Maxi Group Dnipro

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Макси Груп Днепр — это часть международного холдинга, которая предлагает современные услуги продаж и маркетинга для различных рынков. Компания была основана в 2014 году и за короткий срок смогла достичь высоких показателей, продукты компании пользуются огромным успехом на европейских рынках.

Отзывы о работе в Maxi Group Dnipro, зарплаты

  1. 4 апреля 2024

    Шахраї!!! Будьте обережні не зв’язується!! Будуть ще пропонувати пройти детектор брехні щоб переконатися чи у вас немає друзів чи родичів в правоохоронних органах якщо є то ви не пройдете його точно.. страхують себе так.

  2. 7 марта 2024

    Умови вказують привабливі. Якщо тебе щось не влаштовує, намазаются наче «вирішити питання» і пропонують знову. Звонять не сильно часто, витримуючи паузу, щоб не було враження нав’зування. Від двінка до дзвінка були деякі неточності, говорили різні речі і це насторожило… Поліз в інтернет за відгуками і тут цей сайт! Дуже дякую за попередження!) Навіть після всього прочитаного, вирішив задати деякі уточнюючі питання т.я. вже домовились на співпрацю але на мої питання, чіткі питання, вони відповіли своїми питаннями… Тобто я у них уточнюю, а вони своє «несуть». Будьте обережні!

  3. 8 июня 2022

    Пригласили на собеседование, прождала hr больше 30 минут, оказалось, что это фин рынки, хотя ни в вакансии, ни в инфо о компании это не было указано. Зря потраченное время + даже не получила извинений за столь длительное ожидание в холле бизнес центра.

  4. 28 июня 2021

    Тупо фин рынки, разводят клиентов, к сотрудникам 0 уважения, не считают за людей

Добавьте зарплату в компании Maxi Group Dnipro

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Maxi Group Dnipro



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Maxi Group Dnipro?