МедКомплекс А.В.К.

МедКомплекс А.В.К.

МедКомплекс А.В.К. — медицинская и лабораторная мебель, медицинское оборудование.

Отзывы о работе в МедКомплекс А.В.К., зарплаты

1. 24 декабря 2021

Моей первой работой была должность менеджера по работе с клиентами в «Медкомплексе», проработала чуть больше года, потом стала расти в профессиональном плане и нашла для себя новую вакансию. Считаю, что мне повезло с первым опытом. Объем информации был огромный и загрузка довольно серьезная, но за лишние переработки всегда оплачивали сверх ставки. Коллектив в большинстве молодой, все довольно приятные люди, были мелкие конфликты, которые быстро решались. Для тех, кто планирует работу в данной компании, могу рекомендовать

2. 28 ноября 2021

Пошел сюда как рабочий на складе. Оформили согласно ТК РФ, предоставили все необходимые документы. Еще и специальную одежду выдали, так как до этого ее покупал сам. Зп платят исправно, есть возможность подработки.

3. 30 октября 2021

В компанию устроилась сразу после университета. Это моя первая работа и по началу были косяки за которые приходилось отвечать. Потом втянулась и работа стала приносить только радость. Коллектив в отделе хоть по большинству женский, но никаких конфликтов у нас не возникало. Заработная плата средняя, меня устраивала на момент работы. Ушла по причине переезда в другой район, нашла другую работу ближе к новому месту жительства

4. 14 сентября 2021

О компании слышал давно, но при выборе работы опирался на достойный уровень зарплаты и близкое расположение к метро. При трудоустройстве мне предложили удобный график, это стало еще одним плюсом в копилку. Коллектив адекватный, конфликты очень редкое явление. Могу рекомендовать к сотрудничеству.

5. 30 июля 2021

Работаю в МедКомплексе А.В.К всего месяц на позиции менеджера, пока все нравится. Коллектив дружный, начальство помогает и направляет. Надеюсь пройду успешно ис и останусь в этой компании.

6. 28 июня 2021

Работала на должности бухгалтера склада в Медкомплексе, сейчас перешла на работу к мужу. Нравился удобный график, без задержек на рабочем месте, удобное расположение офиса и заработная плата в срок. Анна Юрьевна адекватный и грамотный руководитель, введет в курс дела, если собираетесь работать в ее отделе.

7. 18 мая 2021

Удобный склад, все четко разложено и не нужно тратить время на поиски товара. Работу конечно простой не назовешь, все-таки физический труд и ответственность за недешевые заказы. До этого работал в другом месте и наблюдал полный бардак на складе, в Медкомплексе за этим следят. Да, заказов приходит много, но чаще клиенты запрашивают курьерскую доставку, что также работникам склада облегчает нагрузку. Бывают переработки, к этому надо быть готовым, но они оплачиваемые. Зарплату не задерживают.

8. 9 января 2019

Не скажу что в МедКомплекс «А.В.К.» очень сложно работать. Если соблюдать все инструкции и стараться, вникнуть в рабочий процесс можно за месяц. Я даже раньше ИС прошла, хотя поначалу казалось что все наименования оборудования невозможно запомнить.

9. 19 декабря 2018

На складе в МедКомплекс «А.В.К.» работаю почти год, искать другое место не планирую. Сейчас сложно найти более менее приличные условия, знаю это по своему опыту и знакомым. Многие месяцами ищут работу. В этой компании я исправно получаю свои честно заработанные деньги, задержек по выплатам у нас не бывает. Условия человеческие, начальство нормально относится. С коллегами не конфликтую, так что рабочие недели пролетают почти незаметно.

10. 12 ноября 2018

Я в Медкомплексе тружусь на складе конечно труд тяжелый, весь день на ногах. Но я доволен работой потому что платят хорошо все отчисления идут куда надо. С коллективом уже сдружился, все ребята нормальные тут. Еще график у нас удобный, выходные, как положено начальство тоже нормальное.

11. 1 ноября 2018

После того, как ушла в МедКомплекс «А.В.К.» в другое место, поняла контраст. Сейчас бы ни за что так не сделала. Просто тут реально чувствуется стабильность. Каждый сотрудник знает свою зону ответственности и не перекладывает свои функции на других. По уровню ЗП – тут все на очень достойном уровне.

12. 21 августа 2018

4 года работал менеджером по продажам. Всё вроде круто, но стал понимать что холодные звонки уже сильно надоели. Вакансию менеджера без холодных обзвонов нашел как раз в Медкомплексе АВК. Собеседование прошел легко, т.к. опыт в переговорах огромный. Заказы исполняем быстро. Зарплата и условия работы здесь очень хорошие, но с карьерой пока не известно…

13. 30 июля 2018

В ООО «МедКомплекс «А.В.К.» я набрался опыта как продажник. Эта работа стала для меня хорошей стартовой площадкой, только благодаря ей я сейчас работаю на руководящей должности. С прежними коллегами кстати связь поддерживаю.

14. 9 июня 2018

Я работала в отделе снабжения медкомплекса А В К пока не ушла в декрет. Осталось еще полгода до выхода на работу – а я поймала себя на мысли, что хоть и люблю свою доченьку, хочу побыстрее выйти на работу. Приятно работать в современной фирме, получать неплохие по меркам Москвы деньги и чувствовать себя независимой. Не буду говорить про другие отделы – а в моем неплохое руководство и очень хороший коллектив. Из минусов могу отметиь только то, что иногда бывает работать тяжело – большие нагрузки, но бывают и спокойные дни.

15. 15 мая 2018

Ушел из ООО МедКомплекс «А.В.К.» только потому, что уезжал из Москвы в другой город. Так бы остался, это 100%. Таких работодателей не много — сотрудники для них не разменная монета. Они ценят каждого и создают реально комфортные условия для работы. Ну и в отношении зарплат не жадные.

16. 24 апреля 2018

компания нормальная, если работать, то можно и повышение получить. А если филонить и халяву искать, то так вообще ни одна работа хорошей не покажется.

17. 23 марта 2018

3 года отработал в офисе Медкомплекса АВК как системный администратор но больше приходилось быть инструктором для сотрудников – объяснять как работают машины и программы. Адекватный коллектив, адекватная зарплата

18. 2 марта 2018

Медкомплекс АВК влюбил в себя отношением со стороны начальства. Такая высокая культура общения. Так приятно получать задачи и вообще разговаривать!

19. 1 февраля 2018

Столько уже отзывов написано о МедКомплекс «А.В.К.» но и мой лишним не будет. Я здесь в полную силу работаю второй год, а до этого год я доучивалась, но работе это не мешало, просто до нормальной премии не добирала. Сейчас всё круто, переехала в своё жильё, хватает оплачивать кредит, развлекаться, маме денег высылаю на младшего брата. Помогаю чем могу. Так что работу я люблю и стараюсь работать как можно эффективнее.

20. 25 декабря 2017

До того, как устроиться в МедКомплекс А.В.К. изучал отзывы сотрудников, чтобы составить впечатление о работе. Из минусов в работе только то, что мне долго добираться до офиса, в остальном все хорошо и платят нормально.

21. 21 ноября 2017

Работу с нормальными условиями, графиком 5/2 и стабильной выплатой зп найти на самом деле не так просто как кажется. Я рад, что наконец-то устроился в хорошую компанию, у нас в МедКомплекс «А.В.К.» работать очень комфортно. Нет дурацких штрафов непонятно за что, со стороны начальства к сотрудникам уважение, такая атмосфера настраивает на рабочий лад и план выполнять гораздо проще, когда нет никаких раздражителей. Именно это я и ценю в своей работе.

22. 11 октября 2017

Я работала в МедКомплекс «А.В.К.» больше года, а потом мы с парнем уехали в другой город. Уходить не хотелось честно говоря. Но другого пути не было! Очень скучаю по коллегам. И по руководству. Внимательное и адекватное. Про мою нынешнюю работу такого не скажу

23. 26 сентября 2017

После колледжа мне улыбнулась удача – взяли помощником менеджера по продажам в ООО «МедКомплекс «А.В.К.» (г. Москва). На личном опыте поняла, что колледжи и институты дают нам мизерные знания. Нужна практика. Пришла в МедКомплекс «А.В.К.» можно сказать несмышлёнышем. Зато теперь я знаю область своей деятельности от и до. Компания дала мне практические навыки. Зарплата даже рядового сотрудника очень приличная.

24. 14 августа 2017

В МедКомплекс «А.В.К.» устроился на склад. Устраивает все, начиная от зарплаты и графика и заканчивая коллективом.

25. 25 июля 2017

В ООО «МедКомплекс А.В.К.» можно рассчитывать на хорошую зарплату при одном условии – если ты реально работаешь, а не отсидеться приходишь.

26. 24 июня 2017

То, что МедКомплекс «А.В.К.» существует уже много лет и многие сотрудник не уходят годами говорит лучше всяких отзывов о работодателе. Я сама тут уже больше 4 лет и уходить не хочу. Компания стабильная, деньги платят вовремя. По нынешним временам это редкость.

27. 26 мая 2017

Я давно в продажах, а в компании Медкомплекс работаю с осени прошлого года. Здесь мне предложили зп выше, чем на моей прошлой работе, тут очень хороший процент от продаж, да еще и клиентов искать не нужно, есть база. Меня устраивает эта работа.

28. 27 апреля 2017

Брат работал на складе Медкомплекса грузчиком, домой еле приползал, но зп была очень большой. Отработал вроде около полу года, потом охранником в другую фирму устроился, так как спина болеть стала.

29. 24 апреля 2017

Вообще, всё что здесь написано — заказуха Медкомплекса или плод трудов ихней эйчарки.
    Посмотрите что пишут на других сайтах об этой компании и картина будет мягко говоря неоднозначна!

30. 24 апреля 2017

@Анастасия Полетаева,
    Я как погляжу у них каждые полгода открывается вакансия «маркетолог», по видимому в компании задались целью стать наставниками маркетологов Всея Руси, не меньше))

31. 25 марта 2017

Вот положа руку на сердце могу сказать, что люблю мою работу. Работаю маркетологом. Пришла сюда чайником. Спасибо коллегам и моему наставнику. Все мне рассказали, подсказали. Первые пару месяцев я реально была под присмотром. Сейчас уже, конечно, все знаю. И все делаю быстро. А вообще для маркетологов здесь отличная школа. Работы много. Мы постоянно изучаем наших конкурентов, цены на рынке, рисуем графики. В общем, настоящая работа маркетологом. Так что, кому хочется овладеть этой профессией, добро пожаловать к нам в команду.

32. 24 февраля 2017

Перед устройством в Медкомплекс А В К читал много отзывов на подобных сайтах. Мнения у всех разные, у меня лично после собеседования сложилось приятное впечатление. Компания большая, есть система бонусов и поощрения, реальные возможности карьерного роста. Сейчас пока привязан к графику, устроился на склад, но как только доучусь, думаю что попробую себя менеджером.

33. 31 января 2017

Если в двух словах, то в Медкомплекс АВК можно смело устраиваться если хотите вовремя получать зарплату и научиться чему-то новенькому. Довольно интересный опыт получила в непривычной для себя сфере, теперь в медицинском оборудовании чувствую себя как рыба в воде, понимаю что как и почему от чего отличается, что лучше предложить тому или иному клиенту. В общем всему научат, все расскажут, покажут, ну и зарплату за это все естественно дадут. Коллектив молодой, дружный, довольно многие пришли сюда после университетов, да так и остались на несколько лет работать, местечко-то неплохое.

34. 14 декабря 2016

При устройстве на работу всегда обращаю внимание на условия труда, все-таки если рассматривать в долгосрочной перспективе, то это как минимум должно быть место, куда приятно приходить. В медкомплекс АВК просторный офис, хороший ремонт, новые компьютеры, у каждого рабочее место оборудовано таким образом, чтобы максимально друг другу не мешали. Это я уже оценил во время испытательного срока. Загрузка по началу небольшая, большую часть времени занимает общение с клиентами, поэтому в материале надо разбираться от и до. При трудоустройстве рядом всегда наставник, к которому можно обратиться с вопросами. Заработная плата соответствует обещаниям на собеседовании, выплачивается два раза в месяц.

35. 18 ноября 2016

Работаю менеджером в отделе продаж ООО Медкомплекс с мая 2015 года. Работы много всегда – поэтому и доход стабильный. Клиенты адекватные.

36. 26 октября 2016

У меня до работы в Медкомплекс АВК был большой опыт работы, правда в другой сфере, поэтому первое время было нелегко во всем предлагаемой компанией оборудовании разобраться, да и вообще работа с клиентами в сфере продаж сложная работа, но зарплату, которую я сейчас получаю компенсирует все минусы.

37. 1 октября 2016

Долго искал работу, готов уже был браться за любую лишь бы платили, в то время нужны были очень деньги. Узнал от знакомого что им на склад в Медкомплекс АВК требуется рабочий. Пришел на собеседование, надеялся что возьмут. Каково было мое счастье, когда позвонили и предложили выйти на работу. Первое время, конечно, было трудно, но со временем привык еще и сдружился с коллегами.

38. 18 июля 2016

Я тут в ООО Медкомплекс А.В.К. уже полгода. Нормальная компания. Мне в продажах комфортно работается, так что тут проблем нет. С коллегами общение ровные, с начальством тоже. Я вообще люблю, когда все в рамках работы. Тут как раз так и есть.

39. 27 июня 2016

Первое на что я обратила внимания, придя работать в компанию Медкомплекс АВК, это жесткая трудовая дисциплина. На своем первом месте работы я могла и в соц сетях посидеть, и пару раз в день в магазин за булочкой сходить. Ушла оттуда из-за маленькой зарплаты, которую при этом еще и умудрялись задерживать. А тут как раз это самый жирный плюс. Зарплата стабильная. Платят ее вовремя. И что характерно для ее получения нет необходимости идти к руководству и вести долгие беседы на тему – как бы мне получить заработанное. Это было просто унизительно. Еще мне здесь нравится молодой коллектив. У нас компания сложилась. Не только работаем вместе, но и отдыхаем весело после работы. К начальству тоже претензий никаких. Все строго, но всегда по делу.

40. 30 мая 2016

Я пришла в компанию АВК Медкомплекс не так давно. Работаю здесь менеджером с начала февраля. Может в более спокойное время и попыталась найти что-то лучше. Но сейчас заниматься этим страшно. А здесь во всяком случае я знаю, что вовремя получу заработанную зарплату. Стабильность и надежность это то, что я очень ценю. Зарплату хотелось бы получать повыше. Говорила с начальником, он вроде пообещал что в ближайшие пару месяцев должны ее проиндексировать. Надеюсь, что так оно и будет.

41. 18 мая 2016

Мне нравится работать в АВК Медкомплекс. Начальство нормальное (с которым я лично контактирую точно) и к хорошим работникам относится также. Зарплата средняя по рынку, но зато платится без задержек. Но для меня главное люди с кем я работаю. Коллектив отличный! Здорово, что ходишь на работу не только из-за денег, но и за общением.

Добавьте зарплату в компании МедКомплекс А.В.К.

Добавить отзыв о работодателе МедКомплекс А.В.К.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МедКомплекс А.В.К.?