Медтехника

Медтехника

medtechnika.com.ua – успешный проект группы компаний «МИР ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА И РЕАБИЛИТАЦИИ», крупного УКРАИНСКОГО производителя, импортера, оптового и розничного продавца средств реабилитации и товаров для пожилых людей.

Отзывы о работе в Медтехника, зарплаты

1. 16 апреля 2024

@Гость, Мадам, перш ніж працювати менеджером по персоналу навчитесь адекватно викладати свої думки без граматичних помилок))
    Чекаємо Вас у нашому Сільпо)))

2. 25 июля 2022

Сегодня позвонила девушка(25.10.2020) ничего не рассказала о вакансии, и начала задавать некорректные вопросы, ну так же нельзя ((((,
    корпоративная культура компании ЗАШКАЛИВАЕТ!!!

3. 27 мая 2022

Для такої посади хоч писати без помилок навчіться. В цій компанії працюють мої рідні. Так, працюють навіть у війну, бо то медична сфера. І в час війни теж потрібно за щось жити. На випадок повітряних тривог там все передбачено. Дай бог щоб всі директори так вкладались в свої компанії. Директор цієї компанії заслуговує на повагу, а характер в кожного свій. На керівній посаді він має бути десь вимогливим, інакше порядку не буде.

4. 12 мая 2022

@Гость, да офис красивый и все. Больше плюсов нет.
    Собеседования и правда только в офисе. На позицию hr. ЗП 3 раза в месяц. ЗП официальная минималка. Отпуск только 14 дней в год. Больничный 7 дней.
    Директор имеет больное воображение о том что такое переработка и наверно, судя по этому, видиние работы сотрудников в целом. Оказывается рекрутер должен быть готов отвечать на телефон в пять утра. Новость дня.
    Хочется пожелать ему пустоты во всем и что бы он не когда не спал в 5 утра)

5. 11 мая 2022

Вітаю всіх, кто вирішив прочитати про компанію, зазвичай я не пишу негативних відгуків, але мені здається любому, хто зараз шукає в цей нелигкий час роботу повинен знати цінности цієї компанії.
    Я відкликалась на вакансію Менеджера з підбору персоналу, досвід є на цій позиції, але с першого ж дзвіночка щось все було не так.
    По-перше, дівчина мені не передзвонила, хоча обіцяла, через пів години набрати. Я розумію, можливо багато дзвінків і робота і т.д, але можно було би хоча б написати повідомлення в телеграм або в вайбері щось. По ітогу, я дзвонила сама декілька разів і якби не було дивно, сама напросилася на співбесіду.
    По-друге. В цей час коли війна, я була дуже здивована, що співбесіду мені не запропонували онлайн. Ну як це так, в такий тяжкий час людей змушують кидати все та біжати в офіс? На моє прохання, що я проживаю в іншому місті, хоча можу переїхати за потреби, мені сказали, що на жаль ніхто не проводить онлайн співбесіди , тільки очно.
    По-третте. Дівчина дуже сильно наголосила, що компанія навіть в війну, ковід працювала в офісі і їм потрібна людина, хто під обстрілами та бомбодуванням буде сидіти в офісі, онлайн чи віддалена робота — це не цінність цієї компанії. Це як це, взагалі, на голову не вкладається.
    Останнє, що мене реально обурило, як HR, то навіть після того, як я не приїхала на співбесіду (плани змінилась але бачу що і добре), мені ніхто не передзвонив, чому саме я не приїхала, це банальная вітчиливість та свій сбір інформації ( для HR) це важливий пунктик для подальшого розвитку для підбору.

Саме тому я не рекомендую цю компанію, на жаль, цінности компанії не зрозумілі, не думають не про людей, не входять в положення.

6. 12 апреля 2022

Доброго дня,усім!
    Зазвичай не пишу негативно про компанії та вакансії,але в цей раз вирішила,тому що люди потрібні знати реальність цієї компанії.
    З’явилася вакансія вирішила відгукнутися,по телефону не питали мої компетенції, далі ( в цей час )запросили на співбесіду,ну думаю добре-поїду (стало цікаво),хоча відгуки про компанію прочитала(вирішила так би мовити подивитися своїми очима).На співбесіді толком не питали про мої компетенції, розказали про вакансію,заробітну плату (хоча на мій погляд це грошове утримання за безробіття, так як співвідношення оплати та функціональних обов’язків не раціональне),далі сказали дамо зворотній зв’язок по моїй кандидатурі.Сьогодні отримала що ймовірно не підходу(хоча маю досвід більше 10років на вищій посаді ніж ця),ну трошки посміятися дали мені і колегам.І ще що здивувало,то вони просять паспорт и трудову книжку (Карл, це капець на співбесіду трудову книжку)Як і вище сказане від інших людей не ведіться на цю «шарашку»,в цей час вже бізнес відкривається,тому можна пошукати достойну компанію.Ну а мені як експерту в своїй галузі для написання статей як не повинен себе вести бізнес прийшов класний матеріал після співбесіди.

7. 25 августа 2021

Была на собедовании в компании, проводила интервью милая, приятная HR Татьяна. Все бы хорошо, но офис находится далеко от метро. Но в целом, офис прикольный)
    Рекомендация: уберите инвалидные коляски от входа в магазин. Они пугают!

8. 29 мая 2021

Компания не готова платить более достойные зарплаты продавцам. Хотя требования высокие.

9. 4 мая 2021

Была на собеседовании у них 6 лет назад, сейчас снова ищу работу в Киеве продавец-консультант и, вижу по отзывам, что ничего не изменилось для этой позиции, не стоит обращаться. Тогда менеджер по персоналу очень грубо и высокомерно общалась. Место работы тогда выбирать нельзя было, куда компания поставит.

10. 1 мая 2021

Компания прикольная, немного шумно в офисе из-за настольного футбола, но офис классный и ребята тоже прикольные там. Хоть и не подучилось устроится на вакансию оператор 1С , я благодарна hr-ам за максимально приятную встречу и что все рассказали. Надеюсь, получится устроится на другую вакансию.??

11. 23 марта 2021

Была на собеседовании в офисе компании «Рідні.Медтехніка». Была приятно удивлена атмосферой и тем, как меня встретила HR. Очень приятная, все обьяснила и рассказала. Мне не подошло расположение офиса, уж очень далеко от Академа, поэтому решила искать дальше. Компания нормальная, веселые молодые ребята, много разных развлечений есть в офисе. Надеюсь, мне повезет найти похожий офис поближе к дому. Надеюсь, мой отзыв немного смягчит плохую картинку о компании, которую писали ранее)))

12. 10 марта 2021

Хочу написать свой отзыв об этой компании, так как считаю, что уже имею право как-то оценивать ее.
    В компании очень развита корпоративная культура, постоянно какие-то движухи, директор и его жена вовлекаются во все вопросы. По началу тяжело адаптироваться, потому, что много людей, которые работают долго в компании, но потом все стало хорошо, есть реально классные, интересные ребята. Не поймешь пока не попробуешь :). Ничего ужасного в этой компании нет, собственник ищет в компанию людей на годы.

13. 25 декабря 2020

23.12.2020 был на собеседовании в городе Киеве на Набережно-Корчуватской, 14, обещали позвонить о результате собеседования 25.12.2020, хотя и выходной день, но удостоверили,что позвонят обязательно. Собеседование проводила работник отдела кадров Татьяна, неквалифицированный специалист, ей самой надо сначала научится беседовать с кандидатам, а не проводить отборы на роботу по конкурсу!
    Уважаемое руководство Медтехники,
    Если оставить все, как есть, то процветания не ждите!!!!
    Так никто мне не перезвонил. Вечером
    снова увидел интересующую меня вакансию активной на сайте.
    Не тратьте ни время, ни нервы зря!!!!

14. 18 декабря 2020

14.12.2020 была на собеседовании в медтехника рідні, по ул. Амосова 25 г. Харьков. Такого хамства и не уважения к людям увидела впервые. Все отзывы выше оправданы. К людям отношение, как к мусору, текучка. Не тратьте ни время, ни нервы. Собеседование проводила наглая, высокомерная *.

15. 1 ноября 2020

Пригласили на собеседование. Добираться не очень удобно, но решила тк компания известная и есть ради чего ;). Прождала 40 мин внизу в магазине, пока кто то ко мне выйдет ;((. Спустя 45 минут набрала сама. Через 5 минут спустилась hr. Стоя в углу магазина попросила рассказать о себе, при этом даже не слушая. Через 5 минут сказала ок ;) спасибо за внимание!!! и что до конца недели даст обратную связь ;)). Честно- ШОК. Приезжала я на позицию hr. Имею опыт в этой сфере на HRD, HRBP больше 7 лет. Такого отношения не встречала нигде!!! Отзывы никогда не писала, но здесь не сдержалась. Если одним предложение — не тратьте своё драгоценное время.!!! Если такое начало боюсь представить что творится внутри компании!!! Спустя месяц вакансия hr опять вакантна ;)) вот так ;)

16. 24 октября 2020

Здравствуйте.
    Для начала, хочу подтвердить, то что, было написано выше -правда!Эта фирма «торгашей- впаривателей» , и не более того, специалист медики(!!!!!!)- им ни к чему.
    Пришла я по объявлению на работу в эту «контору» на должность продавца — консультанта….меня встретили региональный менеджер Алла ( вечно психованная и неуравновешенная особа) и отдел кадров Татьяна ( с опытом работы в банке , и в какой-то мебельной компании)…..
    Опустив очень многое , дабы не повторятся про условия официального трудоустройства, о котором много сказано выше, сделаю акцент, на том, что люди командированные обучать, на конкретные вопросы не отвечают, лишь отмахнувшись, регионал ответила: «я этим не заморачиваюсь, продаю и все!»
    Первый день стажировки:
    Во время урока- презинтации компрессионного белья на мой вопрос: есть ли у них в наличии , компрессионные рукава?
    Оба — ДВА СПЕЦИАЛИСТА выторощив на меня глаза ПОСОВЕТОВАЛИ ПРЕДЛОГАТЬ ЧУЛКИ БЕЗ ПАЛЬЦЕВ, а там , где пятка, отлично ляжет локоть…..Видимо они прочитали многое на моем лице и позже,перевели все в шутку(!!!!!!!)
    Ну, а когда я отказала покупателям в подборе чулок лежачему подростку, мне так же отказали, под предлогом того, что я не сработаюсь с напарницей….ведь она ВПАРИТ!!!!
    Да, я не знала системы С1 и меня на собеседовании уверили, что обучат, но психам небыло предела!!!!
    Дорогие коллеги мед. работники!!!!Беги от них, не тратьте время, Вас уволят, как только вы сделаете здравый отказ покупателю, они заменят Вас, другим более «выгодным «работником!!!!!

А Вам, покупатели, советую , идти за товаром изучив его, что бы ,вот такие продавцы не нажились на Вас. Всегда приятно посоветоваться в МЕДтехнике с представителем МЕДИЦИНЫ!!!!!

ЗАНАВЕС!!!!!!

17. 25 сентября 2020

Уважаемое руководство компании! Если вы хотите держаться достойно на рынке труда и быть хорошей компанией с профессионалами, то смените прекрасного HR ЕЛЕНУ. Это просто позор в сфере HR, настолько некомпетентных людей мне ещё не приходилось встречать. Нужно не забывать что ЕЛЕНА- это лицо компании, и ей стоит вести себя корректно, внимательно слушать, презентовать компанию, уважать соискателя и научиться грамотно говорить, а не задавать непонятные вопросы без какого-либо смысла. Компания может и неплохая, но впечатления остались ужасные из-за одного человека. И будьте готовы к тому, что в вакансии указана одна зарплата, а при личной встрече вам сообщают гораздо меньше.
    Компания не для людей которые хотят развиваться и расти как профессионал, компания для таких * как ЕЛЕНА. Обещанную обратную связь после собеседования она не даёт)

18. 17 сентября 2020

Компания не для людей которые хотят развиваться и расти как профессионал, компания для таких колхозников как ЕЛЕНА. Обещанную обратную связь после собеседования она не даёт)

19. 23 июля 2020

@Татьяна, она столько всякой дичи тянет на себе по прихоти отдельных персонажей или от личной ответственноси, что она не HR а мультиварка… не требуйте так много)) http://www.vnutri.org/medtehnika/comment-page-1/#comment-732711

20. 23 июля 2020

@Татьяна, тебя заставили эту ложь написать? Или думала денег добавят за преданность?)

21. 23 июля 2020

@Юлия, так а что с них взять)) Если в голове бардак и слабоумие, подкрепляемое главным клоуном этой вечеринки со своей «деловой» женушкой-***(ходит делат вид что что-то просекает :D)… Оттуда и зарплатное рабство.. сидят бедные люди, за 3 копейки терпят приступы феерического долбо*бизма и долбо*бического фееризма)) И не могут даже поменять работу, потому что нет фин. буфера, прожить месяц-два пока перемены.

22. 18 июня 2020

Добрый день, устраивалась на работу мед техника рідні люди в г. Ивано-Франковск, столкнулись с hrменеджером Еленой, такого некомпетентного и неприятного человека, я за свою трудовую деятельность еще не встречала, плюс ко всему вишенка на торте это такие вопиющие нарушения кзота: как отсутствие больничного при том что ты официально оформлен, отпуск две недели только по истечении года, но это не факт. Когда устраиваешься на работу сразу пишешь заявление на увольнение без даты и еще куча нюансов о которых долго можно писать, короче компания полный отстой ?

23. 12 июня 2020

Менеджер по персоналу очень неприятная тетка. Спросила у меня об увлечениях и начала бровями дергать в стороны: ну и зачем оно вам такое увлечение..ненавижу таких совковых людей

24. 6 июня 2020

У женщины Елены, некая эйчар, явные проблемы с коммуникацией. Кто ее поставил набирать персонал? Ещё и перегаром тянуло от неё. Задавала одни и те же вопросы, ответы не слушала, наверное ее штормило

25. 17 февраля 2020

Несколько моментов/впечатлений после собеседования в компании «Рідні. Медтехніка», на должность — Менеджер по работе с клиентами
    1.Расположение в какой-то ж… Простите, может кому-то нравится и удобно добираться так.
    2.Прийдя на собеседование в назначенное время, некий HR или «кто-то»(я так и не поняла) Елена задала вопрос: «на какую должность вы пришли?» — Тоисть время назначают , а кто и зачем прийдет — непонятно?
    3.HR переспросила еще раз моё ФИО, попыталась найти моё резюме , но моё резюме так и не нашли, соответственно и не распечатали. Мои данные(ФИО и номер тел.) были записаны в блокнот . Сложилось впечатление , что я пришла устраиваться на работу в киоск, а не в офис.
    4.Собеседование – ничего особенного, стандартные вопросы, кроме того, что я начав рассказывать о последнем месте работы, вдруг HR вспомнила , что было бы неплохо пригласить и руководителя отдела на собеседование. Ну, вспомнить позже – это лучше , чем никогда :D
    5.Обратную связь должны были дать в тот же день вечером, но ни вечером , ни на следующий день , ни в дальнейшем , я так и не получила обратную связь.

Вообщем , подбор пресонала – ОГОНЬ! :D

26. 1 ноября 2019

Уже на этапе собеседования (если это можно так назвать)становится понятно, что за контора: 30 октября с.г. 《имела честь》 быть приглашенной в качестве соискателя на собеседование по вакансии главного бухгалтера.Ничего подобного за свою 20-летнюю практику я не видела))) 《Директора》 по персоналу и финансам предлагали мне подкинуть им схемы оптимизации и рассказать , какими я вижу свои должностные обязанности у них на предприятии)) Обороты речи, мимика, внешний вид маргиналов и выходцев из бедных слоев населения.
    Хотите совет — обходите стороной и не теряйте времени.

27. 4 июля 2018

Работаю продавцом в этой компании давно. Все устраивает,график хороший, зарплата без задержек.

28. 4 июля 2018

Работаю в этой компании менеджером по работе с клиентами. Зарплата выплачивается вовремя, 2 раза в месяц, коллектив хороший. Мне все нравится.

29. 4 марта 2013

не ведитесь на вакансию курьера. их реклама висит постоянно! здесь http://www.pro-robotu.com.ua/search.php?textfield=%EA%F3%F0%FC%E5%F0&Submit.x=7&Submit.y=3&Submit=Submit
    "КУРЬЕР/ЭКСПЕДИТОР/СБОРЩИК ЗАКАЗОВ Сети магазинов "Медтехника" требуется. м/ж 20-40 лет. Полный рабочий день. Сб, вс выходные. З/п 3500-4000 грн.
    Тел.235-0313, Ирина"
    постоянная текучка
    на собеседовании вам скажут что ЗП 2500 в первый месяц
    и попросят прийти на следующий день поработать бесплатно
    а потом скажут: "извините, но вы нам не подходите"
    но почему?

1. 17 февраля 2020

Вообщем , подбор пресонала – ОГОНЬ! :D

2. 4 июля 2018

Добавьте зарплату в компании Медтехника

Добавить отзыв о работодателе Медтехника

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Медтехника?