Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 25 декабря 2013

Гость : @Гость
    почему про бєху Андрюхи не написал, или машину Михайловой или….потому что не проверяют никого, вот и хорошие, а єти плохие.

Не в тачках дело, и не в проверках. У каждого свои скелеты в шифанере. Разница – чем выше статус, тем больше скелетов. Но не здесь судят. Каждому по заслугам. Пойми разницу между заслужить и заработать. Но бывает и такая штука, как ШАРА. Шара – это шара.

СУПЕР! Назови свою фамилию и мы наведем порядок в твоем шкафчике. Многие помогут, думаю….

2. 25 декабря 2013

Гость : @Гость
    я нахожусь в отпуске. Со стороны впечатление, что пишут сотрудники с примитивным мышлением.

Ну и быдло у ВАС работает. Какая разница как он заработал. Заработай и ТЫ.

Быдло-это падло, которое называет быдлом остальных. Людям просто интересно, как тачку отхватить не напрягаясь.

Напиши телефон или фамилию , я с тобой встречусь и обсудим кто падло !

Дебил или прикинулся? Падло — это падаль, моральная. Человек который опустился до низшего уровня, и не осознал этого, ввиду собственной близорукости ума. Рождаются все равными, кто то опускается, кто то растет. Судя по реакции, челобака ты еще та.

3. 25 декабря 2013

Гость : @Гость

Не в тачках дело, и не в проверках. У каждого свои скелеты в шифанере. Разница — чем выше статус, тем больше скелетов. Но не здесь судят. Каждому по заслугам. Пойми разницу между заслужить и заработать. Но бывает и такая штука, как ШАРА. Шара — это шара.

4. 25 декабря 2013

Ну и быдло у ВАС работает. Какая разница как он заработал. Заработай и ТЫ.

Напиши телефон или фамилию , я с тобой встречусь и обсудим кто падло !

5. 25 декабря 2013

6. 25 декабря 2013

Чого бідний -бо дурний, а чого дурний — бідний!!!

7. 25 декабря 2013

примитивизм, если в 40 лет у человека есть машина -это роскошь по-твоему? И это в крупнейшей компании города!? Просто ребята неугодили чем то, вот и пишут писаки.

8. 24 декабря 2013

Гость : @Гость
    Якщо мета цього комента “підковернуть” – не старайся. Якщо питання дійсно по суті – звертайся, побоачимо що можна зробити в конкретно Вашій ситуації.

Виталий. Все поставщики знают цену перехода от Не Рекомендовано к противоположному решению.
    Ну а РАВ4 ты купил сразу после успеха с металлоломом с ЗМК

Да не только с металла, за успешное прохождение тендера., за 100 % оплату зернотрейдерам , даже если они находятся в черных списках. так зачем им премии!!!!!!!!! это крохи в сравнении, что можно получить с клиентов..

9. 24 декабря 2013

Ну а РАВ4 ты купил сразу после успеха с металлоломом с ЗМК

Так не только Виталий хорошо заработал на металлоломе, но и их начальник отдела ,НАЙинициативнейший из начальников..Он инициативен в других местах.. Мало Васильев их гоняет !!!

10. 24 декабря 2013

Гость : вся хрень в том, что больше половины отделов премии ПОЛУЧИЛИ!!! ОСТАЛЬНЫМ КОГДА?????

А отделу экономической безопасности можно вообще не платить .. они и так жирно живут..

видимо вы стажер… или извозом занимаетесь..

Доброго утра всем! Разрешите представиться. Фамилия моя Сикиринский. Работаю юрисконсультом отдела экономической безопасности. Действительно не “получаю”, а зарабатываю чуть больше 5 тысяч гривен в месяц чистыми. Что касается написанного ниже по поводу “сидят и ничего не делают”, вношу предложение: готов отдать свою зарплату любому кто прийдёт и быстро, чётко, а главное качественно выполнит хотя бы 50% того объема работ, который выполняю я за день или хотя бы за неделю.
    Теперь информация, которая может заинтересовать категорию “особых виртуальных задротов”, – я работаю на предприятии почти год, а если точнее 11 месяцев. ПРЕМИЮ Я НЕ ПОЛУЧИЛ. Так, что прежде чем лить грязь на людей и фонтанировать желчью, подумайте, стоит ли обобщать при написании словосочетания “отдел экономической безопасности”?

Расскажи как на работу устроился?

11. 24 декабря 2013

информация для “писателей”: работаю в СЕБ – получаю 5 тысяч. @Гость

Витос, как же ты на тойоту рав4 заработал?

Места нужно знать, да и вообще, знать секретики там всякие. Думаю 100% заработал, и не только он, а тачка — крохи с генеральского стола. Ребята — не задавайте глупых вопросов, вы просто не в теме.

12. 24 декабря 2013

эх, мишутка…

13. 24 декабря 2013

14. 24 декабря 2013

Гость : @Гость
    Складывается впечатление, что пишут ленивые и бездарные сотрудники, которым не то что премию нельзя давать, а нужно просто уволить. Раз пишут в рабочее время, слишком много свободного времени и мало ума, потому что если у кого то машина….значит, он умнее, а это нельзя простить. Остается завидовать и писать…

Охотно прокомментирую буквы одаренного трудоголика. Есть люди ленивые, есть и бездарные, главное вовремя раком стать. Но это все, дела уже давно минувших лет. А есть люди, и ум есть и желание изменить мир, пашут, пашут и нифига. Не замечает их баБОС. Не одаривает своим вниманием. — жизнь несправедлива-. Но это не так. Жизнь крайне справедлива. Уволить просто, сложно увидеть кто останется. Много свободного времени и мало ума у того, кто «просто увольняет» и Главное — как можно завидовать человеку с машиной, который постоянно нервничает, когда о ней вспоминают. Не жизнь, а нерв какой то. Нафиг такая машина.

15. 24 декабря 2013

Гость : @Гость

Мета коменту навчити хлопця за 5 штук и хату и тачку вимутити. Міг би і підсказати пану Сікорському, як взлетіти. Цікавий факт, виявляеться, розум вимірюється наявністю машини. А я вважав розум вимірюється вдало спланованними та втіленими в життя схемами збагачення, і не важливо, чи легальні схеми, чи ні. Молодець, що зміг і не покарали. Не покарали, бо все згідно ліцензії. Ще раз молодець. Але в кожного свій шлях. Не зрозуміло, чому так хвилюватися, як що все по білому. Я б навідь уваги не звертав.

16. 24 декабря 2013

17. 24 декабря 2013

18. 24 декабря 2013

Гость : @Гость

и этого говорит человек, который сам прокоментировал в рабочее время

19. 24 декабря 2013

20. 24 декабря 2013

Цель моего комментария уж никак не “підковернуть”, а попытаться донести объективную реальность, и хоть как-то защитить репутацию отдела, но как погляжу, к сожалению «один в поле не воин…». Готов к диалогу с любым кто прийдет и открыто, в глаза выскажет свои претензии, а не будет заниматься этим анонимно под ником «Гость».
    С уважением, Сикиринский

21. 24 декабря 2013

Якщо мета цього комента «підковернуть» — не старайся. Якщо питання дійсно по суті — звертайся, побоачимо що можна зробити в конкретно Вашій ситуації.

22. 24 декабря 2013

видимо вы стажер… или извозом занимаетесь..

Доброго утра всем! Разрешите представиться. Фамилия моя Сикиринский. Работаю юрисконсультом отдела экономической безопасности. Действительно не «получаю», а зарабатываю чуть больше 5 тысяч гривен в месяц чистыми. Что касается написанного ниже по поводу «сидят и ничего не делают», вношу предложение: готов отдать свою зарплату любому кто прийдёт и быстро, чётко, а главное качественно выполнит хотя бы 50% того объема работ, который выполняю я за день или хотя бы за неделю.
    Теперь информация, которая может заинтересовать категорию «особых виртуальных задротов», — я работаю на предприятии почти год, а если точнее 11 месяцев. ПРЕМИЮ Я НЕ ПОЛУЧИЛ. Так, что прежде чем лить грязь на людей и фонтанировать желчью, подумайте, стоит ли обобщать при написании словосочетания «отдел экономической безопасности»?

23. 23 декабря 2013

24. 23 декабря 2013

информация для “писателей”: работаю в СЕБ – получаю 5 тысяч. @Гость

Витос, как же ты на тойоту рав4 заработал?

25. 23 декабря 2013

информация для “писателей”: работаю в СЕБ – получаю 5 тысяч. @Гость

Вот это прикол – в СЕБ 5 штук. А мутняк почему не приплюсуешь. А отдельные представители фауны на 5 штук и хату замутили и тачку прикупили (и всего-то за годик-два), а ты тормозишь. Учись у коллег. Нужно срочно лицензию на проверку фирм, бабло само прилипнет. Ну а если принципиальный, респект и уважуха (но сильно сомневаюсь). Фраза “инф. для писателей” сильно выдает тебя, т.к. она не тянет поверить. Возможно ты действительно карячишся за пятерку и это тебя напрягает, т.к. знаешь сколько можно нарубить, но не пускают к жилке золотой. Ай-яй-яй. И этот факт наоборот должен тебя побуждать пролить свет истины (так – завуалированно, дабы не спалится), но нет, ты чел. другого фасона. Принципами тут не пахнет. Не стоит корчить обиженного, делай выводы. СЕБ – не позорьтесь. Читайте молча. А есть вариант, что автор не сотрудник СЕБ. Кто-то перднула, а я на честных людей наговариваю. Ай-яй-яй, как нехорошо получилось. Но тем, не менее факт есть факт.

Что вы за люди такие? Все хотите гадость написать,наслаждайтесь жизнью и двигайтесь вперед,а не сплетни пускайте!!!!! Кроме сайта Внутри больше нечего не знаете. Уроды

26. 23 декабря 2013

информация для “писателей”: работаю в СЕБ – получаю 5 тысяч. @Гость

5 тысяч премии каждый месяц и ни хрена не делаю целый день.

27. 23 декабря 2013

информация для “писателей”: работаю в СЕБ – получаю 5 тысяч. @Гость

Вот это прикол — в СЕБ 5 штук. А мутняк почему не приплюсуешь. А отдельные представители фауны на 5 штук и хату замутили и тачку прикупили (и всего-то за годик-два), а ты тормозишь. Учись у коллег. Нужно срочно лицензию на проверку фирм, бабло само прилипнет. Ну а если принципиальный, респект и уважуха (но сильно сомневаюсь). Фраза «инф. для писателей» сильно выдает тебя, т.к. она не тянет поверить. Возможно ты действительно карячишся за пятерку и это тебя напрягает, т.к. знаешь сколько можно нарубить, но не пускают к жилке золотой. Ай-яй-яй. И этот факт наоборот должен тебя побуждать пролить свет истины (так — завуалированно, дабы не спалится), но нет, ты чел. другого фасона. Принципами тут не пахнет. Не стоит корчить обиженного, делай выводы. СЕБ — не позорьтесь. Читайте молча. А есть вариант, что автор не сотрудник СЕБ. Кто-то перднула, а я на честных людей наговариваю. Ай-яй-яй, как нехорошо получилось. Но тем, не менее факт есть факт.

28. 23 декабря 2013

Ну слава богу дали премию!!!

29. 23 декабря 2013

30. 23 декабря 2013

информация для «писателей»: работаю в СЕБ — получаю 5 тысяч. @Гость

31. 23 декабря 2013

особенно начальнику отдела… Он премию и откаты получает от клиентов..

32. 23 декабря 2013

33. 22 декабря 2013

34. 22 декабря 2013

где премия???

35. 22 декабря 2013

а, что никто не пишет как торжество прошло, никто с директоров не отметился, а то у нас они такие……. могут:) или в Николаеве они ведут себя прилично?

36. 20 декабря 2013

опять хурен нам показали

37. 19 декабря 2013

Шо там? Премия будет завтра?

38. 19 декабря 2013

Кому нужна соляра? Есть много…

39. 19 декабря 2013

Как должна делится премия?

40. 18 декабря 2013

Наконец то интересный прикол. А то Уже задолбали, ноете, ноете. нет премии, не поздравили, за свой счет. Ну как не понятно людям, иметь вас будут всегда. Люди-это ресурс, и причем дешевый. а дешевый потому как только здесь и можете поныть. Есть IQ, валите. Поверьте на слово, кроме Нибулона есть еще где работать, и платят не меньше, и вовремя. Совет, не теряйте времени на нытьЁ. Лучше тратьте время на поиск работы, полюбому найдете, главное искать, не ссать, и немного фарта. Ну а если уж так случилось, что кто-то в пирамиде Маслоу сидит на первом уровне пол жизни и думает что добрый олигарх поделится, ну как такого оленем не назвать. А есть еще фотки прикольные. У кого есть Назарова, может кто фотошопом балуется. @DESPOT

41. 17 декабря 2013

Не думаю что он достал людей,люди бы не стали с таким работать,а вот то что тот кто выставил фото-видно зол на весь экипаж,раз подставил всех…а если этот Сергей -капитан и видно что он разрешил поздравить женщин,а это видно по дате,то представляю как он сейчас выгребает за это…думаю команда его поддерживает,и кто знает,позволяет ли он такое сейчас,если ещё работает…

42. 17 декабря 2013

Не видно кто он,но то что одет чисто,аккуратно выбрит ,подстрижен и уж точно не пьян-это видно.Может это какой-то спектакль ? А мы тут распинаемся…

43. 17 декабря 2013

да что на буксирах, на филиалах что твориться………………………..

44. 17 декабря 2013

@DESPOT
    По поводу Баштанского!Такие фотки с комментариями можно лепить обо всех на свете хоть каждый день (святых то нет).Было бы желание,А! если хакер знакомый есть,то вообще все устанут смотреть. Кампроматы и доносы были во все времена.

45. 17 декабря 2013

Это капитан Баштанского Акименко Сергей.Наверное сильно людей достал, раз стал звездой интернета. +100

46. 16 декабря 2013

DESPOT :
    Вот такой у нас на Баштанском капитан. Воняет перегаром каждую вахту. Примите к сведению!

Не похож на капитана, не бритый и с балалайкой, может это матрос или моторист? Если это действительно капитан, то где их набирают на центральном рынке!

даже матрос и моторист так опускаться не будут — это капитанский шут.

47. 16 декабря 2013

DESPOT :

на дату фотографии посмотрите — это было еще при оранжевой революции.походу этот капитан старый нибулоновский мамонт,может его уже выгнали или сам ушел от такого дурдома.

48. 16 декабря 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?