Mobile app int, LLC

Компанія Mobile app int, LLC знаходиться в місті Денвер, США. Ми займаємося розробкою та просуванням мобільних додатків для IOS. Також спеціалізуємося на інноваційних IT-рішеннях, консалтингу та розробці складних програмних проектів. Наші найкращі співробітники, завдяки нашому юридичному відділу, можуть надалі переїхати по робочій візі до США та працювати у нашому офісі у місті Денвер. Ми пропонуємо високу заробітну плату та відмінні умови роботи.

Отзывы о работе в Mobile app int, LLC, зарплаты

1. 25 апреля 2024

Хочу оставить свой отзыв о данной компании. Их офис находится в США.
    Работаю с ними уже шесть месяцев на должности Trainee-разработчик. Работа онлайн, коммункация хорошая, спецификация работы по контракту, зарплату выплачивают вовремя на украинскую карту.
    В целом работа не сложная, за это время я приобрел ценный опыт, очень рад, что работаю в Mobile app int, LLC. Надеюсь, что и дальше будем продолжать совместное сотрудничество.

2. 4 апреля 2024

Хочете потрапити у ідеальну аферу і отримати зарплату "мрії" про яку і дальше будете мріяти то вам сюди!!!
    Вакансію я побачив на "work.ua" та подався на неї і через 3-4 місяці я отримав ось такий лист на email:

"Здравствуйте.

Я являюсь владельцем компании Mobile app int, LLC.

Мы ищем специалиста на вакансию «Motion Designer» для разработки видео креативов.

Mobile app int, LLC это компания по разработке мобильных приложений, созданная, как отдельное ответвление моего бизнеса в США. Если вы готовы присоединиться к нашей команде, тогда вы можете расчитывать на полноценный рабочий контракт, также на хорошую заработную плату.

От вас требуется опыт работы в Motion Designer. Мы не обучаем азам данной работы, свой опыт вы также получите в процессе работы в нашей команде.

Перед началом работы в нашей компании вы обязаны будете заключить с нами рабочий контракт согласно юридических стандартов США, лишь после этого вы сможете приступить к выполнению своих обязанностей. Ваша заработная плата будет вам предложена согласно вашего опыта и дальнейшего своевременного выполнения поставленных задач. Максимальная заработная плата для дистанционной работы, которую мы можем вам предложить это $5000.

Если вам интересно наше предложение, напишите ваши контактные данные для прохождения интервью. Лишь после этого мы подготовим для вас индивидуальный контракт, который вы должны подписать и приложить скан копию id удостоверения, которое подтверждает вашу личность (ID, внутренний паспорт, загран паспорт, водительские права). Далее мы вам пришлем подписанный нами ваш рабочий контракт.

Если у вас возникнут дополнительно вопросы, то охотно отвечу на них.

С уважением, Yevhenii Lukoianov

Denver, Colorado, USA.

Мои контакты

e-mail: [email protected]

тел.: +1-970-456-3643"

В цей же день ми пройшли співбесіду у skype, мені затвердили зарплату у 2000 доларів і на наступний день підписали трудовий договір і я почав працювати. Все було чудов поки не настав день зарплати! Ось відповіді на моє запитання "де моя зарплата?:
    "Я вчера бухгалтеру сказал про оплату, она начислит"
    Через 2 дні:
    "Бухгалтер отправила вчера деньги, до пятницы они должны быть у вас"
    Через 4 дні:
    "У нас пятница только началась"
    Через 10 днів:
    "Я сегодня узнаю, почему деньги еще не пришли"

І грошей я так і не отримав!!!

Найцікавіше те що я навіть і подумати не міг що мені не заплатять, бо всі роботи які я йому робив все подобалось і співбесіда у 40+хв і те що він живе в Америці все виглядало дуже трушно!

Додатки які ця компанія розробляє:
    Reimage, VikyAiGirlfriend

Добавьте зарплату в компании Mobile app int, LLC

Добавить отзыв о работодателе Mobile app int, LLC

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mobile app int, LLC?