O1 Standard

O1 Standard вышла на рынок эксплуатации и управления недвижимости в 2019 году. Основу компании составила команда, которая ранее отвечала за контроль управления портфелем премиальной офисной недвижимости O1 Properties. На сегодняшний день O1 Standard является стратегическим партнером O1 Properties в сфере организации управления и обслуживания бизнес-центров.

Отзывы о работе в O1 Standard, зарплаты

1. 18 марта 2024

Адекватная компания, могу советовать как порядочного работодателя. Отработал здесь почти 3 года, существенно вырос как специалист, сюда же попал со сравнительно небольшим опытом, но горящими глазами и здесь это оценили по достоинству.

2. 24 декабря 2023

К сожалению на работу устроиться не получилось, изменились жизненные обстоятельства, но я была на собеседовании и решила все равно оставить отзыв. Впечатления от встречи остались только положительные, бц в хорошей локации. Мне понравилось что оформляют на работу с первого дня и все полностью официально. Рекрутер довольно милая девушка, со всей командой я не знакома, только видела некоторых сотрудников, все в форме, опрятные, культурные, думаю с такими можно работать. В принципе я бы здесь поработала, думаю мне бы понравилось, но придется искать что-то подобное в другом городе.

3. 10 июля 2023

На моей старой работе начали часто задерживать зарплату, после чего решилась искать новую. Нашла вакансию на hh. Откликнулась и меня позвали на собеседование. Рекрутер задавала много вопросов, говорили и о знаниях, и навыках, пожеланиях, что не устраивало на прежнем месте работы. Через 3 дня мне перезвонили и пригласили выйти на работу. Наверное сказался опыт работы на соответствующей должности. Была безумно счастлива, так как здесь и зарплата выше, и добираться до работы проще, а самое главное, здесь ценят целеустремленных людей и дают возможности расти по карьерной лестнице, что не может не радовать. Работы много, но я не жалуюсь, с коллективом хорошие отношения. На начальном этапе многие помогали разобраться с нюансами работы.

4. 30 мая 2023

Мне нравится моя работа. Платят достойно, можно брать дополнительные смены, отпуск без проблем взять. Работаю в крупном БЦ, очень красивом и современном, плюс удобно добираться на метро. Внизу есть хорошая столовая, стоят вендинговые аппараты, всегда можно перекусить на перерыве. Чай и кофе предоставляется работодателем. Начальство нормальное, требует чтобы у всех администраторов был приличный внешний вид, стараемся соответствовать.

Добавьте зарплату в компании O1 Standard

Добавить отзыв о работодателе O1 Standard

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании O1 Standard?