Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ООО «Мушкетер» Отзывы о работе в Мушкетер, зарплаты
Добавьте зарплату в компании МушкетерДобавить отзыв о работодателе Мушкетер Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мушкетер?
|
Я у Вас не работаю но знаю все что происходит .Не буду говорить много.Получают вовремя зарплату только родственники..А Миша с заграницы не вылазит.Вот вам и расклад…Не идите туда работать,не тратьте свое время и нервы на выбивание зарплаты.
Уважаемый Валерий! Вы конечно хорошо пишите о том, что у Вас: «душа очень болит за фирму». Если бы у Вас действительно болела душа за фирму, Вы бы стали тем кто докажет владельцу, что из хреновой рыбы и уха хрень, а гнать на руководство не великий труд.
Но если и посей день то работайте,может для Вас,как приближенного к императору,то и нормально,только я не боюсь называть свое имя,а Вы,как я вижу боитесь.
А на «Мушкетёр» и по сей день нормально.@семочкин валерий
Я пришел на фирму через пару лет с ее основания,это была работа на которую я летел работал я в вафельном цехе,очень хороший коллектив,делали на то время очень качественную продукцию,платили вовремя до определенного времени,проработав десять лет пришлось уйти,конечно жалко, работа хорошая но если бы нормальные,профессиональные люди в управлении делами,а не кум,брат,сват,да и не отчитывались перед Мишей,что все класс,а на самом деле-*опа,да и доказывали шефу,что из хреновой рыбы и уха хрень,то я думаю,что бы-лоб все нормально по сей пор.Заранее прошу прощения может кого обидел но душа очень болит за фирму.
Интересно кто же эти предыдущие директора Харьковского филиала?
И как при них можно было мириться с маленькой заработной платой?
Страна должна знать своих героев.
К людям относятся так как они это позволяют@Гость
Для того чтобы была зарплата ВОВРЕМЯ, должны быть ПРОДАЖИ, а если их нет => откуда она будет. Развивайте торговлю, показывайте положительный результат, занимайте место Сергея и будет вам всё вовремя в полном объёме. @Гость
Это о Харьковском ФИЛИАЛЕ.
С приходом некого СЕРГЕЯ — все стало просто ужасно. Зп раз в пару недель по 200 грн. Лично мне должны ЗП за 3 месяца — дали только 200 грн. Пешком дойти — ужас. Офис не отапливается. Техника старая, принтер заправить — проблема века, починить — это только в следующей жизни. О расчете могу только мечтать…
сотрудни-ков ? а я тут причем?! привыкли выезжать за счет селян, специально примостились возле южного вокзала! до самой Лошкаревке лапшу навешали людям!
Вот теперь мне понятно почему интернет пестрит резюме сотрудников «Мушкетёр» включая их ТОП менеджеров @Амелин
Получают вовремя только те кто близок к родственникам и знакомым хозяев Мушкетера……
@Амелин я тебя поддерживаю! я даже знаю уволившегося человека который 400гр пол года получал!
Здравомыслящий не пойдет на Мушкетер.Хочешь работать в долг ,иди.При расчете ничего не получишь вообще.Не знаю кто еще захочет работать и не получать…
@Гость зарплата маленькая! график работы для бездомных!
А как там обстоят дела с «продажниками»? Стоит ли туда идти?@Амелин
Как кто ,Факторович хозяин Мушкетера….
Странно, а что в отдел кадров на «Мушкетёр» принимают безграмотных. Ночные пишется без мягкого знака. Хороший кадровый отбор.
И что значит : » Даже офисному персоналу платят с перебоями за исключением последнего месяца работы»? Вы что о себе в офисе возомнили? Платить нужно в первую очередь рабочему на линии, а уже потом всем остальным. @Гость
А кто это?@Амелин
Миша Факторович из за границы не вылазит,путешествует за ваши деньги……
Так они и богатеют..
Добрый день, я работала в отделе кадров ООО Мушкер, хочется поработать в ночьные смены? практически бесплатно? да так что бы пот на спине не просыхал? эта работа для вас. Даже офисному персоналу платят с перебоями за исключением последнего месяца работы. Тебе нужна твоя трудовая, да с печатью? Ставь подпись на ведомости о выдаче з/п и ни какие слёзы и разговоры с «добрым» директором тебе не помогут забрать свою кровную зарплатку.
Зато к работникам жена директора относится с искренним простодушием называя их «планктон» и сама же добавляет, а планктон это корм для китов.
там никого не держут за людей…..
А зачем вам деньги.Миша должен со своей кралей по заграницам ездить.А вы л**и пашите.
Давно Вы там работали?
ООО Мушкетер в Днепропетровске. Славная компания, за исключением одного… Оплата труда — не два раза в месяц, не раз в месяц, а в конце следующего месяца за предыдущий. Плюс предупреждают, что в зимний период зарплаты не будет, а по весне начнут выплачивать. И при увольнении окончательный, так сказать, финансовый расчет не производят. Вывод: минимум — три месяца ты будешь без зарплаты (первые два и последний в котором увольняешься), максимум — без зарплаты будешь более полугода (зимние месяцы ведь не оплачиваються). Тебе будут обещать что все выплатят, в конце концов ты запутаешься сколько тебе выплатили и сколько еще должны, тебе это надоест и уволишься… Не верите и хотите проверить на себе? Вперед!