодателе Mandarinki Express

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mandarinki Express?