New York Street Pizza

New York Street Pizza

VN:F [1.9.22_1171]
3.7 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Нью-Йорк пицца «New-York-Street-Pizza» — это сеть кафе-пиццерий быстрого обслуживания.

Отзывы о работе в New York Street Pizza, зарплаты

  1. 15 января 2022

    Даний заклад експлуатує офіціантів по 14 годин на добу, не влаштовуючи їх на роботу офіційно, чим не тільки загрожує самим офіціантам невиплатою зарплати, а й знімає з себе відповідальність в випадку якоїсь фізичної травми працівника. Стажерів у цьому кафе використовують як безкоштовну робочу силу. Буде звернення у Держпраці стосовно цього закладу

  2. 8 июня 2021

    Не рекомендую работу в этой сети ресторанов,в городе Ровно, да конечно для посетителей все хорошо, но сотрудников эксплуатируют до последней капли за мизерную зарплату, а лапшу на уши вешают про баснословные суммы. Официального трудоустройства нет, хоть и обещали сначала. О работе: ни поесть, ни присесть, ни тебе даже в туалет сходить, все время должен стоять обязательно с радостным лицом, даже если посетителей нет. Нигде такого еще не встречала! Хотят чтобы ты предоставила высочайший сервис, только деньгами мотивировать не хотят. Если вам не жаль своего здоровья, нервов и труда и вы очень хотите в рабство тогда вам в Нью Йорк стрит Пиццу.

  3. 28 ноября 2016

    Ужасная сеть!!! никакого официального трудоустройства, а когда брали на работу навешали лапши,что через два месяца испытательного срока трудоустроят,так уже три года…Управляющий этот жирный олень Олег, мутится себе с главным бухгалтером и администраторшей как хочет а работникам ни гроша не добавил к зарплате. Кто хочет угробить свое здоровье, потому что работа по 14 часов на ногах,ни перерыва, ничего,то вам-сюда. получите ваши две тысячи и распределяйте свой бюджет как хотите)))

Добавьте зарплату в компании New York Street Pizza

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе New York Street Pizza



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании New York Street Pizza?