НВП Авангард

НВП Авангард

ТОВ НВП АВАНГАРД — комбикормовый завод по производству комбикорма, премикса, БМВД, для сельхоз животных в Украине.

Отзывы о работе в НВП Авангард, зарплаты

1. 1 января 2018

Я в шоке, а кто -то умеет писать без ошибок? И это прекрасные специалисты?!
    Блин, Т9 уже создали!!!!

2. 26 ноября 2015

Когда же тебя угомонят ярослашка-какашка давно бы грохнули,а ферму сожгли!

3. 13 ноября 2015

П О С Т А Н О В А

І М Е Н Е М У К Р А Ї Н И

05 жовтня 2015 року 810/4332/15

Київський окружний адміністративний суд у складі: головуючого — судді Панової Г.В., розглянувши в порядку скороченого провадження адміністративну справу за позовом

Васильківської об’єднаної державної податкової інспекції Головного управління ДФС у Київській області

про стягнення заборгованості

ВСТАНОВИВ:

До Київського окружного адміністративного суду звернулась Васильківська об’єднана державна податкова інспекція Головного управління ДФС у Київській області з позовом до Товариства з обмеженою відповідальністю «Науково-виробниче підприємство «Авангард» про стягнення заборгованості у сумі 90194,61 грн.

Ухвалою Київського окружного адміністративного суду від 07.09.2015 відкрито скорочене провадження у справі та запропоновано відповідачу у десятиденний строк з дня одержання копії ухвали подати суду письмові заперечення проти позову та докази в обґрунтування цих заперечень.

Як вбачається з матеріалів справи, 02.10.2015 від Товариства з обмеженою відповідальністю «Науково-виробниче підприємство «Авангард» до суду надійшла заява у справі № 810/4332/15, в якій відповідач зазначив, що заборгованість зі сплати ПДВ на загальну суму 90194,61 грн. визнає у повному обсязі.

Також, 05.10.2015 через канцелярію суду відповідачем подано заяву, в якій просить розстрочити виконання рішення суду, мотивуючи тим, що товариство перебуває в складному фінансовому становищі.

Відповідно до частини першої статті 136 Кодексу адміністративного судочинства України позивач може відмовитися від адміністративного позову, а відповідач — визнати адміністративний позов протягом всього часу судового розгляду, зробивши усну заяву. Якщо відмову від адміністративного позову чи визнання адміністративного позову викладено в адресованій суду письмовій заяві, ця заява приєднується до справи.

Так, частиною третьої статті 136 Кодексу адміністративного судочинства України передбачено, що судове рішення у зв’язку з відмовою від адміністративного позову, визнанням адміністративного позову чи примиренням сторін ухвалюється за правилами, встановленими статтями 112, 113 цього Кодексу.

Відповідно до вимог частини третьої статті 112 Кодексу адміністративного судочинства України у разі повного визнання відповідачем адміністративного позову і прийняття його судом приймається постанова суду про задоволення адміністративного позову.

Згідно з частиною четвертою статті 70 Кодексу адміністративного судочинства України обставини, які за законом повинні бути підтверджені певними засобами доказування, не можуть підтверджуватися ніякими іншими засобами доказування, крім випадків, коли щодо таких обставин не виникає спору.

Так, частиною третьою статті 72 Кодексу адміністративного судочинства України визначено, що обставини, які визнаються сторонами, можуть не доказуватися перед судом, якщо проти цього не заперечують сторони і в суду не виникає сумніву щодо достовірності цих обставин та добровільності їх визнання.

Отже, враховуючи те, що відповідач визнає адміністративний позов, суд дійшов висновку, що позовні вимоги є обґрунтованими та такими, що підлягають задоволенню.

Згідно з вимогами статті 257 Кодексу адміністративного судочинства України у разі необхідності спосіб, строки і порядок виконання можуть бути визначені у самому судовому рішенні.

Відповідачем надіслано до суду заяву про розстрочення виконання рішення суду, проте не надано жодних доказів на підтвердження існування обставин, що ускладнюють, або роблять неможливим виконання рішення суду, тому підстави для застосування статті 257 Кодексу адміністративного судочинства України у суду відсутні.

При цьому, Товариство з обмеженою відповідальністю «Науково-виробниче підприємство «Авангард» не позбавлене можливості звернутись із заявою про розстрочення виконання постанови в порядку статті 263 Кодексу адміністративного судочинства України на стадії виконання рішення суду з наданням відповідних доказів.

Оскільки спір вирішено на користь суб’єкта владних повноважень, звільненого від сплати судового збору, а також за відсутності витрат позивача — суб’єкта владних повноважень, пов’язаних із залученням свідків та проведенням судових експертиз, судові витрати (судовий збір) стягненню з відповідача не підлягають.

На підставі викладеного, керуючись статтями 67, 124 Конституції України, статтями 11, 14, 70, 71, 72, 86, 94, 112, 136, 183-2, 256. 263 Кодексу адміністративного судочинства України, суд

ПОСТАНОВИВ:

1. Адміністративний позов задовольнити.

2. Стягнути з Товариства з обмеженою відповідальністю «Науково-виробниче підприємство «Авангард» (код ЄДРПОУ 38070729) до Державного бюджету України податковий борг у розмірі 90194 (дев’ятсот тисяч сто дев’яносто чотири) грн. 61 коп.

3. Постанова підлягає негайному виконанню.

Постанова набирає законної сили після закінчення строку подання апеляційної скарги, якщо скаргу не було подано в установлені строки.

У разі подання апеляційної скарги постанова, якщо її не скасовано, набирає законної сили після повернення апеляційної скарги, відмови у відкритті апеляційного провадження або набрання законної сили рішенням за наслідками апеляційного провадження.

Апеляційна скарга на постанову суду першої інстанції подається до Київського апеляційного адміністративного суду через Київський окружний адміністративний суд протягом десяти днів з дня отримання копії постанови.

Суддя Панова Г. В.

4. 23 июля 2015

ТОВ АТК АГРО-ЛАЙН(Злата-Агро,ТОВ НВП Авангард-Все рашкиные-канторки Новосельского Ярослава) перевозчики неберите грузов в с.Малая Снетинка(пишет на делле и ларде г.Фастов)неувидите денег-нам уже больше года должны еще по ТОВ НВП Авангарду- http://www.vnutri.org/atk-agro-layn/ =ТОВ АТК АГРО-ЛАЙН (Новасельского кантора) http://www.vnutri.org/nvp-avangard/ =ТОВ «НВП Авангард» Дир.Новосельский Я.И. http://www.vnutri.org/zlata-agro/ =ТОВ ВФ»Злата-Агро» Дир.Новосельский Я.И. http://www.vnutri.org/atk-agro-layn/ =таже кантора Новосельского http://www.vnutri.org/atk-agro-layn/

5. 5 апреля 2015

Агрофортіс, то фірма Віктора Сергійовича, що працював в Авангарді. Не ведітся на неї, замість трикальцію впарюють крейду, підозрюю що і замість монокальцію теж.

6. 19 января 2015

Хто шукає авангард може також шукати агрофортіс або злата агро одне і теж.

7. 16 января 2015

@сергей, Ага, в конце ноября как всегда кроме Анжелы никого нет в отделе продаж, а в середине декабря, Сергей проработал там 3 месяца. Побзди, побзди тут!

8. 26 декабря 2014

@сергей, что ты знаешь, про Ети коментарии?
    Петух рекомендует фирму, ко-ко-ко? Впаривайте дальше свой камбикорм, грамотеи.
    Удевительно если контора еще пашет Оо.

9. 18 декабря 2014

прочел отзывы не хотел ити на собеседование,но все же решился работа была нужна позарез………….и не пожалел работаю уже три месяца,з-п вовремя никто ни на что меня не кинул) ,коллектив зачетный ,а все ети коменты ничто иное как личные разборки пары тройки человек зарегистрированных под разными именами)))
    РЕКОМЕНДУЮ !

10. 20 ноября 2014

@Атлас 3000, Есть на Богатырсской.

11. 30 октября 2014

Авангард, це компанія яка займається кидками. Всіх людей прошу уважно вивчати їх документи установчі. Там фігурують одні і ті ж люди. Таких фірм тьма, не попадайтесь на «РОЗВОД» Новосельського. Хай готується ми за ним послали хлопців. То втіхи буде… :)

12. 17 сентября 2014

Спросите не НПП Авангард, а ООО ПФ Злата-Агро — это новое детище Новосельского.

13. 11 сентября 2014

все на месте,просто охраннику сказали отвечать что их нет!

14. 9 сентября 2014

Фирма розводняк не рассчитались за поставку известняковой муки 35.12т на суму 22477 грн 20.12.2013 в с. Мала Снитынка, поставщик ТОВ «Атлас 3000» кормили завтраками пол года в итоге вообще не отвечают на телефон Светлана все время пиздит что все в командировке и т.д.
    Кто вкурсе где их офис в данный момент??? Дате координаты ! На Богатырской их нет!

15. 13 августа 2014

Працював в Вінницькій філії, невиплатив 2500 приїде в вінницю, якщо піймаю на ремні поріжу…

16. 4 августа 2014

Думаю,ето твоих рук дело мра**

17. 25 июля 2014

Товарищи! РЖУНЕМАГУ)))
    Работал там в 2013 г. Рад что моя наивность далеко не завела! Вовремя ушел! Был на «заводе» — это ***дец! Стоит одна дрочилка (смеситель), типа завод. На упаковках с «продукцией» написан неправильный адрес. Одна баба там заведует.
    Когда-то ездил на ферму, людям предлогал премикс, средняя цена за который они платили была высокая, а Я. И. с потолка назвал на треть меньше цену, мол сделаем еще лучше. Вопрос: из чего??? Из говна? мела? песка? Или еще какой-то ***ни???
    Перейдем к Я. И…. Уважаемый, чё ж мы так тупим, возьми да поменяй название своей горе-фирмы, сделай все по человечески! Начни составлять трудовой договор! Люди станут застрахованными и исчезнет это башенная текучка. Не хочешь платить им деньги, составь грамотно договор, мол что обязуешься платить в том случае если будет выполнен план (к примеру, 2 т). За одно пропишешь и график работы, ато че за хрень, работаешь на птичьих правах, выговор что опаздываешь да еще и увольняешь! ЧЁ ЗА ***???!!!!
    Дальше. Елена… Да она интересный персонаж. Не стеснялась копаться в чужих регионах. Вся такая белая, пушистая… только нимб осталось протереть) Никогда не стеснялась врать.
    А то как она поступила, Я. И., это и было нужно ожидать, так что это твоя вина, директор!!!
    Лена, я тебя не оправдываю, и только не стоит натирать корону возле нимба, это не в белом свете коммент был!
    Остальные менеджеры как Андрей и Витя они нормально зарабатывали, т.к. это была еще новая, не известная контора, люди пытались верить. Для некоторых делался более качественный корм, а другим — бодягу!
    Так что уважаемые господа, если не хотите быть обосраными, обплеваными в спину и остаться без денег, очень хорошо подумайте перед тем как идти туда работать. Зовут туда — бегите, бегите как только можно быстрее и не оглядывайтесь!
    Сегодняшние работники Авангарда, если про вашу контору говорят — это не значит что вы популярны как работодатели, а то что это пропасть, пропасть с неоправданными ожиданиями о добросовестности!
    Каждый может ошибиться. Что не делается, делается к лучшему!
    Удачи во всем!

18. 24 июля 2014

В компании этой не работал.Случайно нашел эти отзывы на сайте.Спасибо всем кто писал отзывы,от души поржал. А Лена эта,молодец,наказала злодеев поделом!!

19. 23 июля 2014

Да смотрю эту жабу Олену Мороженную не любят многие.Давно надо было прощятся с ней.Там в голове опилки сырые.Куда такое чудо взяли роботать.Жесть.Такие менеджерки горе любой компании.ЖАБА ОНА И В БОЛОТЕ ЖАБА!!!!

20. 17 июля 2014

я так смотрю, что люди авангарда, сейчас ничем другим не занимаются, как только играют в игру обидь Лену. Причем делают это как дети 3го класса. Вот я не пойму у той девушки(женщины) которая так отписывает о Лене, или переизбыток половой жизни или недостаток ее же. Сколько психов в одну сторону. А по фирме скажу как обычно — фирма гниль, директор необязательный человек…коллектив был хорошим…а остальное…думайте сами, решайте сами, поимеют вас или нет…

21. 17 июля 2014

Инетерсено этот присяжный знает игру боулинг.Есть понятие страйк( когда все кегли падают).Хорошая игра)))

22. 16 июля 2014

Итак… суд присяжных вынес свой вердикт — 1,7 из 5 по состоянию на 16.07.14. Печальный результат отражающий правду.

23. 14 июля 2014

Просим вас не беспокоится о наших сотрудниках,они довольны и справляются с обязанностями.Думаем лутше надо думать в первую очередь о себе и бедном ребенке Никите.О личной жизни и здоровье оно необходимо вам ведь так часто болели.Спасибо что думаете она нас мы вас Несушка Лэнка не забываем уж вы нам поверте.Удачи и крепчайшего здоровья(берегите).

24. 13 июля 2014

А злата агра как там поживает ?)) Юрец еще не прозрел ??

25. 13 июля 2014

@Ленка несушка!! Работаю на базаре, Добрый день)) Рад что в Авангарде все по прежнему также не платят зарплату и также обманывают людей и сотрудников …)))

26. 11 июля 2014

Глупая елена очень жаль что ваша орфографияна столь низком уровне!! Надеемся что стоять на базаре и продавать картошку ваша фишка.Да МЫ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ВЫ СТАЛИ МУЖЧИНОЙ(ГОСТЬ,КОСТЯ) хотя внешне вы на него похожи.Желаем вам не пыльной работы.Да скоро арбузы будут .Думаем денег срубите по полной. ЛЕНКА НЕСУШКА!! БАЗАРНАЯ БОГИНЯ))))

27. 10 июля 2014

В свое время,я работал с Виктором и Андреем, и я никогда в жызни не поверю, что эти отзывы написали они. Они ребята нормальные,на самом деле я б очень хотел,чтобы они написали про работу авангарда, и написали правду!!!!! Аэто скорее всего,ПЕДРАСЛАВ ЕБАНОВИЧ писал,и как обычно под чужым именем!!!!!

1. 16 мая 2013

Компания «*овно». Берут всех подряд только для обзвона и рекламы. В основном все уходят посля первой зарплаты (2000 грн). И ее могут не дать. Потом начинается веселуха, не продаш 5 тон и зарплату не получиш вовсе. В общем никому не советую туда идти. Если только научится звонить по телефону (если кто не умеет). Чисто месецок жизни проходить в пустую. На еду и транспорт больше потратиш чем там заработаеш. Так как все клиенты которые могут покупать етот винигрет уже работают с менеджерами которые там с момента открытия.
    Оценка компании.
    Цена продукции 5/5
    Условия роботы 1/5
    Перспектива 0/5

2. 1 июня 2013

Большинство уволенных просто куча навоза, единицы были достойными( они были все таки).А вот уверен на 100% авторы этого дерьма, их просто можна назвать свинячим навозом,который по жизни ничего из себя не представляет.А кто не согласен пусть берет барабан в лапы и возглавляет колону идущих на ***!!!

Добавьте зарплату в компании НВП Авангард

Добавить отзыв о работодателе НВП Авангард

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НВП Авангард?