Novumedical

Novumedical

Ассоциация NovuMedical – социально-ориентированная компания, целью деятельности которой является оздоровление нации и внедрение в жизнь каждой семьи культуры ежедневного ухода за глазами, позвоночником и ногами, а также культуры здорового сна при помощи массажно-теплового оборудования.

Отзывы о работе в Novumedical, зарплаты

1. 14 мая 2022

Больше минусов . Холодный офис , нет дезинфекции ежечасно, после людей. Была на школе так этот ковёр использовали во все места от задницы , руки, ноги по 10 человек . И не обработали ни разу санитайзером . Я в шоке . Набирать сотрудников следует с медицинским и педагогическим образованием, а не торговли . Грамотных и тактичных специалистов . Так мне стало плохо и администратор даже не спросила самочувствие, такие лицемеры улыбаются и на позитиве только с теми кто купил у них массажёр

2. 7 февраля 2022

Дуже рада, що працюю тут! Вчасна оплата, навчання за рахунок організації, креатвність та дружній колектив, +простір для росту та самореалізації. Дуже подобається робота за яку багато людей тобі вдячні і налагоджується багато дружніх стосунків.

3. 23 ноября 2021

Мечта каждого человека как я думаю — это найти то дело и ту деятельность которая доставляет Вам удовольствие, именно поэтому я Люблю нашу Компанию Новумедикал/Novumedical, проработав во многих разных сферах безгранична благодарна Всевышнему за такую Возможность, только здесь я смогла понять что такое Система обучения и мотивации сотрудников. Здесь я смогла найти все что ценно для меня и дорого. Искренне благодарна Руководителям.

4. 17 ноября 2021

Працюю в Новумедікал вже більше року, за цей час зрозуміла що знаходжусь в правильному місці. Дуже хороший колектив та керівники. Своєчасна зарплата, оплачувальні відпустки та лікарняні. Графік з пн по пт чим я дуже задоволена. Ну і звісно компанія постійно розвивається і є можливість особистого розвитку.

5. 10 ноября 2021

Очень нравиться работать в этой компании — мы по настоящему помогаем людям. Видеть их благодарные лица — это потрясающе. также у нас регулярные обучения по продажам, ораторскому искусству и медицине, это очень актуально в наше время

6. 2 ноября 2021

Мне очень нравится работа в компании, здесь я научилась многому, создавать праздник,любить свою работу,приходить на работу с удовольствием как на праздник. Научилась обращать внимание на здоровье своих родных,поправила своё здоровье…. Нравится что здесь есть карьерный рост,я пришла в 2017 году просто специалистом, сейчас я уже директор как 2 года….
    Вовремя платят зарплату, ежедневное обучение,отдых,мотивация,карьерный рост,командная работа,всегда поддержка руководителей….Всё что нужно для меня.

7. 25 июня 2021

Прийшла в компанію рік тому. Мені подобається, такого хорошого ставлення до мене (як до працівника) давно не було. Хороша з/п. Зрозумілі ТЗ. Чудова атмосфера!

8. 14 марта 2021

Витратила на навчання і стажування більше 2х тижнів після чого зі мною без пояснень обірвали зв’язок…

9. 21 августа 2020

Работаю в Novumedical менеджером по контролю качества. Я не могу не подтвердить и не опровергнуть отзывы о novumedical ниже, ноя точно могу сказать что оборудование проходит всегда проверку качества и соответствует всем заявленным характеристикам. Сама пользуюсь Toprelax и bodyhealth. Работу свою ценю. Зарплату получаю вовремя. Я боялась что меня сократят в карантин но все обошлось вся команда осталась на своих местах что ценно

10. 18 августа 2020

Я проработала в Novumedical более 1 года и если бы мне не пришлось переезжать со своими детьми, я бы так и дальше здесь работала. Здесь было идеально все: отношение, условия и достойная оплата. И сейчас читая некоторые отзывы о Novumedical я не смогла пройти мимо. Если вы любите работать с людьми и помогать им, то работа в новумедикал будет идеальным решением для вас

11. 12 августа 2020

Впервые встречаю компанию, где внутренняя система выстроена на отношениях и заботе о каждом, как о сотруднике, так и о клиенте. Не зря многие посетители центров Novumedical остаются друзьями и общаются друг с другом даже вне центров. Свой опыт работы в компании Новумедикал оцениваю исключительно как положительный. Благодарю начальство за доверие и возможности самореализации. Перед тем как приходить в компанию я искал в google: Novumedical отзывы — и результат у меня вызывал сомнения, но я все же решился и не желаю. Теперь понимаю, что не всегда в интернете пишут истину и у каждого есть право на ошибку. Особенно в сервисной части и когда клиентов очень много. Если вы рассматриваете NovuMedical как работодателя — я рекомендую их без сомнений!

12. 8 октября 2019

Из плюсов своевременная оплата труда, соцпакет, хорошие условия работы. Постоянно необходимо много думать и развиваться, посещать семинары.

13. 8 октября 2019

На первых этапах я продавала продукты NovuMedical в демонстрационных центрах. Это не сравнить с продажей какого-то некачественного товара. Здесь ты видишь, как это помогает людям и по сути, клиенты сами покупают, ты только помогаешь научиться пользоваться оборудованием. Если знаешь, чего хочешь и выкладываться на 100%, то можно быстро получить повышение, это я проверила на собственном опыте.

14. 13 апреля 2019

В компании НовуМедикал я работаю 4-ый месяц. Когда пригласили на собеседование я работал на другой работе. Прошел стажировку и понял что вот,это действительно моя работа , которая приходится по душе и уверенно сделав шаг вперед уволился с основной работы и начал работать в компании НовуМедикал. И знаете за эти 4 месяца работы ни капельки не пожалел. Работа очень интересная. От сотрудника только требуется быть готовым воспринять новую информацию и реализовывать его в своей работе. Производятся обучения,тренинги. Коллектив очень хороший и руководство замечательное ( все поймет, войдет в твое положение, если есть трудности или недочеты в работе хорошими советами перенаправит в нужное русло). Отношение коллектива очень хорошее. Карьерная лестница очень огромная и устойчивая. А оплата труда очень хорошая. Я рад что стал частью этой компании и я очень сильно люблю свою работу.

15. 12 апреля 2019

В Нову Медикал я пришла недавно. Искала работу и меня пригласили на собеседование. С первых же минут мне понравилась обстановка в центре. Очень милые и грамотные сотрудники, которые создают тепло и уют в центре. Нравится всё:и отличный коллектив, и обучение. Узнала много интересного, как для работы, так и для себя в целом. Считаю, что мне повезло, работа с людьми — это всегда интересно. А здоровье людей-это самая большая награда за твой труд.

16. 4 марта 2019

Я работаю в компании 6месяцов.
    Есть карьерный рост.мне нравится отношение работодателей,камондное работе хорошая зарплата много информации развитие уверенность в себе. Директор поддерживает подсказывает обучает

17. 3 марта 2019

Работа в Нову Медикал Это постоянные обучение, отличный коллектив и поддержка руководителей во всех новых для меня начинаниях. Самое главное,что руководство понимает, что главное в компании- это люди, и всячески заботится о сотрудниках,хорошее отношение,которое подкрепляется и словами,и делом. Одним словом Я очень рад что попал в Нову Медикал и сейчас являюсь частью этой компании!!!

18. 3 марта 2019

В НовуМедикал работаю уже почти полгода. Очень долго находилась в поиске и когда пригласили на собеседование, очень обрадовалась. С первых минут пребывания в центре тронула забота специалистов о посетителях. Такая прямо таки домашняя атмосфера. За время работы получила огромный опыт работы с людьми. Компания предоставляет огромную базу знаний, конференции. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Я люблю свою работу!

19. 3 марта 2019

Работая в компании, я не могу сказать что компания плохая. Совсем наоборот: зп во время, хорошая мотивация, обучение для всего персонала, перспектива карьерного роста, поощрения для сотрудников за хорошую работу, путешествия… Что ещё нужно для хорошей работы…

20. 8 февраля 2019

Работа в Нову Медикал в корне изменила мою жизнь. Это постоянные корпоративные путешествия, обучение, отличный коллектив и поддержка руководителей во всех новых для меня начинаниях. Самое главное,что руководство понимает, что главное в компании- это люди, и всячески заботится о сотрудниках. Это конкурсы с ценными подарками за хорошую работу, поездки за границу, крутые корпоративы, всегда вовремя приходящая зарплата и просто хорошее отношение,которое подкрепляется и словами,и делом. Одним словом Я очень рада что попала в Нову Медикал и сейчас являюсь частью этой компании!!!

21. 5 февраля 2019

Тоже очень хочется оставить отзыв. Я сама по образованию медик. В первый месяц работы компания вызывала не доверие. Пройдя обучение с врачами которые тоже работают с этим оборудованием и применяя его правильно и сама и с моими посетители добиваемся успеха. Очень легко говорить неготив когда сам не разберёшься до конца. Очень много посещают центр врачи которые в первую очередь приобретают оборудование для себя. Специалисты центра искренне переживают и интересуются здоровьем посетителей. Мне очень понравилась атмосфера в зале. Ко всем специалисты относятся как к своим родным. Работа мне очень нравится каждый день проходит с пользой для общества.

22. 31 января 2019

Хочу поделиться своим личным опытом работы в компании и оставить отзыв о Novumedical, потому что для этого есть все перечисленные ниже причины))
    В компании я работаю в техподдержке. Многие, кто работает в этой области, знают какой она бывает)) Но как-то десять месяцев работы здесь прошли весьма бодро, сходу не вспомню ни одного раза возмущений в мой адрес. Это первый раз в моей IT практике, хотя этим уже 18 лет занимаюсь! Может отдел кадров, как-то по-особенному выбирает персонал, который я обслуживаю, я не знаю, но все познается в сравнении. Прошлые места работы даже вспоминать тошно. Зарплату поднимают регулярно, поэтому намекать и выслуживаться мне не приходиться. Конечно в работе бывают как напряжные, так и обычные дни, но нервы никто не трепает и жалобы на меня начальству не строчит.
    Иногда бываю в центрах, когда зовут глянуть комп, и там всегда пользуюсь возможностью пройти процедуру помассажировать шею, плечи и заодно глаза расслабить. Все, кому подолгу за компом приходится сидеть должны по достоинству оценить такие процедуры.
    Как то я рассказал о своих ощущениях сотруднице центра, а на следующий день позвонил руководитель и предложил мне просто взять попользоваться оборудованием дома. Сказать, что я офигел — это ничего не сказать. Оборудование дорогое, но тем не менее, предложили взять и пользоваться. Так, что работаю теперь еще и с комфортом!
    Не знаю есть ли смысл писать о том, что ко мне бывает обращаются и в субботу, но лично для меня — это лучший опыт сотрудничества с компаниями на сегодняшний день.

1. 18 августа 2020

Менеджер по обслуживанию физических лиц 1
Специалист по маркетингу 1

PR-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Novumedical

Добавить отзыв о работодателе Novumedical

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Novumedical?