Мостобуд

Мостобуд

За почти 70 лет «Мостобудом» построено свыше 5 тысяч инженерных сооружений. Среди них самые известные в отечественном мостостроении столичные мосты, которые объединяют берега Днепра. Это – Парковый, имени Академика Патона, Дарницкий, Московский, Южный и мост Метро. Можно без преувеличения сказать, что руками мостобудовцев построены мосты во всех регионах страны.

Отзывы о работе в Мостобуд, зарплаты

1. 22 июля 2021

«Не ходите, дети, в Африку гулять…» или как я поработала в ТОВ «МОСТОБУД». Пишу для своих глубокоуважаемых коллег-трудяг сметчиков, т.к. здесь вы сделаете работу, вас в чем -то обвинят и никто не заступится. В компании есть люди от старых и новых собственников (см. в интернете). Остались сметчики на дому: дедушка 85 лет, бабка-истеричка 75 лет и очно числящаяся — человек без совести и чести, обольет грязью – глазом не моргнет… Остерегайтесь, скажет, что вы ничего не делали, а ВСЕ СДЕЛАЛА ОНА САМА! Страшно боится, что вообще появится в компании сметчик. Да и ее старым руководителям тоже это не надо. До меня уже несколько сметчиков принимались под авральную работу и благополучно выжиты.
    Есть юрист, якобы от новых совладельцев, он почему- то руководит приемом и обвинением/увольнением новых сметчиков , и очень слушается « старых», против которых берут новых … Его руководители до сих пор думают, что он защищает их интерес. Юля С.- замдир с функциями секретаря и «культурой» Харьковской обл. Девушка не слыхала, что к сотрудникам старше ее на 20 лет обращаются по имении и отчеству… Но ничего, она хотя бы будет возить пачки ваших тендеров, вашу работу в службы заказчика…, если не потеряет по дороге 3 раза ДЦ.
    Зарплата!!! Конечно, заплатили чуть больше 50% из обещанного. И что примечательно: когда были сделаны тендера и выполнение было на выходе, юрист сказал страшно-командным голосом, что все сделали не вы и « шо» вы вообще тут не при чем.
    И пару слов об офисе и отношении к инженерам. Красивое здание, аккуратно на этаже директоров… Но когда открываются двери лифта на этаже, где работают трудяги -инженера ПТО, снабженцы, вам в нос ударит вонь туалета с жарой, вы упретесь в груду старых стульев, в коридоре наткнетесь на кучу из грязных папок… Наконец, сметный отдел, он — напротив туалета , окна в нем -под потолком, между шкафами ходить можно только боком, грязь везде; на шкафах и подоконниках – умирающие растения, вокруг склад ненужных вещей. Воды в офисе нет! Все носят воду себе из дому или должны КУПИТЬ ВНИЗУ НА ПРОХОДНОЙ!!!
    Ура, я отработала карму, я прошла испытание! Строить мосты не сложно, сложно жить среди шакалов!

Добавьте зарплату в компании Мостобуд

Добавить отзыв о работодателе Мостобуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мостобуд?