Ольвия-сервис

Ольвия-сервис

Домашний мастер, муж на час в Харькове – услуги сантехника, электрика, ремонт мебели, грузоперевозки. Компания “Ольвия-сервис” город мастеров, в числе которой лучшие мастера Харькова, из 10 кандидатов только 1 проходит жесткий отбор на испытательном сроке.

Отзывы о работе в Ольвия-сервис, зарплаты

1. 17 августа 2020

Все хорошо, если бы не штрафы. Касячат одни а отдуваются другие. Сплоченный коллектив это круто, но почему лично я должен отвечать, за то, что о какой то мастер не позвонил клиенту и слетел мой заказ. Почему у нас на первом месте клиенты на втором мастера а операторы, извините где то в Ж. Девиз пашем и улыбаемся, слегка утомил, тем более с такими заработками. Постоянный стресс, руководство поднимает план, набирает мастеров, операторов, а учить их некому да и некогда. Работают только старожилы. Молодежь не выдерживает. Как то так.

2. 22 июля 2020

Работал с самого начала открытия, все всегда было хорошо. Если у вас будет шанс попасть сюда, обязательно идите, там учат и поддерживают. Очень лояльное руководство, всегда идут на встречу. Мне пришлось уйти из-за переезда в другой город, очень скучаю за коллективом Ольвии-Сервис.

Добавьте зарплату в компании Ольвия-сервис

Добавить отзыв о работодателе Ольвия-сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ольвия-сервис?