Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 6 февраля 2014

Гость : Привет! Недавно услышал иторию, как в НИБУЛОНе « ГОРЕЛ БУКСИР» – прикольно. Трое старших, пъяных идиотов дали полный ход и забыли смотреть, как он там пыхтит. В итоге он загорелся. А дальше самое интиресное: капитан с перепугу забился в своей каюте, старший механник – идиот, бегал по буксиру и вырывал огнотошитили, брызнул в лицо матросу, мешал тушить и орал: – Пускай горит – скорее дадут новый !!! Хорошо хоть у пъяного помощника капитана хватило ума как то организовать тушение… Потушили благодаря помощи других. Потушили бы еще раньше если бы не были пъяные и не побоялись бы вовремя сообщить, потому что у ГОСПОД куча украинских и китайских предуприждений, а они «БУХАЮТ» в свое удоволствие… Одним предуприждением больше, одним менше какая разница?! Всеромно номер проходит! Так что, есле ты идиот и алкаш в НИБУЛОНе будеш начальником…Получаеться там таких ценят! Хорошо, что хоть никто не пострадал, а могло бы бать и хуже. Интерестно в следующий раз буде или нет?

ТЫ уже все з….л со своей историей! Еще в газету Агропрофи напиши!!! Придурок.

2. 5 февраля 2014

Кто видел сегодня письмо по поводу тендеров. Я лично просто в шок выпал, мало того чтоб провести тендер добавили кучу бумаг собрать, которые не все фирмы дают. Так теперь добавили полностью розсписывать + от каждого учпстника обезательно комерческое предложение. И это я думаю не все еще что то придумается. На чем хочу акцентировать, что насколько сложно и так эти тендера проводить, сложность в том что вы их согласовуете месяцами даже если фирма норм и договор есть и т.д., приходится как ослу за свои покупать если что то недорогое, но и на етом не все, они просто бывают пропадают где-то в каком то отделе и все — крайнего не найдешь, дальше что переделывай наново и отправляй + еще три недели минимум. Но это такое, надо еще выпросить на коленях чтоб дали разрешения на закупку. Зачем вы это все усугубляете, я такого цирка нигде не видел и не слышал нигде. Вообщем кто как хочет, а я на таких условиях не буду проводить тендера, пускай профильные службы в офисе и проводят. Может у них быстрей это все будет.

3. 5 февраля 2014

Привет! Недавно услышал иторию, как в НИБУЛОНе « ГОРЕЛ БУКСИР» — прикольно. Трое старших, пъяных идиотов дали полный ход и забыли смотреть, как он там пыхтит. В итоге он загорелся. А дальше самое интиресное: капитан с перепугу забился в своей каюте, старший механник – идиот, бегал по буксиру и вырывал огнотошитили, брызнул в лицо матросу, мешал тушить и орал: — Пускай горит – скорее дадут новый !!! Хорошо хоть у пъяного помощника капитана хватило ума как то организовать тушение… Потушили благодаря помощи других. Потушили бы еще раньше если бы не были пъяные и не побоялись бы вовремя сообщить, потому что у ГОСПОД куча украинских и китайских предуприждений, а они «БУХАЮТ» в свое удоволствие… Одним предуприждением больше, одним менше какая разница?! Всеромно номер проходит! Так что, есле ты идиот и алкаш в НИБУЛОНе будеш начальником…Получаеться там таких ценят! Хорошо, что хоть никто не пострадал, а могло бы бать и хуже. Интерестно в следующий раз буде или нет?

4. 4 февраля 2014

да кому там стыдно нибулон это самая дырявая контора что я когдато видел.особенно филиал каменка днепровская.маразм полный.толку что вова навесил камер. с той зарплатой что он платит как воровали так и будем воровать

5. 31 января 2014

Уважаемый Вадатурский Алексей Афанасевич! Хочу первым делом поблагодарить Вас за ваши заслуги! Вы поднимаете аграрную страну с колен, даете милионам людей работу. Я понимаю что есть масса обстоятельств, но прошу Вас обратить внимание на работников Николаевского перегрузочного терминала! Веть это именно от них зависят доходы всей империи которую не легким трудом успешно успешно создали Вы. Именно от смен которые трудятся по мере их сил, от докеров, автомобилеразгрузщиков, транспартерщиков, апаратчиков, операторов, мастеров, приемоздатчиков, сушильщиков, стивидоров, матросов, регистрации, весавщиков, всей лабаратории и всего тех отдела зависит будущее и настоящие нашей компании! Веть они все могли бы работать еще самоотверженей если б не приходилось подрабатывать на второй работе и была бы личная мотивация в больших перевалках. Пусть я безграмотный, но знаю свою работу как и большенство на терминале и очень не хотелось бы уходить с этого предприятия, но если не достучусь прийдется!

6. 29 января 2014

Ребята, идите к нам на ГПЗКУ, у нас все почесному! Да шовы на этого барыгу работаете, бросайте вы его и идите ко мне, я всеx приму! Да но возьму только сестныx!

7. 28 января 2014

Гость : Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями

Бессмысленно осмысливать мысли не имеющие смысла….

8. 28 января 2014

НИБУЛОН вам не стыдно что вы вторая зерновая компания в мире а зарплаты мизерные платите. На Новоодеской филии людей с роботы заплатами выжили, люди массово увольняются. Если офисные рабочие хоть ставку получают то смены и того не имеют. А пашут больше всех.

9. 23 января 2014

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями

10. 18 января 2014

Гость : @Гость
    Виталик очень порядочный и действительно умный человек. правда, неугодный многим потому что работает… расскрыл одноглазого и уже *ука!

Да *** работают в этом отделе! Между прочим одноглазый не причем.

Дружище, а почему бы тебе не прити и не сказать им ты – ***, ты – ***, а ты еще кто-то, потому что то, то и то….? А так чтоже тут пишеш, а туда приходишь, небойся, улыашся, здравтуйте говоришь? Шефу анонимки строчишь… Тендер тебе не пропустили? Обозвали? *** твою любимую?

Веталь, переставай корчить из себя целку и принципиального…
    Это понятно, что тебе нужно срочно ситуативно сделать из себя жертву-правдоруба, и все списать на завернутый кому-то тендер…
    А так да, ты собака женского пола, все правильно

11. 18 января 2014

Да *** работают в этом отделе! Между прочим одноглазый не причем.

Дружище, а почему бы тебе не прити и не сказать им ты — ***, ты — ***, а ты еще кто-то, потому что то, то и то….? А так чтоже тут пишеш, а туда приходишь, небойся, улыашся, здравтуйте говоришь? Шефу анонимки строчишь… Тендер тебе не пропустили? Обозвали? *** твою любимую?

12. 18 января 2014

13. 17 января 2014

Гость : @Гость
    почему про бєху Андрюхи не написал, или машину Михайловой или….потому что не проверяют никого, вот и хорошие, а єти плохие.

(О! так будет правильно)

У Сукача Митсубиси АУТЛЕНДЕР ?

О! Вы очень осведовлены!
    Но! Никто из вышеперечисленных не прячет свое авто. А он прячет. Почему? Ск. людей ее видели под офисом? Может этот черный цвет не совсем черный? Невидимый?

14. 17 января 2014

(О! так будет правильно)

У Сукача Митсубиси АУТЛЕНДЕР ?

15. 17 января 2014

16. 17 января 2014

В нашей фирме легко оклеветать, очернить человека, к сожалению.Возьми и добейся чего он, тогда некогда будет писать.

17. 17 января 2014

ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!!!

18. 17 января 2014

19. 16 января 2014

Виталик Виталик(ОЭБ), ТЫ….. СОБАКА ЖЕНСКОГО РОДА!!!!,жалко мне тебя!!! Страшно наверное постоянно ходить и оборачиваться!!! Ты $ука думаешь что самый умный, ничего скоро и тебя на пукан посадят ПЕТУШОК!!!!))))))

20. 16 января 2014

Гость : @Паша
    отдел эконом безопасности. им можно рекорды бить по раскладыванию пасьянса. а им еще день платят..!!!

Как на меня в этом отделе вообще работают 2 чела. Веталь проверяет а парень прокурор письма строчит целый день. Что делают остальные загадка

21. 15 января 2014

Гость : Интересно, как распределялись премии в отделах? Кому оклад, кому два? Я получил меньше оклада. А сколько получила начальник отдела? Очень интересно!!!!!!

Может ты и этого не заработал! Задай себе вопрос для начало. А не считать и завидовать сколько и кто!!!!

Я заработал. А ты?

22. 15 января 2014

@Даша
    А кто то в это время вкалывает….

23. 14 января 2014

Гость : @Паша

Каждому своё. Кто-то чаюет по 10 раз на дню, кто-то ходит по смежным отделам эмитируя бурную деятельность, кто-то сидит у себя в кресле и имитирует бурную деятельность с теми кто эту бурную деятельность эмитирует, уж извиняйте за каламбур, кто-то лазит по подчиненным отделам и напрягает тех кто эмитирует бурную деятельность. В общем так и живём.

24. 13 января 2014

@Паша

25. 10 января 2014

Паша : @Паша
    Так так, сразу видно кто работает а кто сидит на внутри. Ребята демократы)

Шо тебе видно? Видно только тебя ))))))

26. 9 января 2014

@Паша
    Так так, сразу видно кто работает а кто сидит на внутри. Ребята демократы)

27. 9 января 2014

Ты это какбэ намекаешь что «не совковый сброд» чем то лучше совкового …. не западенец ли ты часом? или может толерант!, или ещё хуже либерал… :)

28. 7 января 2014

Ну шо, молдець. Т ак і скажу.

Все достаточно просто. В городах, населённых совковым сбродом полно уродцев, желающих продавать свои совесть, достоинство, убеждения, да и будущее за копейку. С другой стороны, есть куча феодалов, готовых уродцам за такую продажу эту копейку платить.

Вот и находят уродцы друг-дружку — одни платят копейки, а другие открывают внутри и начинают гадить в комментах, феодальные копейки отрабатывая.

29. 6 января 2014

Ну шо, молдець. Т ак і скажу.

30. 5 января 2014

31. 4 января 2014

Кесарю кесарево! А НИБУЛОНовцу НИБУЛОНовское)))

32. 4 января 2014

33. 2 января 2014

Гость : вся хрень в том, что больше половины отделов премии ПОЛУЧИЛИ!!! ОСТАЛЬНЫМ КОГДА?????

А отделу экономической безопасности можно вообще не платить .. они и так жирно живут..

а чего же из апелляционного ушли???

Он тебе не ответит. Его уже отодрал ВАА за самодеятельность на внутри

ВВА в теме по тендерам.

34. 31 декабря 2013

С новым годом товарищи! Больших успехов и процветания. Ну и чтоб Вас меньше дрючило начальство, а Вы больше дрюкали подчиненных. Ну и конечно же по больше денег наворовать :)

35. 31 декабря 2013

Всех с Новым Годом!!!

36. 31 декабря 2013

ГаГа : Да, *лять, ни какого порядку у вас нет! Дети лейтинанта Шмидта *леать. Ну сразу видно шо частник. Не то шо у нас, *ука *лять, у нас вор на воре сидит и вором погоняет. Но мы ни кого не сдаем. У нас порядок и стабильность, пшо мы государственники пнимаеш. А еслиб как вы вот срачи в нетаx разводили то давно бы друг друга уже утопили, е*ать да. Нас даже на этом е*анном сайте нету.

Так какого *уя вы приходите с госслужбы к нам, е*анным частникам?
    Вы же гляньте на кадры нибулона — одно ментовско-прокурорское отрёпье.

37. 30 декабря 2013

38. 29 декабря 2013

а чего же из апелляционного ушли???

Он тебе не ответит. Его уже отодрал ВАА за самодеятельность на внутри :)

39. 28 декабря 2013

Гость : @Гость

Да… Кому-то точно тендерочег новогодний завернули……..

40. 27 декабря 2013

41. 26 декабря 2013

Гость : Только для работника СЭБ Номер телефона равен Фамилии. Того и просит или то или то… А у “друзей” пробьет
    Сикиринский, прокурорское чмо, попустись…

иногда обшаюсь с секиринским. грамотный образованый и принциповый сотрудник. чмошности в нем не замечал

42. 26 декабря 2013

О это точно Назарова быстро всех построит и получит в оканцовке премию ахахахххх

43. 26 декабря 2013

Только для работника СЭБ Номер телефона равен Фамилии. Того и просит или то или то… А у «друзей» пробьет
    Сикиринский, прокурорское чмо, попустись…

44. 26 декабря 2013

Наблюдаю со стороны : @Гость
    Странно требовать фамилию или тлф, но при этом бояться подписаться своим именем…
    Другими словами – трусы
    Тфу

Вопрос лишь в том кто кого обсерает. Так что мая фамилия вам не нужна . А телефон в студию . Встретимся пообщаемся .

однозначно, не прикинулся. Вот ты сам себя и идентифицировал. @Гость
    Думаю, челобака считает себя крутым бойцом, но не осознает, что всегда есть люди, которые дают почувствовать обратное. Не провоцируйте дебила, пусть угомонится.

45. 26 декабря 2013

ФАМИЛИЯ ! или ТЕЛЕФОН.!

Вы довольно предсказуемы, как только вас запрут в угол — начинаете кидаться какашками. История повторяется из раза в раз. В общем если есть что сказать по существу — пожалуйста, продолжим беседу.

46. 26 декабря 2013

Наблюдаю со стороны : @Гость
    Другими словами – трусы

47. 26 декабря 2013

Гость : @Гость

да вам там нужно на каждого работника по Назаровой …

48. 26 декабря 2013

Другими словами — трусы

49. 26 декабря 2013

ОТДЫХАТЬ ТОЖЕ НАДО

50. 25 декабря 2013

Гость : @Гость
    я нахожусь в отпуске. Со стороны впечатление, что пишут сотрудники с примитивным мышлением.

Гость : @Гость
    Ну и быдло у ВАС работает. Какая разница как он заработал. Заработай и ТЫ.

Быдло-это падло, которое называет быдлом остальных. Людям просто интересно, как тачку отхватить не напрягаясь.

Напиши телефон или фамилию , я с тобой встречусь и обсудим кто падло !

Дебил или прикинулся? Падло – это падаль, моральная. Человек который опустился до низшего уровня, и не осознал этого, ввиду собственной близорукости ума. Рождаются все равными, кто то опускается, кто то растет. Судя по реакции, челобака ты еще та.

ФАМИЛИЯ ! или ТЕЛЕФОН.!

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?