Nawinia

Несколько крупных логистических компаний, которые начали свою работу в конце 90-х годов прошлого столетия, объединились в логистическую семью NAWINIA. Компания ставит своей целью удивлять своих клиентов высоким качеством работы. Приоритетом NAWINIA является расширение ценности компании в перевозках грузов в странах СНГ, Европе, Америке и странах Юго-Восточной Азии. Компания активно развивается и вкладывает средства в развитие качественной собственной инфраструктуры в Китае и странах СНГ.

Отзывы о работе в Nawinia, зарплаты

1. 13 января 2023

Не понимаю некоторых бывших сотрудников компании, которые пишут плохие отзывы. Проработал здесь полтора года и ничего не могу сказать плохого. Хорошо работаешь, выполняешь поставленные задачи, значит и получаешь соответственно. А если не справлялся, значит и получил. Руководство адекватное. Поощряет высказывать свое мнение и даже просит предлагать творческие решения по любым вопросам.

2. 8 января 2023

За 4 года работы бухгалтером в компании не могу сказать ничего плохого. В отделе все уважают друг друга, даже дружат. К новеньким относятся, как к равным. Если нужна помощь, всегда помогут. Зарплата выплачивается вовремя. Никогда не задерживали. С руководством всегда можно найти общий язык.

3. 5 декабря 2022

В компании проработал менеджером уже два года. Работа с высокой и стабильной зарплатой. Много общений с коллегами и клиентами. В команде собрались только те, кому интересно работать в этой области. Всегда находим общий язык в коллективе, никаких склоков. Радует и корпоративная культура. Здесь многие, как и я, занимаются спортом. Это еще больше сближает

Добавьте зарплату в компании Nawinia

Добавить отзыв о работодателе Nawinia

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Nawinia?