MBsaun

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Мастер бань и саун – компания, которая занимается проектированием и отделкой парных помещений под ключ в России и в Европе.
Мы – признанные лидеры своего дела, лауреаты международного научно-практического форума BanyaWorld 2019 в номинациях «Лучший дизайн проект парной 2019» и «Популяризация банного дела». Работаем на рынке более 13 лет, за которые выполнили более 7000 проектов и сдали более 500 готовых парных.

Отзывы о работе в MBsaun, зарплаты

  1. 18 марта 2022

    Захотелось написать отзыв о моем работодателе Mbsaun, потому что не первый год тружусь в компании дизайнером. Причем начинала чуть ли не со стажера, потому что пришла в компанию без опыта. Тут меня всему научили, карьерный рост не заставил себя ждать. К слову сказать здесь частично оплачивают обучение, а это на самом деле очень важно для профессионального развития и повышения квалификации. Ну и соответственно можно сделать карьеру.

  2. 26 февраля 2022

    Решил поделиться отзывом работника про компанию Mbsaun, в которой с недавних пор работаю дизайнером-проектировщиком. Работы хватает. Причем задачки каждый раз разные и интересные. Клиенты солидные люди. Так что я получаю удовольствие от своей работы. Ну и потом в материальном плане здесь не обижают. Доволен зарплатой.

Добавьте зарплату в компании MBsaun

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе MBsaun



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MBsaun?