Наш Лес

Фабрика мебельного щита и погонажных изделий.

Отзывы о работе в Наш Лес, зарплаты

1. 14 октября 2023

Переваги:
    Дуже уважне і справедливе керівництво, грамотно організована праця. Якісно вироблена продукція є візитівкою компанії, відразу видно професіоналізм працівників в деревообробці. Дружній колектив, досить не погані умови праці, робота з натуральною деревиною (це приємно). Є можливість здобути цікаву професію та можливість кар’єрного росту. Своєчасна та висока заробітна плата.

Недоліки:
    Не знайшов, хіба що іноді нестандартні рішення керівництва в деяких моментах організації виробництва, але це скоріше переваги, чим недоліки, тому що підприємство успішно розвивається в досить не простий для країни час.

Коментарі:
    Компанія «Наш Ліс» є прикладом для багатьох конкурентних підприємств, яким досить важко наздогнати її в розвитку.
    Також компанія з радістю приймає на роботу працівників в яких є бажання працювати за достойну заробітну плату та розвиватися у сфері деревообробки.
    Можу впевнено рекомендувати компанію «Наш Ліс» для довгостроковоі роботи в команді професіоналів.

2. 8 июня 2023

Если вы хотите туда идти работать то о свободе можете вообще забыть!!!
    Есть там такой конь по имени Иван,эта зал*** ходит и думает что все ему там обязаны! Раздевалка это вообще жесть! Так же само и столовая…директор ходит и тупо мешает всем работать,высказывая свои умные проповеди…
    По з/п там можно молчать,платят вовремя НО не так как обещают
    Сегодня ты стоишь на станке а завтра идёшь брус таскать
    Этот Иван это чистый откидышь!!! У него не реально отпроситься по своим делам если у тебя даже какие-то проблемы!!! Если данная компания меня щас читает и если вам что-то не нравиться в написанном то можете мне перезвонить,я могу много вам рассказать 093***6617

3. 6 августа 2022

Это ужасная неблагодарная работа. Где обещают одну зарплату а платят намного меньше. Не рекомендую Наш лес плохая работа вы сможете найти что-то лучшее еще скажите спасибо.

4. 18 февраля 2022

Коллектив ужасный,обстановка натянутая.Такое ощущения что работаешь где-то в конц-лагере.Везде подхалимы и прихлибатели.Начальство с завышенным самомнением.У директора любимое занятия вмешиваться в рабочей процес с многочасовой пропаведью что тут самая лутчаю фирма в мире,и ты должен отдаваться на все сто.Если ты не понравился то тебя расщитывают по щелчку.Обстановка мало того что морально трудная но и физически изматувающия.Боишся слово сказать потому что вокруг информаторы начальства.И ты попадаешь в разряд неугодных.Раздевалка представляет себе гвоздь вбитый в стену.Так что все цены вещи (кошелек,документы и .т.д)приходится носить с собой.

5. 26 января 2022

Нашел вакансию на ворк.юа созвонился, договорился о встречи. Подъехал на производство наобещали зарплату от 20 т. грн работу на станке, перчатки, беруши, средства защиты. На следующий день вышел на работу кинули на шлифовку щитов. На 8-10 м2 стоят 3 человека машинкой шлифуют щиты. Стоит пыль тяжело дышать. Ничего с обещанных средств защиты не выдали, другие работники тоже без масок. Отработал до конца смены, подошел к начальству по поводу обещанной работы на станке, на что получил ответ будешь работать на шлифовке. По предыдущем опыте работы на деревообрабатывающем производстве шлифовщики получают немного. До производства добраться тяжело. В итоге за два дня поездок потратил больше 100 грн на топливо, отработал день и уволился. Денег за работу никто не заплатил. Постоянный набор людей. Не рекомендую.

Добавьте зарплату в компании Наш Лес

Добавить отзыв о работодателе Наш Лес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Наш Лес?