Миллениум, медицинский центр

Наша клиника ориентирована на профилактику здоровья,лечение и диагностику заболеваний взрослого населения.У нас вы сможете проконсультироваться с врачами разных специальностей,пройти обследования и получить необходимое лечение.

Отзывы о работе в Миллениум, медицинский центр, зарплаты

1. 8 января 2023

В этой клинике работаю несколько месяцев кардиологом, работа меня полностью устраивает, не без эксцессов конечно, но в любой работе не без этого.
    Что касается коллектива, то тут соглашусь с предыдущим отзывом, мне повезло.
    Работаю в нормальных условиях, в кабинете есть все необходимое оборудование, плюс опыт работы в престижном центре.

2. 2 апреля 2022

До трудоустройства в Миллениум, я работала ортопедом-травматологом в государственной клинике и об этом времени вспоминаю с болью в сердце. Сейчас у меня нормированный график, просторное рабочее место и конкурентная заработная плата.

3. 21 марта 2022

В Миллениуме работаю администратором. С коллегами отношения дружные, на работу лечу как на крыльях. Руководство тоже всегда "в рамках". ЗП платят день в день, не смотря на все перипетии изменчивого мира с пандемиями и прочим:(

Добавьте зарплату в компании Миллениум, медицинский центр

Добавить отзыв о работодателе Миллениум, медицинский центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Миллениум, медицинский центр?