Морской Траст

Морской Траст

ООО «Морской Траст» — оптовая торговля нефтепродуктами, снабжение судов бункерным топливом, перевозки нефтепродуктов.

Отзывы о работе в Морской Траст, зарплаты

1. 21 июня 2017

КИДАЛОВО ПОЛНОЕ!!! ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ ПИШЕТ ПРОПЛАЧЕННЫЙ СОТРУДНИК АФЕРЫ, НА САМОМ ДЕЛЕ ФИРМА — БАНКРОТ!! ВАС ОБМАНУТ НЕ ВЕРЬТЕ НИКАКИМ ОБЕЩАНИЯМ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ ШАРАГИ!! НЕ БУДЬТЕ ОЧЕРЕДНЫМИ ПОТЕРПЕВШИМИ!!!

2. 27 апреля 2017

Ну не знаю. Кореш был на пандаре матросом,очень доволен,попробую устроиться 3-м мех.посмотрим. Отпишусь

3. 12 марта 2017

Убогая контора . Не верьте никаким обещаниям , Валите оттуда, как все нормальные люди .

4. 5 февраля 2017

В Морском трасте работает знакомый и меня зовет. 3пом получает 80 в месяц. По моему не плохо.

5. 5 февраля 2017

Я много где проработал до Морского траста, так что есть с чем сравнивать. Здесь условия лучше, хоть и некоторые т/к разваляться скоро. Но снабжение не плохое. Работать можно.

6. 3 февраля 2017

В МорТраст попал по совету товарища. Он говорил что тут зп выше чем в подобных конторах. Так и оказалось. Здесь на 20 тыр/мес больше имею. А про начальство так скажу: если ты сам косепор, то и кэп на тебя срываться будет. Делайте выводы сами.

7. 12 января 2017

Отпахал в этой фирме два года, ушел не потому что компания такая плохая, а сам виноват (навалял матросу который по пьяне полез на меня) Если бы не это остался бы дальше работать. Зп меня устраивала и выплачивали без задержек!

8. 11 января 2017

Нормальная компания, не хуже чем другие. Условия вполне терпимые, по 16 часов работать не заставляют. Но саморемонт не оплачивают, а только обещают. Хотя зп здесь неплохая, но лишними деньги не когда не будут.

9. 16 августа 2016

МОРСКОЙ ТРАСТ — ЛОХОТРОН!! И скоро развалится эта жалкая шмонька.

10. 15 июня 2016

ВНИМАНИЕ ! ! ! :
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ВАС МОГУТ ОБМАНУТЬ!

Есть кнопочка»все отзывы автора». Сразу видно кто что пишет.
    Происки конкурентов походу.

11. 8 июня 2016

12. 8 июня 2016

ХОЗЯЕВА ФИРМЫ — *** ЕВРЕИ, жадные до мерзости.

13. 7 июня 2016

Ахахаха))) Ага, классная компания, вам не только золотые горы наобещают)))))))

14. 3 июня 2016

Отличная компания!!! Где лучше? Нет лучше, чем в компании «Морской Траст»!

15. 28 мая 2016

Как там Старшим помощникам работается? Представители на всех судах есть?

16. 28 апреля 2016

А кадровичку эту Олю давно уже знаю, она не только перед Дробышевым там ноги раздвигает) это всем известно. Остаётся только ещё раз посочувствовать Лёхе Свидерскому, что столько времени терпел такое дepьмo(((

17. 10 апреля 2016

@Против хамства и произвола!,
    Ржака, по ходу Дробышев и тебя ****нул )).

18. 1 апреля 2016

Касл не слышал, есть Кастор вроде.

19. 10 марта 2016

Максим :
    у меня знакомый там работал на Касле.Вроде ничего было.Меня сейчас зовут на танкер Гектор.Как там платится зарплата и как там обстановка с выплатами,на сколько контракты?

На КАСЛЕ??? Когда он там работал интересно, её давно уже нет, в Банглодеш отогнали на гвозди. Купили это судно с трещиной в коленвале главного двигателя, а заметили только через пол года))))
    Похохотали от души, перед отправкой на гвозди приехал начальник снабжения и всё от туда тащил, всякое барахло, даже старую мебель с каюты капитана знакомому дачнику с соседнего сота продал. Снимали на телефон, в ютубе где-то скидывали. Бывают же такие мелочные проныры, он не один у них в конторе.

20. 21 февраля 2016

Че все суда старые? Вроде какой то 5 тыс сейчас у них ходит , не плохой.

21. 8 февраля 2016

Да Морской траст — ЭТО КИДАЛОВО ПОЛНОЕ !!!
    У них оклад всего 6 тыс. — за такие копейки даже джамшуты не работают, не говоря уже о древних параходах, которым по 30-40 лет — сгнившие развалюхи, которые в любой момент могут утонуть, купили их по цене металлолома, а боты еле заводятся, короче спасаться невозможно.

22. 8 февраля 2016

Надеюсь эта долбаная шарага также стремительно развалится как и создавалась.
    Чтоб вам эти не выплаты боком вылезли.

23. 14 января 2016

Аххах)))), лишь один положительный комментарий (видимо офисного сотрудника), пытающегося хоть как-то восхвалить позорную репутацию своей шараги)

24. 14 января 2016

Отстойная контора . Зарплаты копеечные, никаких перспектив .
    Обходите стороной, как все нормальные люди .

25. 30 декабря 2015

Нормальная контора. Передовая по дальнему востоку. Это кто то обиженный понаписал. Работать надо, а не ****оболить.

26. 21 декабря 2015

Руководство компании полностью не адекватное, Бардак во всем. Не связывайтесь с этой конторой никогда!

27. 19 декабря 2015

28. 3 ноября 2015

много очень хороших и квалифицированных работников ушли из-за дробышева, который натворил и так уже не мало бед!
    не выносимо работать с дробышевым! — это животное тормозит какое-либо развитие!
    набить бы морду этой ***, честное слово!!

29. 2 ноября 2015

шарага, зарплату хотят платят, хотят накажут на премию, об этом тебе не сообщают, только когда получаешь на руки на судне, тогда и узнаешь, что тебя лишили премии, зарплаты копеечные, экономия на всем, 2 пары перчаток на месяц, продукты: привозят какое-то допотопное печенье, дешевле найти уже ну просто нереально!! постельное белье в затирочку.
    А главное сколько пафоса во всем этом ))))Крупная компания и т.д. Смешно. Просто перекупщики топливных остатков у всех и вся )))
    Впрочем, гораздо более жалко тех, кто несмотря на очевидную трухлявую сущность подобных фирм, устраиваются туда работать

30. 2 ноября 2015

Брату недавно предлагали работу там. Обязательно ему расскажу, большое спасибо за информацию!

31. 1 ноября 2015

НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Пишу как бывший сотрудник, отработавший в этой шмoнькe не один год: ни в коем случае не идите туда работать, а тем-более покупать топливо. Это худшая компания, за последние годы! Топливо очень низкого качества, грузовые танки в ужасном состоянии. С целью своего обогащения (увеличения объёма груза) идут на преступление — нормальное диз. топливо смешивают с остатками, которые покупают у др. компаний, не считая своих. Порожняк, который они там готовят под названием мазут флотский Ф-5 — не соответствует и мизерным требованиям к своему качеству, даже судовой котёл на этом топливе с трудом зажигается для обогрева их грузовых танков и постоянно выходит из строя. А в донкерманы берут только своих родственников, чтобы никто не знал чем они там занимаются. Вот почему в этой "компашке" топливо именно такого убогово содержания. Руководство не соответствует занимаемым должностям и далеки от этого, например групмех по образованию какой-нибудь кулинар или продюсер, (ибо чей-то родственник), а горе-директор по флоту у них вообще механик)))))) О специфике своей работы даже и понятия не имеют, о чём свидетельствуют регулярные проливы топлива за борт при бункеровке судов.
    Напрочь оборзевшее начальство не видит перед собой границ, разогнали много перспективных работников старожил, а вместо них набрали своих быдло-родственников и прочих, среди которых стукачи, сплетники, интриганты: что в конторе, что на судах. — Так например стало известно, что и.о. директора по флоту Дробышев А.Ю. спит с нач. отд. кадров Зубковой О.С. (ранее Свидерской О.С.), т.к. мужу донесли и он развёлся.
    Желающим там заработать — зря потратите время: к зарплате придумали премии, теперь удобно лишать. Зарплата "серая" в соотношении 1/3, налоги не платятся даже с мизерной официалки. Лишение премий сотрудникам идут регулярно, причём инициатор — сам директор (Быстрицкий М.А.), не считающий нужным даже объяснять, за что урезали зарплату.
    и.о. директора по флоту Дробышев — редкостный неадекват, лжец и нулевой управленец, не умеющий ничего, кроме как до нервных срывов доводить сотрудников, которых считает не за людей, а за бесправный рабочий скот. Кстати, если любите регулярно слышать в свой адрес стандартный набор мата и обвинений в некомпетентности, хотя обвиняющий сам разбирается в вопросе на уровне умственно отсталого — Вам в этот "морской траст"!
    Дополнительные ремонтные, токарные и сварочные работы также не оплачиваются, хоть и обещают (ЛОХОТРОН).
    Отношение хамское, в чужом городе, при направлении на судно приходилось ждать агента часами, добирайтесь как хотите даже ночью. Если работаете вместе, и в случае конфликта с начальством — уволят не только Вас, но и вашего родственника — это так поганое начальство сводит счёты, что ниже человеческого достоинства! (беспредел одним словом).
    Сварочные работы производят даже при наличии газолина на борту, что является грубейшим нарушение безопасности мореплавания и прямой угрозой для жизни экипажа.
    Танкера у них в убитом состоянии (металлолом). "Пилад", который они купили в Эмиратах весь сыпится (гнилое корыто). Про "Белоярск" вообще молчу, 70 года постройки, целый ряд нарушений, регистра проходят естественно за взятку.
    Одна надежда на экипаж, который регулярно устраняет постоянные поломки за бесплатно из подручных средств.
    Учитывая сказанное выше, на предприятии дичайшая текучка и полная утрата квалифицированного персонала. Хорошо живут только директорские *ополизы и лизоблюды, что не мешает им регулярно собственную-же контору и обворовывать, заключая заведомо "левые" договора и срывая сроки по бункеровкам.
    И да, если-же кто и рискнёт там поработать будьте готовы к тому, что при списании Вас задержат на неопределённый срок, ибо замену Вам будут искать очень долго, т.к. многие знают что это за шмонька и работать туда уже не идут. Обходите десятой стороной эту шарашкину контору. Ищите работу, на которой Вас будут ценить и относится к Вам по-человечески!

1. 3 июня 2016

Отличная компания!!! Где лучше? Нет лучше, чем в компании «Морской Траст»!

2. 8 июня 2016

Добавьте зарплату в компании Морской Траст

Добавить отзыв о работодателе Морской Траст

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Морской Траст?