Odesa Food corp

Odesa Food corp

Odesa Food — це компанія, що включає в себе декілька проектів харчового напрямку:
Top Waffle — національна вафл-барів (est.2016)
Odesa Food — виробництво та дистрибуція випічки (est.2020)
Піцелюб — одеська мережа піцерій (est.2021)
Ми — молода команда, що швидко росте та розвивається, даючи українцям кращу продукцію та кращі робочі місця.
Наша місія — робити кращу випічку для кращих людей. Чи то гонконгьскі вафлі, чи то піца, чи то сендвічі у міні-маркетах.

Отзывы о работе в Odesa Food corp, зарплаты

1. 28 августа 2023

Дают объявление о найме на работу через сайты которые не проверяют работодателей и через olx. Шарага занимается фастфудом, а в частности где я работал, это 3 -ий водопроводный переулок на базе Одесса Кондитер, там во дворе находится цех в котором они лепят багеты, хотдоги, чизбургеры и прочая выпечка с начинкой. Антисанитария, продукты падают на пол с которого все сгребают и ложат в качестве начинки. Лепят бирки с неадекватными сроками годности. Отдел кадров в лице Елены и номером телефона +38050***1197 будет заливать вам мёд в уши как у них все хорошо, но это все до первой зарплаты которую вы не увидите.Сама работа адски тяжелая всю ночь 12 -14 часов с минимальными перекурами, нужно стоять на ногах. Заставляют работать на высоких скоростях. Говорят что кормят, но позволяют за смену взять только один бракованный багет или сладкую булочку (которые кушать не хочется потому что сам понимаешь как это сделано) Элементарно даже кофе за счет компании не могут организовать, это уже говорит о их жлобстве. Внимательный стажер начинает замечать неладное по сплетням между сотрудниками как кого то оштрафовали или кинули на зп., а остальные стажеры сидят с верой в чудо которое не наступит. Никому не советую туда устраиваться, если вы не хотите подарить месяц своей жизни этим тварям.

Добавьте зарплату в компании Odesa Food corp

Добавить отзыв о работодателе Odesa Food corp

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Odesa Food corp?