Навигатор

Навигатор

Navigator — современный контакт центр.

Отзывы о работе в Навигатор, зарплаты

1. 3 февраля 2016

Не соглашусь с вами Галина, всегда можно найти человека, которого волнует не цена а качество, и пусть он будет платить больше, но получать лучше. Вот к примеру к вам даже вопрос, вы когда в магазине продукты покупаете, вы берете всегда самую дешевую колбасу или покупаете чуть по дороже но вкусную?
    Ответ очевиден мне кажется, я себя раскрыл уже давно в этом, по началу работал в офисах, а потом начал работу на дому, сейчас вот Навигатором заинтересовался, завтра вечером обучение по Скайпу, будем пробовать, Группу вашу Вк смотрел, пару людей добавил что бы спросить даже что да как у вас там, а то не всегда верю рекламе и тому что пишут на сайтах компаний, человек работающий там то врать не будет думаю) Может ещё где то на каких то тренингах пересечемся Галина. Да и на счет тарифов не волнуйтесь, сколько уже работал их всегда, чуть ли не каждый месяц меняют.

2. 2 февраля 2016

Интересная и увлекательная робота связанная с общением с людьми. Помогает раскрыть себя со всех сторон. Нравится удобный гибкий график, своевременная оплата, но последнее время не очень интересные тарифы (бывает такое что нечего клиенту предложить), устаревшая клиентская база.

Добавьте зарплату в компании Навигатор

Добавить отзыв о работодателе Навигатор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Навигатор?