НижегородЭнергоТрейд

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в НижегородЭнергоТрейд, зарплаты

  1. 13 января 2020

    На сайте арбитражных судов 68 дел, по которым эта контора является ответчиком. Суммы исков к этой конторе зашкаливают. Контора под закрытие походу.

  2. 16 февраля 2018

    @Гость, может быть. Но вы сами не представились

  3. 26 января 2017

    Давать оценку той или иной компании, человеку, событию, спрятавшись за «придуманное имя» очень удобно и выгодно. Никто не увидит и не узнает. Может быть Вы намного хуже того о ком отзываетесь.

  4. 21 марта 2016

    На сайтах по поиску работы часто появляются вакансии ООО НижегородЭнергоТрейд. Но к сожалению, никого данное ООО не ищет. Сначала вас настойчиво зовут на собеседование, назначают время. На вопросы не отвечают, но оставляют контактный номер на который надо перезвонить когда подъедите к офису. НО! за час до собеседования номер "недоступен", а в течении 10 минут от начала собеседования на электронную почту приходит сообщение, с сайта, что кандидатура отклонена. В результате соискатель тратит свое время, деньги и едет просто прокатиться в микрорайон Щербинки 2, на улицу 40 лет Победы, д. 4. Ищите пожалуйста вакансии в надежных компаниях и не верьте обманщикам!

Добавьте зарплату в компании НижегородЭнергоТрейд

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе НижегородЭнергоТрейд



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НижегородЭнергоТрейд?