Мушкетер

ООО «Мушкетер»

Отзывы о работе в Мушкетер, зарплаты

1. 20 марта 2022

Не важно какой он мир там ждёт,но свое отношение к работникам предприятия он показал.Думаю все проанализируют и сделают соответствующие выводы.

2. 19 марта 2022

Мушкетер уже накрылся медным тазом- люди верно уходят, зарплату не платят уже третий месяц, Мишка молчит, может *** уже…

Никуда он не убежал. Ждёт русский мир он. Ещё раз говорю колаборант он. И думаю после победы он вылезет и будет переобуваться.

3. 17 марта 2022

4. 8 марта 2022

Факторович коллаборант. Ничего платить не будет. Вы поздно открыли глаза на него.

5. 8 марта 2022

Может нужно сообщить, куда надо…
    Желающих дать показания найдём,и не один десяток

Могу дать правдивую информацию , Факторович поддерживает агрессию. И ждёт новых хозяев. Вам тут писали про него , а вы его защищали. Он пособник.

6. 6 марта 2022

Может нужно сообщить, куда надо…
    Желающих дать показания найдём,и не один десяток

7. 6 марта 2022

Оставив рабочих предприятия без заработной платы,в военное время,можно расценивать как пособничество врагу,со всеми вытекающими…

Он и в мирное время на всех плевал с высокой горки, а сейчас тем более платить ничего никому не будет.
    Если каждый кому эта семейка плюнула в душу, плюнут им в могилу то яму можно не засыпать.

8. 6 марта 2022

9. 27 февраля 2022

Обращаюсь к руководству предприятия-вы вообще собираетесь выплачивать задолженность по заработной плате?Долги за январь и февраль месяц.В связи со сложившейся обстановкой в стране,это просто необходимо сделать незамедлительно.Дальше,чем Мушкетер-руководство!!!!,коллектив,можем помочь стране и нашей армии???Не сидите по «норам».

10. 25 января 2022

Ага,озолотились…Люди уходят,рабочих не хватает, задолжность по з.п два месяца.Медленно,но уверенно Мушкетер идёт ко дну

А почему Миша молчит. У него всегда кто то виноват, но не он. Деньги у него есть. Ведь покупаются ими и квартиры и машины и отдых за границей не отменялся. А людям как всегда , денег нет но вы пашите.

11. 25 января 2022

12. 15 января 2022

Куда все пропали. Вы че там все на мушкетере озолотились. Или зарплату и условия труда вам подняли. Как то страшно за вас переживать все стали.

13. 28 ноября 2021

Мишка, ты куда пропал. Улетел со своей кашолкой старой на отдых.

14. 19 ноября 2021

@ Факторович Михаил Григорьевич , нужны ли вам торговые представители в Донецкой области. Могу организовать рынок сбыта.

15. 16 ноября 2021

Пришли в эту шарашкину контору на практику
    Отношение персонала ужасное, люди совершенно общаться не умеют
    Женщины которым по 30-40 лет общаются так,словно отсидели срок
    Повышение голоса для них является нормой (хотя мы студенты и пришли учиться)
    Делают вид что они качественные сотрудники, а на самом деле обычные сотрудники и мы работали почти на одном уровне с ними,но им же всё всегда не так
    А сами только стоят и языком трепают
    А насчёт порядка и чистоты это вообще отдельная тема
    Тараканы живут своей жизнью, птицы садятся на продукцию. И всем по барабану на это
    Продукты падают на пол,после чего их все равно ложатся в упаковку
    А насчёт зарплаты это полная жесть
    Месяц уже не видем денег
    Когда звоним и хотим что то выяснить говорят о том,что ДЕНЕГ НЕТ!!!!
    Звоните директору, бухгалтеру
    Но при этом номера конечно же никто нам не даёт, говорят ищите сами
    Мушкетёр это последнее место работы куда стоит идти,и то…лучше где то туалеты драить чем работать в этом аду!!!
    Просто слов не хватает для того, что бы описать весь тот кошмар который там происходит!!!!!!!

Хахаха. Ваши денежки легли в карман директору Хорольскому, вы лучше посчитайте как он скупает квартиры,машины, путешествует ,на одну зарплату не купишь, вот так и крутят с вашими зарплатами. Вы думаете они смогут скрыть свою жизнь,но ведь они не знают что те кому они доверяют не держат язык за зубами и все рассказывают людям.

16. 15 ноября 2021

Пришли в эту шарашкину контору на практику
    Отношение персонала ужасное, люди совершенно общаться не умеют
    Женщины которым по 30-40 лет общаются так,словно отсидели срок
    Повышение голоса для них является нормой (хотя мы студенты и пришли учиться)
    А сами только стоят и языком трепают
    А насчёт порядка и чистоты это вообще отдельная тема
    Продукты падают на пол,после чего их все равно ложатся в упаковку
    А насчёт зарплаты это полная жесть
    Месяц уже не видем денег
    Когда звоним и хотим что то выяснить говорят о том,что ДЕНЕГ НЕТ!!!!
    Звоните директору, бухгалтеру
    Но при этом номера конечно же никто нам не даёт, говорят ищите сами

17. 10 ноября 2021

Елена :
    Хочу добавить свой отзыв о компании » Мушкетёр»! Мой сын устроился к вам на работу по трудовому договору.Трудовой договор был составлен на пол месяца. Проработал у вас пол месяца и заболел Ковидом!После болезни он уже не вышел , а уволился. И вот уже пошел ВТОРОЙ месяц как вы НЕ ВЫПЛАТАЧИВАЕТЕ ему зарплату! Хотя в договоре вы должны выплатить ее в течении 20 дней!!! [email protected] в отдел кадров почти каждый день и постоянно у вас причины то денег нет, то начальства нет,то мы где-то со списка пропали!!

Подойди к факторовичу и реши вопрос.

К кому подойти, вы что.Вы свои заработанные уже не увидите, эти деньги легли в карман этой кристально чистой семейки хорольских — факторовичей. А людям они ничего не возвращают. Он же никого ещё в жизни не надурил. Это честный человек. …. О Боже и приснится же такое. Как вообще ваш сын туда пошёл работать. Это же рассадник где обдерут до копейки и ещё ты должен будешь.

18. 7 ноября 2021

Елена :

Подойди к факторовичу и реши вопрос.

19. 3 ноября 2021

20. 20 сентября 2021

@ Факторович Михаил Григорьевич , Я считаю,что умный человек перед тем как что-то предпринимать или говорить кому-либо сначала проанализирует,проверит информацию,а потом только будет пускать фейковые слухи о компании МуШкетер.Вы чудесный человек Факторович ,дай Бог Вам крепкого здоровья, терпения,удачи и процветания в бизнесе.

21. 11 сентября 2021

@ Факторович Михаил Григорьевич , Уже работаю,жаль,у меня 12 лет опыта механик наладчик пищевого оборудования.

22. 10 сентября 2021

@ Гость , найдите меня и возьмем всех! Весь ОК работает! Ищем ребят! Зарплаты высокие!

23. 10 сентября 2021

@ Факторович Михаил Григорьевич , Странно,хотел устроиться ,но не взяли.

24. 9 сентября 2021

@ Гость , мы набираем людей каждый день! Особенно нужны ребята! Возьмем любое количество! Можно в ночную смену!

25. 9 сентября 2021

@ Факторович Михаил Григорьевич , добрый вечер, подскажите пожалуйста как к вам устроится и возможно ли устроится студенту

26. 9 сентября 2021

@ Мудрец , подумал: что не дописал? Вспомнил! Мудрец ссылается на директора, который со слов пасквилянта дал инфо о закрытии Мушкетера! Убогий! Директор — Я!

27. 9 сентября 2021

@ Мудрец , Прочитал! Забавно! Но отвечать нужно! Разумеется не клеветнику- пасквилянту! Отвечать нужно сотрудникам Мушкетера, что бы они не думали: а вдруг есть какая то правда в его словах! По пунктам: живу с одной и той же женщиной 12 лет и с 21 12 12 она носит фамилию Факторович! Факторович Виктория Евгеньевна! У меня два сына — Борис 1981 и Артем 2004! Может быть недоумок знает еще что то? Пусть напишет с фамилиями, именами… Теперь о старшей жене в гареме: мы расстались много лет назад и остались партнерами по бизнесу! Много людей могут этим похвастаться? Мне кажется, это говорит о порядочности! А ты, убогий, можешь этим похвастаться? Суды плодятся каждый квартал! Если бы твоя учительница учила тебя не пасквили писать, а документы читать, ты бы легко разобрался в ситуации! Как работает сегодня правоохранительная система? Кто угодно может придти в суд и попробовать открыть Угол Производство! Если открыть постановляющие части ( решение судьи) можно увидеть решение: в возбуждении УП ОТКАЗАТЬ! Любой сотрудник фирмы: зайдите по его ссылке,- сами увидите! Что же правда? Было три больших проблемы: потеря Донецка и Крыма и связанная с этим невозможность возврата кредитов, взятых собственно под создание громадного филиала в Донецке, война с соседями, которые пытались продать очень дорого то, что стоит очень дешево, затаскали по судам и серьезнейший рейдерский захват! В настоящее время банкам ничего не должен, соседей выкупил, от рейдеров отбился! Все ли закончилось? Нет! Есть еще определенные остатки! Думаю, в течение года все окончательно завершится! БУДЕТ ЛИ ПРОДАВАТЬСЯ МУШКЕТЕР? Пока я жив,- нет! Это мой любимый ребенок, а детей не продаю! Более того, позавчера и вчера открыли два новых цеха- чебуреков и плетенки! На очереди- еще 4 и механизация кондитерского цеха! Мы уходим в круглогодичный продукт! Мопоженое останется вишенкой на торте! Значит ли это, что все хорошо? В переживающей тяжелый кризис стране не может быть все гладко! Сейчас, например, стремительно растет в цене сырье и энергоносители! Мы же поднять цену пока не можем! Вошли в убытки… Это рабочие моменты! Я смотрю в будущее с большим оптимизмом! По сравнению с 2008- это семечки!По поводу : увольняйтесь и т д! Круглосуточно ищем людей! Любых, способных работать на линиях! З п для нашей отрасли — высокая и платится вовремя! Меня часто спрашивают: почему ты не найдешь пасквилянта? Хакеры за деньги…. Хорошо! Нашел! Дальше нужно будет принимать решение: калечить, убивать! Готов ли я к этому? Нет! Собака лает, караван идет и чем лучше идет караван, тем громче от бессилия лает собака! Мне хочется, что бы вы думали, как я, верили мне и не обращщали внимание на лай клеветника- пасквилянта, прячущегося под личиной гостя- мудреца! Мудрецы пасквили не пишут! Вот как то так!

28. 1 сентября 2021

миша- по…к,которых даже фашисты в плен не возьмут…. это падло — погубил мужика в 2006г — легкие сгорели от аммиака, в 2008 г девочке в цехе мороженого оторвало пальцы на фасовке, собирал сплетни от рабочих по туалетам, в цехах. Пособирал весь отброс себе у уставной, даже носатую курицу, и все свое гаремное стадо,странно что нет Оксаны ПадЛовны -завскладом. Весь коллектив завода, каждые полгода знакомилсь с очередной его «правоверной женой», возраст что у детей, что у внуков- как в средневековом гареме Ближнего Востока. Главная жена, с красноречивой аббревиатурой-ТВ,вечно выдумывает стратегию как утопить очередную соперницу.Ни с одним поставщиком не смог вовремя рассчитаться… Суды плодятся каждый квартал, почитайте последние УХВАЛЫ судов, это шарлатан (наперсточник),а не предприниматель:https://court.opendatabot.ua/#/search?text=41654194. Товарищи рабы, пашущие в убитых пищевых цехах,обратите внимание на сумму чистого дохода за отчетный 2020 год — 13 017 000грн ( 13 млн грн).https://opendatabot.ua/court/80436709-a27f5876e322951650f8ee1029c72fd9 https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/39350913/-вот такое оно создание, престарелый прямой потомок Маугли, друнгли родили -джунгли и заберут….

29. 17 августа 2021

@ Гость , С голодранцами там все понятно,куда их денешь?Им тоже кушать хочется.Но пишут же-Читай договорённости о выкупе участка.Где ЧИТАТЬ???Может серьёзного инвестора нет пока?

Уже все подписано,все решено.Мушкетер ликвидируется,людей уволят.Это слова директора ,он в курсе.Так что ищите пока работу,иначе можно в зиму остаться ни с чем.

30. 16 августа 2021

31. 15 августа 2021

@ Гость , «Внутри»,пишет,что читай договорённости о выкупе участка.Где читать,что читать…Дайте источник

Даю источник….семейка бедных ноющих вечно голодранцев окружающие факторовича.

32. 13 августа 2021

33. 13 августа 2021

@ Внутри , А можно подробнее об этих договорённостям,где проверить информацию?Если это правда,то это меняет ситуацию для многих работников,хотелось бы быть готовым к дальнейшим действиям.Это важно,поверьте…

Ага щас тебе все семейка расскажет.Под зад коленом и полетишь без выходного пособия.

34. 9 августа 2021

35. 9 августа 2021

Внутри :
    Будущего у компании нет.
    миша молчит, хотя точно знает, что есть готовый проект строительства жилого комплекса на месте завода.
    И вопрос сноса это всего лишь вопрос времени (читай договорённости о выкупе у него участка). Пока он хочет слишком много за свой участок с хламом.

Да уж он жлоб еще тот,но это вопрос времени.Людей выбросит как мусор.

36. 8 августа 2021

Будущего у компании нет.

37. 14 июля 2021

Лучшие времена Мушкетера остались в прошлом.
    Суровые реалии:
    изношенное оборудование,
    низкоквалифицированный персонал,
    разваливающиеся здания,
    развитие остановилось.

38. 31 мая 2021

@ Психиатр , И хвалит ,и поносит, это детектив на пол ставки у миши работает,тактика у него такая,на живца.

39. 29 мая 2021

@ Гость , Если не работал, почему критикуешь? Работаешь ты, и довольно давно, правда толку от тебя мало, да еще и злопыхаешь. Когда я сказал, что знаю тебя, сразу начал отползать. Где логика? Такие как ты слезы не пускают, такие делают подлости втихаря, а потом злорадствуют. Все мои публикации, порой провокативного характера, и были направлены на выявление тебя. И вот ты начал отползать, что испугался? Не заставляй меня и дальше проливать свет на твою персону. Плохо, что Миша тебя не вычислил. И не сделал он это по одной причине, что таких как ты, у него много, попробуй вас теперишних и бывших холуев, всех запомни.

Вам всем пора на приём к психотерапевту.
    Диагноз — коллективная острая шизофрения, если под одним адресом и хвалят факторовича и поносят.

40. 25 мая 2021

Ой ой я тебя испугался,мне страшно,я куда то спрятался,ой ты такой страшный,ну где ты,провокатор ты наш,за похлебку пишешь ,отработай свою косточку брошеную тебе под стол.Не забудь вылизать ботинки под столом.

41. 25 мая 2021

@ Гость , Ты, обиженный, прошу не указывать мне, что писать в отзывах. Я никогда не работал за похлебку, в отличие от тебя. Ты за эту похлебку продолжаешь работать, а хозяина ругаешь за глаза. Я уже знаю, кто ты, и чем тебя шеф обидел. Так вот, я уже давно не работаю на предприятии и в своих отзывах стараюсь быть справедливым, потому, что на фирме остались люди, судьба которых мне небезразлична.

Ты чей холоп будешь.А ну тихо,на мишу нельзя наезжать,он обидется и может наказать….больно.

42. 24 мая 2021

43. 23 мая 2021

@ Гость , К счастью я не работаю и не работал на этой помойке .А ты давай переживай за тех кто работает там,праведник ты наш,аж слезу пустил от твоих переживаний.

44. 20 мая 2021

45. 20 мая 2021

@ Гость , Много людей выполняет функции охраны и безопасности, не оправдано много. Воровство же процветает. Лучше бы контролировали расход энергоресурсов, света, газа, воды, солярки, бензина и т.д. Ходят друг за другом, а в праздники и в выходные дни, на заводе проходной двор.

Тебя не поймешь ,в одном отзыве ты хвалишь барина,в другом отзыве его отчитываешь.Тебе что мало позлебки насыпал барин.Ты давай определись и отрабатывай похлебку.

46. 19 мая 2021

47. 18 мая 2021

Когда наступит тот день и час,и на производстве появится толковый,образованный,со знанием своего дела Главный Технолог,Начальник Производства,цехов?То что есть сегодня, это непрофессионализм и дилетанство. Вопрос квалифицированных кадров очень важен.

Были здесь профессионалы. Вряд ли вернутся.

48. 17 мая 2021

Так и есть,шеф фигура одиозная.Не поспоришь.Рынок,производство и торговля диктуют свои условия,быть рентабельным и эксклюзивным сегодня важно.Он пытается решать эти проблемы,я точно знаю и вижу это.Но!
    Я вижу и знаю многое другое,поэтому пишу здесь,надеясь что руководство примет это во внимание. Мушкетер фирма не молодая,бывало всякое…Когда наступит тот день и час,и на производстве появится толковый,образованный,со знанием своего дела Главный Технолог,Начальник Производства,цехов?То что есть сегодня, это непрофессионализм и дилетанство.Отвечать никто ни за что не хочет.Они не понимают принципа работы оборудования,технологического процесса.Соответственно отсюда и качество и объёмы производства. А от этих критериев зависит успех фирмы.Если я ошибаюсь поправьте меня в своих комментариях.Вопрос квалифицированных кадров очень важен.Успехов.

49. 12 мая 2021

Не интересно читать отзывы. Все «крутится» вокруг одиозной фигуры Факторовича. Тем ни менее, он продолжает руководить предприятием, по слухам — не безуспешно. Собака лает, а караван идет. Очевидно, благодаря коллективу, который знает «свое дело» несмотря ни на что.

50. 26 апреля 2021

Много лет назад миша факторович свято уверовал в свою гениальность и в этом его проблема.
    Он верит что он гениальный предприниматель, торговец, экономист, маркетолог, технолог, технарь и т.д.
    Да, он гениален но только в генерировании бесчисленного количества глупых идей достойных императора глупости.

Для него все люди это шелуха,он их унижает,а они ему улыбаются в лицо.Хотел бы на вас всех его окружающих и восхваляющих посмотреть если бы вы остались теми кем были до мишки,правильно, ни кем.Да вы и сейчас ни кто,вы предали тех кто был с вами близок всю жизнь,но один человек сделал вас чужими…..Бог вам судья.

1. 20 марта 2018

Все очень печально , видимо фирме капут,денег не платят народ бежит !

2. 29 апреля 2020

Хорошая компания

Добавьте зарплату в компании Мушкетер

Добавить отзыв о работодателе Мушкетер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мушкетер?