Мушкетер

ООО «Мушкетер»

Отзывы о работе в Мушкетер, зарплаты

1 15 16 17 18 19
  1. 23 апреля 2021

@Гость, Абсолютно верное утверждение, согласен на сто процентов. Ну и что из этого для многочисленных его работников, которые пачками уходят и приходят, оставляя в душе горький осадок от ощущения равнодушия к ним со стороны «руководства». Самое обидное для людей, это предательство. Пока ты работаешь, тебя терпят, ну а потом…На этом предприятии нет коллектива, и это «заслуга» Факторовича, Квитко, и многочисленных холуев, которые сами же это руководство и презирают.

2. 22 апреля 2021

Много лет назад миша факторович свято уверовал в свою гениальность и в этом его проблема.
    Он верит что он гениальный предприниматель, торговец, экономист, маркетолог, технолог, технарь и т.д.
    Да, он гениален но только в генерировании бесчисленного количества глупых идей достойных императора глупости.

3. 15 апреля 2021

Мишка,вот ты и замолчал.Все таки понял что ты есть.Жаль этого не поняли те кто присосался вокруг тебя.Ты разрушил то лучшее что было,и принес жадность,подлость,подхалимство.Но они забыли кем были до тебя эти людишки.С тобой им пофиг на все и всех.Схватили удачу,но потеряли дружбу,любовь.

4. 11 марта 2021

@Гость, Никто не поздравил Факторовича с днем рождения. Он же создал рабочие места, дал возможность работать. Что за неблагодарность, где те работники, которые его открыто хвалили. Это лицемерие в чистом виде.

Хахаха …Его не поздравили.А кого он поздравляет со своими присмыкающимися.Забыли кем были до Миши.Корона не давит.Фу.

5. 8 марта 2021

6. 25 января 2021

@Гость, Тут что то личное, и Мушкетер ни при чем. Скорее всего, тот, кого обидели, вовсе не один человек. Некоторые продолжают работать, но от большинства, даже по настоящему преданных и честных людей он избавился. С помощью тех людей, что продолжают ему служить и приносить фирме дурную славу своим жлобством. Положение безысходное и это результат его предыдущих, непродуманных действий, связанных с неспособностью разбираться в людях и непомерной гордыней.

Верно,мушкетер тут ни причем,это личное….очень личное.

7. 14 января 2021

@Гость, Хороший или плохой руководитель, тоже относительно. Знаю по себе. За свою трудовую карьеру руководителя приходилось прощаться с работниками, и не раз. Вряд ли работник, уволенный за нарушение дисциплины, связанное с пьянством, считает меня хорошим человеком. Здесь дело обстоит по иному. Речь, по всей видимости, идет об унижении человеческого достоинства. А это куда серьезнее.

8. 14 января 2021

@Гость, Тут что то личное, и Мушкетер ни при чем. Скорее всего, тот, кого обидели, вовсе не один человек. Некоторые продолжают работать, но от большинства, даже по настоящему преданных и честных людей он избавился. С помощью тех людей, что продолжают ему служить,и приносить фирме дурную славу своим жлобством. Положение безисходное и это результат его предыдущих, непродуманных действий, связанных с неспособностью разбираться в людях и непомерной гордыней.

Верно,мушкетер тут ни причем,это личное….очень личное.

9. 8 января 2021

10. 7 января 2021

Твоим присмыкающимся даже в падлу поздравить с праздниками .Рабы не заслужили.Втихаря вокруг тебя собрались и оды поют благодетелю.А в глаза так ни кто и не плюнул,***.

11. 31 декабря 2020

Мишка.С новым годом тебя и твоих присмыкающихся.В новом году пусть те кто рядом с тобой наконец то откроют глаза и скажут тебе правду в лицо,а не будут подхалимами.

12. 30 декабря 2020

@Гость, не отметил: я не гость- Факторович МГ

Ты все таки гость,им ты и останешся.А человеком стать уже поздно.Просто когда тяжело было твоей кучке лизов,все пришли на помощь,а вы ни один не пришел,тихо промолчали.Потому что ты разрушил то лучшее и светлое,а принес жлобство и ненависть.

13. 28 декабря 2020

@Гость, Здорово Факторович кого то обидел, переступил через человека, и тут же забыл. А человек помнит, и жаба тут не при чем.

Просто этот человек очень много сделал,а об него ноги вытерли и дело сделано.А когда поднялись высоко и не нужен стал человек.И жаба не давит поверьте,остался честным ,открытым,но не для вас ,а для тех кто ценит ….

14. 25 декабря 2020

15. 25 декабря 2020

@Гость, Прочитал случайно. Мое мнение, как бывшего работника, уже никого не интересует. Ну и мне судьба фирмы не интересна. Всегда найдутся люди, которые чем то недовольны. Так было, есть и будет. Маленькая зарплата или большая это понятие относительное. Хорошему человеку не обязательно бить себя в грудь и доказывать что он хороший. Люди судят по конкретным делам. Факторович давно в бизнесе и у него есть не только друзья, но и враги. Врагов, наверное, больше, как и других людей. Ему не стоит так эмоционально реагировать на коментарии, которые похожи на провокацию.Лично я не знаю людей, которые хотели бы вернуться. Может быть, что таких немало, это похвально.Фирма растет, хорошо.

16. 23 декабря 2020

@Гость, не отметил: я не гость- Факторович МГ

17. 23 декабря 2020

@Гость, Прочитал! Забавно! Вообще то кроме желчи! Мизерная зарплата…. сегодня человек волен выбирать! Люди не уходят! Наоборот,- просятся на работу! Как обьяснишь! Прочитал, что я- плохой человек! Пример привести можешь? Все время приходится решать проблемы людей! Никому не отказываю! Может тебе отказал! Что мешает тебе оставить компанию в покое? Если работаешь,- уволься! Какой нужно быть гнусью, чтобы заглядывать мне в глаза при встрече и поливать грязью за спиной…… А если не работаешь,- жаба давит, что фирма поднимается?

18. 11 декабря 2020

@Гость, Насколько я знаю, Хорольский является сыном хозяйки. А как же он должен служить? Конечно, верой и «правдой». На фирме есть люди, куда более «интересные», в том числе из новой команды, которые спелись с хитрож*пыми «старыми работниками» и весьма комфортно себя чувствуют. Думаю, что хозяин об этом знает, но боится соучредителей.

19. 8 декабря 2020

Хорольский,ты хорошо служишь ,как собака преданная.Сам ничего в жизни не достиг,но с помощью языка далеко пойдешь.

20. 3 декабря 2020

@Гость, Оксану Павловну знаю, работает от начала основания фирмы. Пользуется авторитетом. Говорит то, что нравится хозяевам, впрочем, как и остальные работники, которые дорожат, хоть и мизерным, но содержанием. Иногда терпят унижения, но, чего не сделаешь ради «хлебного» места.

21. 13 ноября 2020

Никто не пишет, значит все хорошо. Плохие парни стали хорошими. Компания процветает. Вот и славно.

Ошибка,компания г*вно ,и славно гниет.

22. 13 ноября 2020

Oksana Pavlovna :
    Работаю на Мушкетере много лет.Да,в компании были взлеты и падения,но с какой компанией такого не бывает.Главное что в отличии от других компаний мы работаем и процветаем благодаря нашему директору Факторович М.Г.Он очень заинтересован в работе компании,чтобы люди могли работать и зарабатывать деньги даже в это сложное время карантина.Отношение в коллективе создают сами люди,директор тут не причем.Зарплата выплачивается вовремя.Вместо того, чтобы обливать грязью людей и компанию надо просто нормально выполнять свою работу.

тебе нравится работать в таких условиях?
    *овно компания выпускающая *овнопродукцию в грязных вонючих цехах.
    Условия работы и оплаты наихудшие.
    Не покупайте ничего у мушкетера, если хотите сохранить здоровье.
    Приходите на экскурсию и посмотрите сами на этот гадюшник.
    P.S. сейчас миша ответит, что это не грязь, а просто стройка идёт.

23. 8 ноября 2020

24. 12 октября 2020

@Гость, Опять враньё. Да, сколько можно врать? Хотя, понятно. Правду сказать тяжело, раскусят, да и выгонят на вольные хлеба. То, что хозяин плохой парень, это понятно, даже тем, кто с ним работает. И молчат они из за страха потерять работу.

***.Бухгалтерия че молчите.Быстро оды пойте за вруна.

25. 4 октября 2020

26. 3 сентября 2020

Елена :
    Сотрудничаю с заводом я недавно, но заочно знаю Михаила Григорьевича очень давно. Его мама была учителем русского языка у меня в школе — она была честнейшим человеком, привила мне любовь к письму, и благодаря ей я нашла свой путь. Также она воспитывала и своих детей, потому что такой выдержки, как у Берты Зиновьевны, не было ни у кого.
    Помимо этого, мой дядя в начале зарождения Мушкетера сотрудничал с Михаилом Григорьевичем, только положительные отзывы.
    Если честно, то я не понимаю людей, которые читают отзывы, особенно где реально видно, что у человека личная неприязнь к собственнику бизнеса. И дело не в том, что с ним поступили не честно, а в том, что ему не дали что-то сделать и теперь он мстит.
    Только за мой короткий срок работы с предприятия было уволено несколько сотрудников, которые пытались навариться на собственнике. Которые закупали продукция по одной цене, а накладные несли по другой стоимости — разницу кладя в карман. Также, были уволены при мне несколько сотрудников, которые хорошо говорили, но ничего не делали.
    Я прекрасно понимаю Михаила Григорьевича, я сама такая, я люблю когда четко и по существу. Если ты специалист, делаешь свое дело, не пытаешься нажиться, то и сотрудничество проходит отлично.
    У каждого разный темперамент, но когда я иду работать на собственника, то всегда смотрю, подходит ли мне его манера общения и устраивает ли меня коллектив. Если нет, то что я делаю на предприятии. Я просто уволюсь, я не буду вымещать свою желчь и писать негативные отзывы, так как это лично со мной не сошелся диалог.
    Вообще, люди, будьте умнее, никогда не бывает виноватой одной стороны, тот кто кричит сильнее всего, что его обидели, зачастую виноват не меньше.
    Поэтому думайте сами, решайте сами!
    А не читайте всякую ересь!

Написано много,но кого ты хочешь переубедить.Он как был хамом,* ,обманщиком ,жлобом ,так он им и остался.Люди прежде чем писать оды восхваления ,смотрите как оценивают люди вашу писанину,правильно все в красном,так что где правда мы видим,сидите молча.

27. 25 августа 2020

Поэтому думайте сами, решайте сами!
    А не читайте всякую ересь!

28. 1 августа 2020

Унизить человека ,это он может.Но только не могу понять одного,как вы после этого с ним за одним столом сидите,а сидите потому что подхалимы вы.

29. 20 июля 2020

Жлобство и мелочность на Мушкетере во всем.
    Несколько лет назад в отдел розничной торговли установили электросчётчик на кондиционер и брали с сотрудников деньги за создание для них нормального климата, а в бухгалтерии предлагалось ходить в купальниках всем кому жарко. И это в отделах где считают деньги для жлобов.
    Что уже говорить об условиях на производстве в горячих цехах…
    Искренне желаю семейству учредителей, чтобы их внуки и дети относились к ним также по скотски как и они к людям.

Жлобство семейства Факторовичей в крови,копейкой могут подавиться.Они любят себя,другие для них биомусор.Бедные с ними это рабы.Жаль вас факторовичей и тех кто примазался к семейке,вы потеряли человечность……

30. 17 июля 2020

Жлобство и мелочность на Мушкетере во всем.
    Что уже говорить об условиях на производстве в горячих цехах…

31. 12 июня 2020

@Гость, Откройте имя. Слабо?

Виталий мое имя.Вам стало легче?

32. 11 июня 2020

@Гость, Откройте имя. Слабо?

33. 1 июня 2020

Ну не пишите вы оды хвалы.Не позорьтесь.Вы же видите как здравые люди реагируют….минусами отрицательными.Ну не может так быть все в шоколаде.

34. 26 мая 2020

Пишу как «гость». Имя не раскрываю сознательно. Кому надо, узнают. Почти год не работаю на предприятии. Последние 10 лет работал в должности на уровне начальника отдела, знаю о проблемах Мушкетера не понаслышке.Мушкетер ничуть не хуже других предприятий подобного типа и недостатки такие же как и везде. За 10 лет были задержки по зарплате, порой значительные по срокам, однако не было случая, чтобы администрация не отдавала «долги» в полном объеме. Были и другие проблемы, связанные с организацией трудового процесса. Но рано или поздно, порой со «скрипом» нервами и эмоциями и эти проблемы решались. Работая на предприятии, я знал, что любые проблемы решались благодаря доступности Факторовича не только для руководителей, но и для простых работников, причем в любое время. Пусть читатели не сочтут мои высказывания, как лесть руководителям, я никогда не кривил душой, и кривить не собираюсь (особенно перед лицом вечности). Посоветую людям, у которых накопились вопросы и претензии, обращайтесь к хозяевам напрямую,худо-бедно вопросы будут решены, иногда с руганью и нервами, но РЕШЕНЫ. Если есть неразрешимые претензии, — советую уйти без лишних комментариев.Справедливости ради, следует отметить уникальность Мушкетера. Уникальность предприятия заключается в уникальности тандема его хозяев и основателей Факторовича М.Г. и Квитко Т.В.. Это разные по характеру и темпераменту люди, порой непримиримые, успешно работают уже много лет. Знаю, у многих работников есть претензии к ним, у некоторых обиды. Но работа предприятия держится исключительно на коммерческой гениальности Факторовича М.Г.и «маниакальной» осведомленности и преданности общему делу Татьяны Вениаминовны. Они успешно дополняют друг-друга. Всегда неприятно читать отрицательные отзывы. Вероятно их пишут люди, обделенные, непонятые, обиженные, таких немало, не только на Мушкетере. Но, если вы работаете на предприятии как наемный работник, подчиняйтесь требованиям и характерам его руководителей. В противном случае, — либо терпите, либо уходите. Альтернативы нет. Желаю работникам завода поменьше проблем и больше взаимопонимания.

Не верим,плохо сыграно и наигранно.Да что вы тут оды поете,рабам косточку кинули,а вы и рады.Антисанитария везде,а вы восхваляет.

35. 26 мая 2020

36. 26 мая 2020

Николай :
    Хочу сказать следующее: Михаил Григорьевич построил этот завод «с нуля». На этом месте в 90-е годы были полуразрушенные склады. Представьте себе, какой колоссальный труд был сюда вложен. Да, не всегда всё получалось с первого раза, были и ошибки и долгие и изнуряющие «войны» с соседями. Но «Мушкетёр» выстоял. Здоровья Вам Шеф — Вы лучший!

Николай ,да вы просто полировщик одного места шефа.Зайди сегодня ,отблагодарю…похлебкой

37. 23 мая 2020

Подскажите,а почему после отзывов так много негативных оценок.Ну не может так быть.Если все у вас хорошо и в шоколаде,то тут видно что вы в г*вн*.

38. 8 мая 2020

Факторович,научи своих водителей на матизах правилам,по телефону разговаривать за рулём нельзя.Получат по морде в следующий раз за такую езду по набережной.

39. 4 мая 2020

Бухгалтерия ничего не пишет, потому что:
    1 — люди с высшим экономическим образованием не опускаются до уровня «миледи» и «гостей»;
    2 — сотрудникам просто некогда заниматься ерундой, враньем и подлянками, они просто выполняют свою работу;
    3 — бухгалтерия не может пойти под сокращение по той одной причине, что она рождается в один день с регистрацией предприятия, живет вместе с ним и умирает в момент ликвидации или банкротства, и не зависит от того — это предприниматель, маленькое предприятие, банк, огромный холдинг… бухгалтерию не возможно сократить, в ней можно только заменить сотрудников.

40. 3 мая 2020

@Миледи, Те, кто работает в компании много лет и поддерживает своим трудом компанию, те *ополизы! Я правда не знаю, кто это и выписывать им премии не собираюсь! А вот те, кто работая в компании скрываются под гостями, миледи…??? Это кто? По мне,- убогие ***! Не нравится — увольтесь! Есть проблемы,- обращайтесь! А гадить исподтишка — ***! Именно так должен относиться к вам коллектив Мушкетера!

41. 2 мая 2020

Ж*п*лиз — существо, вылизывающие тому, кто давно заслужил пинка…А почему бухгалтерия ничего не пишет,смотрите пойдете под сокращение.

42. 30 апреля 2020

Отзывы под ником faktorovich самые лучшие с красным знаком минус.

43. 30 апреля 2020

Oksana Pavlovna и Ольга одно и тоже лицо,нажмите все отзывы автора.

44. 29 апреля 2020

45. 29 апреля 2020

Вы наверное давно не работаете у нас ? Время идет, все меняется.
    Сожалеем, что у вас имеется негативный опыт. В настоящее время мы много внимания уделяем развитию персонала и обеспечению условий труда, которые позволяют сотрудникам расти и развиваться вместе с компанией.
    За последние 2 года нам удалось достичь существенных улучшений:
    — внедрение системы наставничества, которая позволяет быстро погружаться в работу и непрерывно обучаться, обретая необходимые навыки новым сотрудникам, и работая на различных участках сохраняя высокую производительность всей команды
    — внедрение системы операционного планирования на ежедневной основе и «универсализация професси» позволяют равномерно распределять нагрузку, сглаживая сезонную нагрузку и обеспечивая постоянной работой сотрудников в течении года в режиме работы предприятия 24/7, что дает возможность получать стабильную зарплату независимо от времени года и колебаний спроса на некоторые виды продукции.
    — развитие и модернизация производственных мощностей, а так же запуск новых видов позволили нарастить объемы производства и обеспечить работой дополнительных сотрудников (например, производство пиццы выросло в 4 раза, производство сепараторного творога на 85%, запустили выпуск новых видов сыров – маскарпоне, филадельфия, в целом ассортимент продукции увеличился на 20%)
    В целом текучесть кадров существенно уменьшилась. Конечно, мы на этом не останавливаемся, еще есть над чем работать и непрерывно совершенствоваться.
    Мы ценим сотрудников и рады, что у большого количества людей есть возможность работать и зарабатывать, а компании расти, стабильно выпуская продукцию высокого качества

46. 29 апреля 2020

Работаю на предприятии давно.Разные времена были,но могу с уверенностью сказать,что хорошего было во много раз больше!О Михаиле Григорьевиче могу сказать,что это талантливый,целеустремленный руководитель.У него многим и многому можно поучиться,а писать негативные отзывы-это просто.Учитесь,ставьте цель,достигайте ее,есть пример.О выплате з/п :были времена,были задержки по выплате,но в итоге все выплачивалось,это в прошлом.В н.в.задержек по выплате нет! Бывают недоразумения,но это не к М.Г.Все проблемы решаются,есть отдел.Не нужно нагнетать обстановку,время сложное.А новый проект будет работать!!!Успеха всем!

47. 29 апреля 2020

Хорошая компания

48. 28 апреля 2020

49. 28 апреля 2020

Работаю на предприятии больше 10 лет.Участвовала во всех новых проектах Михаила Григорьевича.Пишут негативные отзывы те люди, которые не имеют понятия сколько вложено труда для того , чтобы внедрить новое направление и получать дополнительные доходы и соответственно получать вовремя зарплату всему предприятию. Я знаю, что Михаил Григорьевич все до последней копейки вкладывает в предприятие. И сейчас в трудное время он хочет найти дополнительные доходы не для себя, а для всех сотрудников предприятия, уверена в этом. А вы, кому не доплатили, просто сходите в отдел , где начисляют зарплату и разберитесь, если нет, тогда к руководству. Не ошибается только тот , кто ничего не делает. Все можно исправить, а не поливать грязью людей, которые действительно работают.

50. 28 апреля 2020

На заводе работаю уже давно, сейчас нахожусь в декретом отпуске и очень скучаю за работой. В нашем отделе прекрасный коллектив, дружная атмосфера и не смотря на загруженность каждого, всегда готовы друг другу помочь. Руководство требовательное, но справедливое, также можно обратиться с возникшими проблемами и найдутся пути решения. Зарплата выплачивается вовремя, хотя раньше бывали временные задержки, но уже долгое время с этим проблем нет. Конечно, как и на любой работе есть свои минусы и плюсы, и каждый для себя выбирает более подходящий вариант. Также, хочу добавить, что продукция качественная и вкусная, часто покупаем и кушаем всей семьей. Исходя из этого, лично мне, не приятно читать плохие отзывы о заводе.
    Я считаю, что человек который с таким упорством выплескивает негатив и оскорбления, в первую очередь показывает какой он сам. Поработали, не понравилось- нашли другую работу, где будет идеально. И если у вас в жизни все хорошо, то просто не будет времени на написание подобных негативных отзывов.
    Хочу пожелать заводу процветания и сил!

1. 20 марта 2018

Все очень печально , видимо фирме капут,денег не платят народ бежит !

2. 29 апреля 2020

Хорошая компания

Добавьте зарплату в компании Мушкетер

Добавить отзыв о работодателе Мушкетер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мушкетер?